www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » Всё обо всём » Какая разница между WC3 Narod No Steam и WC3 Narod Steam ?


Какая разница между WC3 Narod No Steam и WC3 Narod Steam ?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1


Подскажите пожалуйста,какая разница между " WC3 Narod  NO STEAM " и " Narod WC3  STEAM " ?
Перехожу на лицензию и вот не знаю менять ли сервер?
Кто там и там играет напишите,есть ли разница между ними (
Кроме того,что та пиратка,а та лицензия)?
Если есть,то какие?


0

2

разница в том что есть WCS Narod NO STEAM, есть Narod WCS [2], а есть WC3 Narod CLASSIK. WCS и WC3 - разные моды. народ 1 и 2 отличаются небольшими нюансами и картами., также на народе 2 админов и игроков меньше, а еще они правила выдумывать любят =)

Отредактировано Thrice (13-03-2013 23:45:42)

0

3

А на Steam расы есть,которых нет на No Steam?
А сервер часто падает на Steam по сравнению с No Steam?
А на Steam карты такие же или есть дополнительные?
А на Steam часто бывают люди <16 лет?
Последний вопрос:
На  Steam комфортнее играть?

P.S. Прошу ответить серьезно и без сарказма.
Мне очень важно мнение=)
(Спрашиваю про WCS Narod Steam Bank% и WCS Narod No Steam Fast)

0

4

C.R.I.C.K.E.Y. написал(а):

А на Steam расы есть,которых нет на No Steam?
А сервер часто падает на Steam по сравнению с No Steam?
А на Steam карты такие же или есть дополнительные?
А на Steam часто бывают люди <16 лет?
Последний вопрос:
На  Steam комфортнее играть?

P.S. Прошу ответить серьезно и без сарказма.
Мне очень важно мнение=)
(Спрашиваю про WCS Narod Steam Bank% и WCS Narod No Steam Fast)

1.нет
2.раньше нет сейчас уже одинаково
3.на стиме нет карт которые есть у нас типо ка_грин , fy_sultan , а у нас нет их карт ( их карты не знаю ,но у них вот 2000 есть :) )
4.не знаю об этом , онлайн у них маленький ( у нас обычно намного больше народу)
5.что ты подразумеваешь под комфортно? есть разные понятия  , может тебе не комфортно с мелкими играть или же с BIG левелами . конкретнее
и еще , левелы туда не перенесут  , и на сколько я помню он уже тоже ноустим , или это я придумал :) попробуй на него зайти , если запустит то и он ноустим .

0

5

Поиграй на класике интереснее качаться, вообще лучше сначала попробуй. А из за маленького онлайна fast даже закрывать хотели и думаю еще рпз соберутся.

0

6

Ну на Wcs No Steam там больше людей чем на Wcs  Steam, и Wcs Steam он меньше лагает , чем Wcs No Steam, на Wcs Steam есть другие карты

0

7


Всем спасибо!
=D


0

8

Thrice написал(а):

разница в том что есть WCS Narod NO STEAM, есть Narod WCS [2], а есть WC3 Narod CLASSIK. WCS и WC3 - разные моды. народ 1 и 2 отличаются небольшими нюансами и картами., также на народе 2 админов и игроков меньше, а еще они правила выдумывать любят =)

Отредактировано Thrice (13-03-2013 23:45:42)

Поподробнее ммм.......... Кто правила придумывает. Прост хочу знать отличившихся в лицо!  :D

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » Всё обо всём » Какая разница между WC3 Narod No Steam и WC3 Narod Steam ?