www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » Ошибки, баги, недоработки!!! » Прошу убрать 2 расы.


Прошу убрать 2 расы.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Прошу убрать с сервера Narod 1 расы Хеллхантер и Хелли. Как я понял, как починить их никто не знает и из-за них переодически слетает сервер. В некоторых случаях сервер не слетает, поэтому игроки активно их качают. Следить за этим очень сложно и потребовать смену расы появляется резон только после 2-3 слётов сервера, что создаёт игрокам довольно некомфортную игру.

0

2

Поддерживаю, т.к очень часто слетает сервер и люди не понимают в чем дело, было много раз когда при хэллии сервак  падал

0

3

Вот обидно, расы то интересные. Ульта хеллхантера вообще моя любимая на вкс моде. Так вскоре обновления доведут этот мод до такой степени что будут расы у которых много хп, и они быстро бегают..От остального будет слет. Возможно это все таки починят?

Отредактировано Gopnik?!-_- (20-03-2013 18:18:12)

0

4

А расу Тод чинить собираются?

0

5

а что за мода пошла писать цветным текстом?!?!

0

6

maybe milk?! написал(а):

а что за мода пошла писать цветным текстом?!?!

Это всё экс, как только пришёл с первого сообщения начал писать так :D

0

7

maybe milk?! написал(а):

а что за мода пошла писать цветным текстом?!?!

А мне нраится более яркое оформление! :cool:

+1

8

не лень же ) расы убирать не буду , так как всё с ними нормально , по крайне мере пока я ими играл не каких проблем не возникало...

+1


Вы здесь » WCS cервера CSS » Ошибки, баги, недоработки!!! » Прошу убрать 2 расы.