www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » Всё обо всём » Господи помоги Иисусе


Господи помоги Иисусе

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Что происходит ? Я не могу войти в свой аккаунт стима, когда пытаюсь восстановить, на мыло он мне присылает совсем другой ник пользователя, а на мой ник ничего не приходит ! Это меня взламали или что ? Что вообще с этим делать ? Кто нибудь сталкивался с таким ? У меня такой будапешт... Столько игр на стиме мать его (((

0

2

У чувака с одного блога был такой случай вроде...щас поищу тот пост

Отредактировано Thrice (21-03-2013 00:48:26)

0

3

Вот вроде. Вывод сперли твой акк, пиши в саппорт)
http://s2.uploads.ru/t/ibuhP.jpg
http://s3.uploads.ru/t/HxTQi.jpg

+1

4

Я им сразу же написал, отправил несколько номеров транзакций и какие игры есть и мыло и логин, вообщем полная жесть получается, если не вернут то столько денег пропадёт. Уши бы поотрывать таким.

0

5

Отправляй скрины с мыла писем которые приходят после покупки игр, смены пароля и  тд

0

6

название жесткое , у Иисуса нет забот , только вот о контре думает , тогда все разработчики валве попадут в ад ..

0

7

Вернул стим, но вот теперь меня забанил VAC, вообще отлично. Друзей поудаляли конечно.... Ребят добавляйте заново кому нужен. Ник dImiDron

0

8

Александр Димидронов написал(а):

Вернул стим, но вот теперь меня забанил VAC, вообще отлично. Друзей поудаляли конечно.... Ребят добавляйте заново кому нужен. Ник dImiDron

На почте пароль смени) Ты скорей всего на вирус наткнулся который все пароли отправляет на чужой имайл )) Забыл его название) Мне кидали эту хрень в скайпе, но антивирус его блокировал )

Отредактировано StikInside (20-04-2013 07:28:25)

0

9

StikInside написал(а):

На почте пароль смени) Ты скорей всего на вирус наткнулся который все пароли отправляет на чужой имайл )) Забыл его название) Мне кидали эту хрень в скайпе, но антивирус его блокировал )

Отредактировано StikInside (Сегодня 07:28:25)

Я не принимаю никакие файли или вирусы от незнакомых людей, до того как взломали я отправлял свои данные другу в вк и там уже понеслась. Щас сменил абсолютно все, мыло, пароль, вопрос и SG включил.

0

10

Александр Димидронов написал(а):

Я не принимаю никакие файли или вирусы от незнакомых людей, до того как взломали я отправлял свои данные другу в вк и там уже понеслась. Щас сменил абсолютно все, мыло, пароль, вопрос и SG включил.

ту не обезательно от друзей.) Качал какую нибудь программу, а вместо ее оказался это вирус.) Он как программа ) говорю же название забыл ) к примеру название Музыкальный проигрыватель Aimp. Так же выглядит, нажимаешь запустить не чего не происходит ) все пароли отправлены ) Его cclеanor  Удаляет при очистки хз где он сидит )

Отредактировано StikInside (20-04-2013 09:40:43)

0

11

StikInside написал(а):

ту не обезательно от друзей.) Качал какую нибудь программу, а вместо ее оказался это вирус.) Он как программа ) говорю же название забыл ) к примеру название Музыкальный проигрыватель Aimp. Так же выглядит, нажимаешь запустить не чего не происходит ) все пароли отправлены ) Его cclеanor  Удаляет при очистки хз где он сидит )

Отредактировано StikInside (Сегодня 09:40:43)

Я не устанавливаю таких программ, только покупаю или с торрента. Все основные и нужные программы на флешке, обновляются сами при надобности.

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » Всё обо всём » Господи помоги Иисусе