www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » Всё обо всём » Снова обновили ксс?


Снова обновили ксс?

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Че за новое обновление. Сперва преобразование файлов в новый формат, а потом обновление в 200 с лишним мб. У всех так было?

0

2

Только загрузку закончил(=   

0

3

Ошибку выдает и не качает

0

4

Армен{КА} написал(а):

Ошибку выдает и не качает

Очисти папку C:\Program Files (x86)\Steam\config Сперва только выйди из стима. ) Если не поможет, удали Steam.Blob Должно помочь )

0

5

да в этот раз жеская обнова ((( )

+1

6

StikInside написал(а):

Очисти папку C:\Program Files (x86)\Steam\config Сперва только выйди из стима. ))

не помогло , пришлось пароль вспоминать слава богу не забыл.

0

7

ну капец , теперь в ксс не зайду

0

8

я не знаю, мне в стиме какую то обнову файлов поставили, потом кс обновилась и усе работает вроде.

0

9

N[oO]b.Ko:. написал(а):

я не знаю, мне в стиме какую то обнову файлов поставили, потом кс обновилась и усе работает вроде.

у меня начинается обновление потом через несколько сек отключается , как обновление так и стим  , с ошибкой

Отредактировано Армен{КА} (17-04-2013 20:34:37)

0

10

Армен{КА} написал(а):

у меня начинается обновление потом через несколько сек отключается , как обновление так и стим  , с ошибкой

Отредактировано Армен{КА} (Сегодня 20:34:37)

А ты про бывал стим переустановить? Вытащи папку steamapps (Ошибся). там все игры ) Потом удали и переустанови. в пехнешь обратно папку и все, игры целы, а стим переустановлен ) У меня без проблем обновилось.

Отредактировано StikInside (17-04-2013 20:42:07)

0

11

В игре поменяли способ хранения файлов, и распакованная версия клиента в данный момент недоступна

0

12

Появятся нюансы в структуре файлов клиенту - файлы будут грузиться в папку downloads, пользовательские модификаци нужно будет устанавливать в папку custom/любое_имя/..., например custom/myserver/sound, в плагинах ничего изменять при этом не придется, использовать надо будет как и раньше sound/... - игра сама будет искать в этой папке.
Появится возможность создавать vpk-архивы с RSA-подписями. С их использованием пока ничего не ясно.

0

13

если я правильно понял на серверах многие моды не работают??? :confused:

0

14

Арменка,у меня тоже такая же херня,ошибку выдаёт,я попробовал контру переустоновить ПОМОГЛО).Буду продолжать проффесора качать до сил)

0

15

[M[o]NsTeR?!] :D написал(а):

Арменка,у меня тоже такая же херня,ошибку выдаёт,я попробовал контру переустоновить ПОМОГЛО).Буду продолжать проффесора качать до сил)

у меня времени нет сейчас , потом решу проблему

0

16

Блин захожу на сервак,там всё к чёрту слетело,это уже не wcs сервер а паблик,Бетмен почини всё как можно быстрее,надеюсь лвл сохранился,а то зря 40.000 качал.У меня ещё мои скины оружий пропали. :( :( :( :( :( :( :(

0

17

[M[o]NsTeR?!] :D написал(а):

надеюсь лвл сохранился,а то зря 40.000 качал..

65 к , 2-ое сил , 2-ое артов .....

0

18

Я из за этой обновы 2 раза переустановливал кс)и теперь моды не могу закинуть,точнее закидываю все как нужно и нихера ничего не работает   :D  ,valve молодцы ребята  :flag:

Отредактировано Балда ́́ (18-04-2013 22:30:48)

0

19

Слава богу в кс почти не играю :)

0

20

Балда ́́ написал(а):

valve молодцы ребята

могут обрадовать)

0

21

а у меня все сразу запустилось и без ошибок

0

22

ROA написал(а):

а у меня все сразу запустилось и без ошибок

еще скажи что сервер с вкс модом запустился)

0

23

Thrice написал(а):

еще скажи что сервер с вкс модом запустился)

конечно)) я зашол ни ботов ни вкс)))

0

24

ROA написал(а):

конечно)) я зашол ни ботов ни вкс)))

Что за нафиг никто не знает ?? o.O

Отредактировано bodik004 (19-04-2013 14:35:43)

0

25

Сам вкс мод обновился, кстати valve реал молодцы, у меня лично серв норм работает, не слетал 2 дня уже как ни разу..

0

26

StikInside
спасибо получилось , но я не стиммапс вытащил , а чисто ксс , потому что ждать 30 минут мне было лень :) , ну и за 10-20 минут все обновилось и ксс заново установилась :)

0

27

Армен{КА} написал(а):

StikInside
спасибо получилось , но я не стиммапс вытащил , а чисто ксс , потому что ждать 30 минут мне было лень  , ну и за 10-20 минут все обновилось и ксс заново установилась

Не за что )

0

28

StikInside написал(а):

Не за что )

жаль все модельки накрылись ..

0

29

Армен{КА} написал(а):

жаль все модельки накрылись ..

http://agitki.ru/_ph/124/2/612895337.gif

0

30

мм классик работать будет?

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » Всё обо всём » Снова обновили ксс?