www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Narod WC3 [2]

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Все же плохая затея была созывать беженцев с первого народа на фаст,потому что у нас теперь периодически  слетает bank и shopmenu,все уверены причина в ноустимовцах,так как раньше у нас такого еще не было.
Batman ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ.

Отредактировано Балда ́́ (02-04-2013 20:40:31)

0

2

да прошу починить 1 народ и разобраться со 2 народом а то играть не возможно

0

3

а не сервер слетел и кажется всё починилось

0

4

лагов стало больше( мы конечно привыкли играть когда мало народу, но на таких лагах не поиграть( особенно в конце раунда!
это конечно выглядит как жалоба но всё же....

+1

5

Сервер вообще жесть во время притока ноу стимов играть было вообще не возможно, Большая просьба убрать с фаста ноу стимов

0

6

На серве играю 2 часа, из за лагов поднял всего 13 лвл. Надо что-то делать!

0

7

Да ладно тебе не брезгай,я за часа 3 поднял 10 лв  :D

0

8

ну круто балда продолжай так же)

0

9

И еще в добавочку:СЕРВЕР СТАЛ СЛЕТАТЬ ГОРАЗДО ЧАЩЕ,ЧЕМ РАНЬШЕ.

0

10

Влад(๖ۣۜThor_๖ۣۜSteinar) написал(а):

Сервер вообще жесть во время притока ноу стимов играть было вообще не возможно, Большая просьба убрать с фаста ноу стимов

может из всех забанить? сами подумайте куда их девать? нету норм хостинга на ноустим , поэтому наш серв стим стал , а вот насчет убрать лаги может  это исправимо .

0

11

Эхх........везде нас гонят(

0

12

надо оставаться на своём месте

0

13

гоша написал(а):

надо оставаться на своём месте

Да я бы с радостью остался...

0

14

-=(Bond 24 rus)=- написал(а):

Да я бы с радостью остался...

а кажется 1 народ ip сменил спроси у админов

0

15

гоша написал(а):

а кажется 1 народ ip сменил спроси у админов

Правдо что-ли?????
О боже,а я и не знал,обязательно спрошу.........
P/s я в курсе всего что здесь происходит...и насчёт 1 народа...Я ТАМ БУДУ ИГРАТЬ по тому что приобрету лицензию css.
Да и если ты не знал почему я не играю на 1 народе (Я NOSTEAM) и посети ЭТУ ссылку....

0

16

ну тогда вы нубы)))

0

17

гоша написал(а):

ну тогда вы нубы)))

Гоша , я бы поспорил кто нуб ...... не в курсе темы и пишешь лиж бы что нибудь да написать , весь народ ноу стим тусует у вас так как наш сервер стал стим и им не куда деваться , наш сервер на ноустим не вернется , так как найти норм хостинг не вариант . вот так вот .

0

18

гоша написал(а):

ну тогда вы нубы)))

Ты это всем ноустимовцам??
Да у тебя прям щяс могут такие проблемы начатся....что ты и представить не можеш.

0

19

НА WCS 2 слетел wcs мод!!!!!!!!! Он теперь не wcs a обычный паблик!!!!!!!!!

0

20

ну конечно когда поставили стим на 1 народ ноустимовци окончательно сломали 2 народ весь wcs мод слетел

0

21

гоша написал(а):

ну конечно когда поставили стим на 1 народ ноустимовци окончательно сломали 2 народ весь wcs мод слетел

не ной!!

0

22

да я не ною просто этт сервер с потоком ноустимов стал полным адом

0

23

гоша написал(а):

да я не ною просто этт сервер с потоком ноустимов стал полным адом

да это понятно,но надо потерпеть!!

0

24

Армен{КА} написал(а):

Гоша , я бы поспорил кто нуб ...... не в курсе темы и пишешь лиж бы что нибудь да написать , весь народ ноу стим тусует у вас так как наш сервер стал стим и им не куда деваться , наш сервер на ноустим не вернется , так как найти норм хостинг не вариант . вот так вот .

ну да со словом "нубами" а перегнул палку

0

25

гоша написал(а):

ну конечно когда поставили стим на 1 народ ноустимовци окончательно сломали 2 народ

Смотрю слишком умный штоли?!
Ни когда больше не пеши подобного если не хочеш проблем....а проблемы я тебе гарантирую.

0

26

проблему надо решать )) может кто на классик пойдет ? давайте варианты , а то плачите только .

0

27

-=(Bond 24 rus)=- написал(а):

Смотрю слишком умный штоли?!
Ни когда больше не пеши подобного если не хочеш проблем....а проблемы я тебе гарантирую.

бонд проблем не кому не надо))

0

28

Армен{КА} написал(а):

проблему надо решать )) может кто на классик пойдет ? давайте варианты , а то плачите только .

кто плачет??

0

29

надо бы свой стим толкнуть кому нибудь , вот вам и лвл в 65 к , с лишним , силы : беспощадный диджей нет , арты : гиппер , опустошитель . :)

0

30

Армен{КА} написал(а):

надо бы свой стим толкнуть кому нибудь , вот вам и лвл в 65 к , с лишним , силы : беспощадный диджей нет , арты : гиппер , опустошитель .

и за сколько продашь??

0