www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » WC3 Narod CLASSIK TEST » Бешеный FenaZePam


Бешеный FenaZePam

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Мне кажется или за FenaZePam упадет онлайн сервера до 0?

0

2

Забанить подсеть единственны вариант но тогда все игроки в его регионе не смогут играть.

0

3

StikInside написал(а):

Забанить подсеть единственны вариант но тогда все игроки в его регионе не смогут играть.

Подпись автора

    [взломанный сайт] [взломанный сайт]

то есть его можно остановить но сколько людей не будет то играть?

0

4

StikInside написал(а):

Забанить подсеть единственны вариант но тогда все игроки в его регионе не смогут играть.

даже забанив подсеть, мне не составит труда зайти на ваш сервер, не будь наивен

Отредактировано FenaZePam (28-03-2013 20:26:41)

0

5

PRO100MASTER написал(а):

то есть его можно остановить но сколько людей не будет то играть?

нельзя меня остановить, я уже про это говорил

0

6

FenaZePam написал(а):

нельзя меня остановить, я уже про это говорил

Думаешь тебе прокси поможет? или дедик?

Отредактировано StikInside (28-03-2013 20:30:47)

0

7

тема  :offtop:

0

8

StikInside написал(а):

Думаешь тебе прокси поможет? или дедик?

Отредактировано StikInside (Сегодня 20:30:47)

раз 10, я на это даже не ставлю, это просто выход от твоих нубо банов, когда подсеть начнут банить, я козырь достану, тогда и посмотрим как долго вы протянете, тем более хостинг ваш 8 апреля закрывается и тогда серву вообще пизда... это факт

0

9

чем раньше уважаемые админы( ГавноStik'a я в расчет не беру ) предпримут меры по разбану троих человек, которым пермбан вообще ни к чему(особых нарушений то и не было), тем меньше последствий будет, пока что атаку веду только я, но если я отправлю скрипт по иннету, вылеты буду ой какие частые... любой кому не понравится что-то будет его ложить

0

10

Я думаю бэту не составит труда закрыть тебе вход на сервер...

0

11

Балда ́́ написал(а):

Я думаю бэту не составит труда закрыть тебе вход на сервер...

может быть, всё может быть.

P.S. кстати для тех кто хочет по играть, я остановил атаку, играйте, жду действий главного админа, а не этого фейкоадмина купившего место

0

12

Я много играю на этом хорошим сервере, но не когда такого не видал вообще

0

13

PRO100MASTER написал(а):

Я много играю на этом хорошим сервере, но не когда такого не видал вообще

Сам посуди,если ты говоришь,что сервер хороший и не когда такого не видел,может быть дело в игроках?

0

14

Явный пример этому, "Великий Хакер" FenaZePam

0

15

:D

0

16

PRO100MASTER написал(а):

Явный пример этому, "Великий Хакер" FenaZePam

:rofl:  Не так, а вот так)  О великий и ужасный хакер FenaZePam, Преклоняюсь перед тобой и молю о прощении, того что написано ниже. Ибо я каюсь в своем грихе.
ТЫ не хакер, признай эту горечь. Ты лишь зазнался. Простишь ли ты меня за столь ласковые слова?

0

17

каждый сидит тут и нихуя не может сделать, даже чего-то на подобие, и мне говорит что мол я "великий хакер", сарказм тут ни к чему, сначала добейся чего-то сам, а не проси в лс сделать меня

0

18

FenaZePam написал(а):

каждый сидит тут и нихуя не может сделать, даже чего-то на подобие, и мне говорит что мол я "великий хакер", сарказм тут ни к чему, сначала добейся чего-то сам, а не проси в лс сделать меня

А что ты сделал сам? Написал скрипт спама да это любой может. Все чем ты пользовался для создания его. Это не ты сделал. Так что не надо тут ляля И кто тебя в лс просит что то сделать да я бы из за принципа под страхом смерти не попросил. Очнись ты в реальности живешь. На плечах отца и матери они тебя кормят воспитывают. Что ты сам можешь сделать сидеть в интернете и обсирать всех нао и направо? Ронять сервера и мнить себя мастером. Повторюсь жалкий ты тип.

Отредактировано StikInside (28-03-2013 22:17:23)

0

19

StikInside написал(а):

А что ты сделал сам? Написал скрипт спама да это любой может. Все чем ты пользовался для создания его. Это не ты сделал. Так что не надо тут ляля И кто тебя в лс просит что то сделать да я бы из за принципа под страхом смерти не попросил. Очнись ты в реальности живешь. На плечах отца и матери они тебя кормят воспитывают. Что ты сам можешь сделать сидеть в интернете и обсирать всех нао и направо? Ронять сервера и мнить себя мастером. Повторюсь жалкий ты тип.

Отредактировано StikInside (Сегодня 22:17:23)

StikInside написал(а):

А что ты сделал сам? Написал скрипт спама да это любой может. Все чем ты пользовался для создания его. Это не ты сделал. Так что не надо тут ляля И кто тебя в лс просит что то сделать да я бы из за принципа под страхом смерти не попросил. Очнись ты в реальности живешь. На плечах отца и матери они тебя кормят воспитывают. Что ты сам можешь сделать сидеть в интернете и обсирать всех нао и направо? Ронять сервера и мнить себя мастером. Повторюсь жалкий ты тип.

Отредактировано StikInside (Сегодня 22:17:23)

на счёт этого ты очень не прав, сейчас я уже далеко не на шее сижу у родителей, да и не вижу ничего такого в том что лица моложе 18 лет живут дома на зарплату родителей...
дальше: сделай скрипт, и кинь сюда, на сервере стоит деф от спама, и не каждый скрипт вканает, это учитывай

0

20

усосал и спать пошёл, обида, а я то хотел ещё по говорить =((

Отредактировано FenaZePam (28-03-2013 23:02:00)

0

21

FenaZePam

ты думаешь угрозами чего то добьешься?

:crazyfun: ну ну))

Отредактировано Andrew Jackson (28-03-2013 23:27:24)

0

22


Админы и Модераторы баньте его на здоровье.И каждого такого же.
Вам лишь кнопку нажать,а ему подсеть менять.
Надоест и уйдет.
А вы не ленитесь;)
А чтобы не жалко подсеть портить,то на месяц или два забаньте;)


0

23

Andrew Jackson написал(а):

FenaZePam

ты думаешь угрозами чего то добьешься?

  ну ну))

Отредактировано Andrew Jackson (Вчера 23:27:24)

Лес там --->
Я думаю да, ибо нехуй банить на право и на лево, я уже писал, если меня забанят по правилам(читы, мат) я отсижу его, но это терпеть я не собираюсь... Да и падения онлайна тут не избежать, кроме как просто отстать от 3-х человек

0

24

FenaZePam написал(а):

, сначала добейся чего-то сам, а не проси в лс сделать меня

:crazyfun:  :rofl: добейся сам ? ты в жизни чего добился ? ты опомнись и пойми что это все интернет , а не реальная жизнь , добиваться надо в реальной жизни всего , а то хакер тут не до деланный , против разбана .
p.s. я добился многого в реальной жизни а что у тебя есть в реале ?....ты еще скажи что лет до 50 , будешь сидеть и ломать сервер , p.s. насчет хостинга , его и сменить можно .

Отредактировано Армен{КА} (29-03-2013 08:52:51)

0

25

Армен{КА} написал(а):

добейся сам ? ты в жизни чего добился ? ты опомнись и пойми что это все интернет , а не реальная жизнь , добиваться надо в реальной жизни всего , а то хакер тут не до деланный , против разбана .
p.s. я добился многого в реальной жизни а что у тебя есть в реале ?....ты еще скажи что лет до 50 , будешь сидеть и ломать сервер , p.s. насчет хостинга , его и сменить можно .

Отредактировано Армен{КА} (Сегодня 08:52:51)

Ну ты збс сказал!
1: Я не предавал этому словосочетанию "Добейся сам", такого мирового значения. И сейчас мы живём в информационном веке, и даже хорошо зная комп без копейки не останешься.
2: Чего я добился? - тут я не обязан отчитываться перед тобой, скажу лишь то что пиздеть на меня беспочвенно - признак пиздабола

0

26

Очередной ребенок, пытающийся самоутвердиться в интернете. смешно.

0

27

Папал ты парнишка)тебя же Хоттабыч ну или Бонд на куски разорвёт))))))) :crazyfun:

0

28

Мне кажется или наш портал за последние месяца слишком много таких людей посещает ?

0

29

[взломанный сайт]
Отстреливать на подходе надо

0

30

Вот блин! Такое веселье пропускаю играя в wow.. Ну да пофиг =\

Отредактировано Gopnik?!-_- (29-03-2013 16:57:34)

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » WC3 Narod CLASSIK TEST » Бешеный FenaZePam