www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » WC3 Narod CLASSIK TEST » Привет от FenaZePam'a


Привет от FenaZePam'a

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Здравствуйте, сразу не буду мять тити, скажу прямо, я кидаю сервер.
Чего я добиваюсь: Что бы прекратились беспричинные баны со стороны Stik(я не про себя и хому если что, для особо умных)
Сразу как Stik от меня отстанет, я оставлю сервер в покое, а пока что админы круглосуточно сидеть там и кикать всё что движется не могут, я буду ломать и крушить, а тем самым будет падать ваш хороший онлайн...
p.s. Stik мне всегда не нравился =_=
p.s.s. вычеслить мои данные с куки на форуме вам не удастся... если вы поняли о чем я вообще сказал... я всё прикрыл, steam id сменить не проблема как и ник, ip... так что атаку вам есть только 1 способ остановить, Разбанить Хомяка, GoldDIZI, FenaZePam и больше их не трогать(не 1 из нас не юзал читы и никогда не юзанёт)
p.s.s.s стик, вечно ты там на серве кемперить в спектрах ожидая меня не сможешь)))

0

2

FenaZePam написал(а):

Здравствуйте, сразу не буду мять тити, скажу прямо, я кидаю сервер.
Чего я добиваюсь: Что бы прекратились беспричинные баны со стороны Stik(я не про себя и хому если что, для особо умных)
Сразу как Stik от меня отстанет, я оставлю сервер в покое, а пока что админы круглосуточно сидеть там и кикать всё что движется не могут, я буду ломать и крушить, а тем самым будет падать ваш хороший онлайн...
p.s. Stik мне всегда не нравился =_=
p.s.s. вычеслить мои данные с куки на форуме вам не удастся... если вы поняли о чем я вообще сказал... я всё прикрыл, steam id сменить не проблема как и ник, ip... так что атаку вам есть только 1 способ остановить, Разбанить Хомяка, GoldDIZI, FenaZePam и больше их не трогать(не 1 из нас не юзал читы и никогда не юзанёт)
p.s.s.s стик, вечно ты там на серве кемперить в спектрах ожидая меня не сможешь)))

То есть вы можете нарушать и вам за это не чего не будет? Рано или поздно тебе надоест и ты сам уйдешь. Ты лиж отягчил их учесть бан был на час могли бы отдохнуть побегать но нет вы же начали. обходить ронять и тп. Все могло быть иначе. Ты не в том положении чтоб ставить условия.
бан был дан с причиной Хомяку за мат. Голдизи за не уважение. Тебе за угрозы. Такчто не надо мне тут ляля

Отредактировано StikInside (28-03-2013 19:55:15)

0

3

Неуважение??? о да... Где было неуважение??? сходи в школу, узнай значение этого слова...
На счет того что мне надоест, сомневаюсь

И ты доказал что ты особо умён: "(я не про себя и хому если что, для особо умных)"

Отредактировано FenaZePam (28-03-2013 20:03:32)

0

4

FenaZePam написал(а):

Неуважение??? о да... Где было неуважение??? сходи в школу, узнай значение этого слова...
На счет того что мне надоест, сомневаюсь

Ты уверен что ты все замаскировал? Я вот что то сомневаюсь ) Ждем и еще раз ждем )
Не мне тебе объяснять что такое неуважение.

Отредактировано StikInside (28-03-2013 20:03:42)

0

5

StikInside написал(а):

Ты уверен что ты все замаскировал? Я вот что то сомневаюсь ) Ждем и еще раз ждем )
Не мне тебе объяснять что такое неуважение.

Отредактировано StikInside (Сегодня 20:03:42)

Пфф, самоуверенная шавка... даже если и вытащишь что то реальное я не 1 день работаю со скриптами и компом... сменить - дело 5 минут

0

6

FenaZePam написал(а):

Пфф, самоуверенная шавка... даже если и вытащишь что то реальное я не 1 день работаю со скриптами и компом... сменить - дело 5 минут

Ну ну Че это мы так нервничаем? Аж оскорблять начал )

0

7

StikInside написал(а):

Ну ну Че это мы так нервничаем? Аж оскорблять начал )

Я не нервничаю, просто привожу факты, опытному мастеру не составит труда обойти вашу нубо систему бана.
И я говорю не про простую смену ip

Отредактировано FenaZePam (28-03-2013 20:24:06)

0

8

FenaZePam написал(а):

Я не нервничаю, просто привожу факты, опытному мастеру не составит труда обойти вашу нубо систему бана.
И я говорю не про простую смену ip

Отредактировано FenaZePam (Сегодня 20:24:06)

Школозадрот . А не опытный мастер крут в ксс и компе ? А в реале бьют за школой ? Крутрй парень я смотрю .. Как мне жаль таких убогих людей без личной жизни .

Отредактировано Армен{КА} (28-03-2013 20:58:21)

0

9

мда та тут ваще война!

0

10

Армен{КА} написал(а):

Школозадрот . А не опытный мастер крут в ксс и компе ? А в реале бьют за школой ? Крутрй парень я смотрю .. Как мне жаль таких убогих людей без личной жизни .

Отредактировано Армен{КА} (Сегодня 20:58:21)

троль иди лесом отсюда, на счет школозадрота - еби оленя, слово "школьник" - вообще употребляют психологически потрёпаные в детстве люди, ну или просто убогие дегенераты, задумайся

0

11

Короче что я решил на счет сервера: Если меня и моих френдов оставят в покое я перестану опрокидывать его.
p.s. я не давлю на администрацию, если будет бан за читы, то я соглашусь и отсижу срок бана. Но если повторится такая ситуация, то я опять прибегну к крайним мерам

0

12

FenaZePam написал(а):

Короче что я решил на счет сервера: Если меня и моих френдов оставят в покое я перестану опрокидывать его.
p.s. я не давлю на администрацию, если будет бан за читы, то я соглашусь и отсижу срок бана. Но если повторится такая ситуация, то я опять прибегну к крайним мерам

Ты уже нарушил все что мог, какой разбан! Иди гуляй все уже сказано. Слушать твое нытье уже надоело. По голосу тебе около 19, а ведешь себя будто тебе 10 лет и ты всемогущий. Не таких еще видели, не зазнавайся.

0

13

StikInside написал(а):

Ты уже нарушил все что мог, какой разбан! Иди гуляй все уже сказано. Слушать твое нытье уже надоело. По голосу тебе около 19, а ведешь себя будто тебе 10 лет и ты всемогущий. Не таких еще видели, не зазнавайся.

Все что ты делал это ронял спамом сервер. Так что не воображай себя хакером. Насмешил блин Знает он скрипты и все обходы.  :rofl:

0

14

:tired:  будет ли тут мир??

0

15

Армен{КА} написал(а):

Школозадрот . А не опытный мастер крут в ксс и компе ? А в реале бьют за школой ? Крутрй парень я смотрю .. Как мне жаль таких убогих людей без личной жизни .

Отредактировано Армен{КА} (Сегодня 20:58:21)

Полностью поддерживаю.
Какое то быдло малолетнее...

0

16

StikInside написал(а):

Все что ты делал это ронял спамом сервер. Так что не воображай себя хакером. Насмешил блин Знает он скрипты и все обходы.

думай что хочешь, и считай что хочешь ;D но я сказал, если продолжите до меня домогаться, я не отстану

0

17

Балда ́́ написал(а):

Полностью поддерживаю.
Какое то быдло малолетнее...

Да, ещё один троль, иди лесом, леший

0

18

FenaZePam написал(а):

StikInside написал(а):

    Все что ты делал это ронял спамом сервер. Так что не воображай себя хакером. Насмешил блин Знает он скрипты и все обходы.

думай что хочешь, и считай что хочешь ;D но я сказал, если продолжите до меня домогаться, я не отстану

Значит можно смело закрывать сервер, потому что админы не что не сделают (возможно)

0

19

FenaZePam написал(а):

Да, ещё один троль, иди лесом, леший

Ммм,да у нас тут ЛЕВ ИНТЕРНЕТА появился

0

20

PRO100MASTER написал(а):

Значит можно смело закрывать сервер, потому что админы не что не сделают (возможно)

Желаю тебе удачи в этом хакер.

0

21

Все кто хочет по играть, го, я остановил атаку, жду действий главного админа, а не его фейка(Stik'a) купившего или подсосавшего место, я хз
Все желающие го)))

0

22

Балда ́́ написал(а):

PRO100MASTER написал(а):

    Значит можно смело закрывать сервер, потому что админы не что не сделают (возможно)

Желаю тебе удачи в этом хакер.

Я хакер? ну ты и написал  :crazyfun:

0

23

FenaZePam написал(а):

Все кто хочет по играть, го, я остановил атаку, жду действий главного админа, а не его фейка(Stik'a) купившего или подсосавшего место, я хз
Все желающие го)))

Сперва народ разгоняешь, а теперь поиграть захотелось? Жалкий ты тип.  :smoke:

Отредактировано StikInside (28-03-2013 21:53:46)

0

24

Да как то странно однако, мне как то не хочется заходить. А еще а правда то что 8 апреля хост закроют?

0

25

PRO100MASTER написал(а):

Я хакер? ну ты и написал

Извиняюсь,не тебе адресовано,я думаю ты понял кому...

0

26

PRO100MASTER написал(а):

Да как то странно однако, мне как то не хочется заходить. А еще а правда то что 8 апреля хост закроют?

Да кого ты слушаешь?ну если только наивного хакера...

0

27

StikInside написал(а):

Сперва народ разгоняешь, а теперь поиграть захотелось? Жалкий ты тип. 

Отредактировано StikInside (Сегодня 21:53:46)

в чем жалость? обосновывать слова надо правильно. И уж сильно ты дерзкий для подсоса или доната, тебе не кажется??? ты никто, так что лесом дуй

0

28

А вдруг закроют?? А Бэтмен заходит сюда?)

0

29

Балда ́́ написал(а):

Да кого ты слушаешь?ну если только наивного хакера...

Пфф, на неверующий http://www.teamserver.ru/
всосал?

0

30

FenaZePam написал(а):

в чем жалость? обосновывать слова надо правильно. И уж сильно ты дерзкий для подсоса или доната, тебе не кажется??? ты никто, так что лесом дуй

Простите меня на столь дерзкое обращение. А не пойдете ли вы На юг Любезный сударь?

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » WC3 Narod CLASSIK TEST » Привет от FenaZePam'a