www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » Набор персонала » В админы


В админы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1)Wcs classik
2)DJ_Roman_Frost
3)16
4)5 лет
5)Да был,два года на простом сервере и год на wcs сервере
6)по возможности буду...
7)играл три дня,уже увидел некоторые нарушения игроков,а играю я много,поэтому буду следить за игроками на сервере...ну и помочь с таким замечательным проектом...
8)конечно))
9)STEAM_0:0:25659733

0

2

3 дня мало, вдруГ неодекватность развита у парниши очень хорошо??? Я бы не рисковал таких зеленых брать =)

0

3

Хз он все время почти молчит))))

0

4

Ronaldo написал(а):

Хз он все время почти молчит))))

И зачем такой тихий админ? Он сможет новенькому рассказать про то "что это за сервер" и "как тут вообще"?
Послеть его в нужное место сможет? Я не знаю... я его не слышал и не видел в деле так что против
То что год отыграл на вкс каком то - это не значит что он все знает про этот сервер =)

DJ_Roman_Frost написал(а):

а играю я много,поэтому буду следить за игроками на сервере...

Время онлайн за последние 4 дня составило у него 05 часов 43 минуты
Парнишь, ты про какой частый онлайн говорил?

0

5

так ну отвечу на все вас интересуещие вопросы...играю я на новом сервере три дня...а вообще мы с Бэтманом давно знакомы и давно играем вместе,насчет того что я тихий...да просто настроения не было последние дни,т.к. девушка бросила,а вообще я разговорчивый,и должность админа соблюдаю...что еще ответить...да то что я был онлайн на этой неделе мало...вообще я намного больше сижу)

0

6

DJ_Roman_Frost написал(а):

так ну отвечу на все вас интересуещие вопросы...играю я на новом сервере три дня...а вообще мы с Бэтманом давно знакомы и давно играем вместе,насчет того что я тихий...да просто настроения не было последние дни,т.к. девушка бросила,а вообще я разговорчивый,и должность админа соблюдаю...что еще ответить...да то что я был онлайн на этой неделе мало...вообще я намного больше сижу)

Советую взять так как парень нормальный и прадо много где сидит я его видел везде где ток был))) а чё молчит та придиратся не будем.... всё таки личное же у него  :disappointed: Я за! 2 руками и 3 ногами  =)

0

7

Ну тогда мой голос как и санька будет бессмысленным если

DJ_Roman_Frost написал(а):

мы с Бэтманом давно знакомы и давно играем вместе

0

8

чё сразу то так ? Тебе правдо лишь бы всё испортить )  :dontknow:

0

9

вот здесь то,что я с Бэтменом давно знаком вообще никакой роли не играет и мне важно ваще мнение в первую очередь,да и Бэтмену тоже...
а саньку огромное спс))) :cool:

0

10

DJ_Roman_Frost написал(а):

что еще ответить.

Ник игровой если не сложно :)

Так же согласен что 3х дневный игровой стаж тут не позволяет знать особенности сервера и грамотно администрировать его

ПС тем что ты указал на давнее знакомство с Бетманом ты как минимум меня настроил против ибо это не корректно и дружеские отношения с гл админом не стоит выставлять на показ, без Бетмана решение все равно не кто не примет а он если действительно знаком с тобой давно одобрил бы

0

11

Zloy написал(а):

ПС тем что ты указал на давнее знакомство с Бетманом ты как минимум меня настроил против ибо это не корректно и дружеские отношения с гл админом не стоит выставлять на показ, без Бетмана решение все равно не кто не примет а он если действительно знаком с тобой давно одобрил бы

да в этом ты прав злой...в этом я поспешил и не подумал,но я ведь человек с кем не бывает...а ник я указал...и за 3 дня я уже успел ознакомится со всеми игроками,понять их характер,увидел нарушителей и т.п.

0

12

DJ_Roman_Frost написал(а):

а саньку огромное спс)))

Да незачто эт те сяб

Zloy написал(а):

Так же согласен что 3х дневный игровой стаж тут не позволяет знать особенности сервера и грамотно администрировать его

Ну эт ещё как судить можт он играл до обнуления как и я и правила знает прекрасно так што не факт что он плохой игрок на серве и админ =)

0

13

Ещё пардрньте на класике ведь такие же правила если да то проблем нет  уж простите я думал что на фаст писал

0

14

DJ_Roman_Frost написал(а):

насчет того что я тихий...да просто настроения не было последние дни,т.к. девушка бросила,а вообще я разговорчивый,и должность админа соблюдаю

Рассматривается
бетмен Должен посетить сайт ждем его окончательный вердикт

0

15

Пока поиграй, то что мы друзья это ты удивил) Мы знакомы в стиме и то я тебя плохо помню ) Пока отказано. К тому же мне не нравится ответ по возможности буду. 6 пункт обязателен к выполнению.

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » Набор персонала » В админы