www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » Ошибки, баги, недоработки!!! » угроза сервера 2 народа


угроза сервера 2 народа

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

из-за постоянных слётов сервера и прокачки баговых расс сервер окончательно сломали фаст на открывается bank и shopmenu прошу бетмен починить

0

2

Бетмен, игроки с народа 1 пришли(в количестве примерно 10 человек) и из-за них начало ломаться всё, сначало просто адски логаало, потом сервер начал падать каждые 5 минут, а потом уже слетел  и мод, я не знаю что будут дальше, но я очень прошу принять меры и вернуть, так как было до этого.

0

3

Влад(๖ۣۜThor_๖ۣۜSteinar) написал(а):

Бетмен, игроки с народа 1 пришли(в количестве примерно 10 человек) и из-за них начало ломаться всё, сначало просто адски логаало, потом сервер начал падать каждые 5 минут, а потом уже слетел  и мод, я не знаю что будут дальше, но я очень прошу принять меры и вернуть, так как было до этого.

я с тобой согласен.

0

4

да мм , все стимы го к нам :)

0

5

)))

0

6

если вы перекинете стимам лвл(а нас не так много) то мы все к вам перейдём, а так смысла нету...

0

7

нет влад скидывания лвл на другой серв только платно и не так дёшево

0

8

Этого не будет т.к уже как  говорилось в другой теме 

Армен{КА} написал(а):

ты знаешь какой геморой кидать по 100 левелов на каждуу расу ??? за 10-20 тысяч согласится наверно

Можно было бы и не поскупиться на стим цена 300 руб  если поискать дешевле найти можно)

0

9

Блин, ребят, ноу стимы опять wcs положили сделайте что-нибудь

0

10

Влад(๖ۣۜThor_๖ۣۜSteinar) написал(а):

Блин, ребят, ноу стимы опять wcs положили сделайте что-нибудь

А что их банить что ли ? Это можно сказать новички , да слух идет что вы их гоните материте и т.д. Потвердиться уже вы будете в бане (те кто это делал)

0

11

вобще-то их не кто не выгоняет, и тем более не материт, их просто просят не брать те рассы из-за которых может упасть сервер, такие как: посейдон, зевс и т.п, потому-что как вы сами знаете из-за них и так часто сервер падает

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » Ошибки, баги, недоработки!!! » угроза сервера 2 народа