www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » WC3 Narod CLASSIK TEST » Бешеный FenaZePam


Бешеный FenaZePam

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Ахахахахаха у меня такое мнение сидит хрен с пузом на которое можно кружку ставить с пивом и думаеш король.....по твоим некоторым словам я уже понял что ты человек интернета точнее детя!  И скорее всего тебя в детстве гнобили и унижали а тут ты типа король который что то нашол научился делать и все .... Жил бы ты поблизости гденть я бы приехал посмотрел на шнурка такого и сфоткал на память. Просто тупой и малолетний идиот ! Хотя это уже поняли ...на словах в нете лев и герой а в реале пи..рас и чмо простое

Отредактировано ROA (29-03-2013 20:17:57)

0

32

Это уже всем давно ясно  :D

0

33

ага роа ты прав) мое представление было подобное) ну он как сказал что бан на форуме ему не проблема) ну че-то не видно) ладно когда его бан пройдет то бишь 1 апреля посмотрим

0

34

}{оТт@бь)4 написал(а):

ладно когда его бан пройдет то бишь 1 апреля посмотрим

А пачему он до сих пор заблакирован????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

0

35

Slava_54_Rus написал(а):

А пачему он до сих пор заблакирован????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

У тебя почти закончились вопросительные знаки. Вот возьми немного моих "?????????"

0

36

Thrice написал(а):

У тебя почти закончились вопросительные знаки. Вот возьми немного моих "?????????"

:D

0

37

8-)

0

38

Бан прошел видать он забил.....

0

39

}{оТт@бь)4 написал(а):

Бан прошел видать он забил.....

Ему Бет блок дал на очень очень долго!)))
Эх жалко меня не было я бы ему показал!!!!!! :)

0

40

Тогда  :offtop:

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » WC3 Narod CLASSIK TEST » Бешеный FenaZePam