www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » WC3 NaROD | NO STEAM | ip 62.122.215.21:27015 » Парочка заметочек 16+


Парочка заметочек 16+

Сообщений 91 страница 120 из 137

91

StikInside написал(а):

Не когда не суди других, не зная не чего о человеке.

ты судишь меня не зная меня не зная той ситуации не находясь в тот момент на сервере.. твои слова пусты!

0

92

Andrew Jackson написал(а):

так то я получил бан на месяц за то что написал на форуме!

Больше нет вопросов.

0

93

Ура

0

94

Andrew Jackson написал(а):

ты судишь меня не зная меня не зная той ситуации не находясь в тот момент на сервере.. твои слова пусты!

Разве я тебя судил? Что под твоим пониманием судить? Я так понял спрашивать о чем либо?

0

95

StikInside написал(а):

Больше нет вопросов.

получается ты не черта не зная лез в эту тему)))) да ещё с такими пафосными речами "Не когда не суди других, не зная не чего о человеке."

:crazyfun: поэтому я и не хочу создавать новую тему всякие будут лезть!

0

96

Andrew Jackson написал(а):

получается ты не черта не зная лез в эту тему)))) да ещё с такими пафосными речами "Не когда не суди других, не зная не чего о человеке."

  поэтому я и не хочу создавать новую тему всякие будут лезть!

1. Не понял чему ты радуешься. и все правильно я написал. И теперь объясни мне куда это я не туда влез?
2. Если ты так не чего и не понял, прочти еще раз внимательно все выше на писаное. 
3. Я тебе говорил не обобщать. Но ты начал нести свое. То есть тебя это задело? так что эти слова, выше описаные тобойб относились к тебе.  :rofl:

Отредактировано StikInside (11-03-2013 18:22:59)

0

97

StikInside написал(а):

1. Не понял чему ты радуешься. и все правильно я написал. И теперь объясни мне куда это я не туда влез?

ты лез в тему касаемую меня и кузи. ты приводил какие то нелепые вырезки из нашей темы, хотя не знаешь всей сути. ты пытался поучать меня вот этой фразой "Не когда не суди других, не зная не чего о человеке."

что тебе ещё не понятно....

0

98

Andrew Jackson написал(а):

ты лез в тему касаемую меня и кузи. ты приводил какие то нелепые вырезки из нашей темы, хотя не знаешь всей сути. ты пытался поучать меня вот этой фразой "Не когда не суди других, не зная не чего о человеке."

что тебе ещё не понятно....

Нелепые вырезки? Ты сам жаловался что у тебя бан на месяц. Я тебе и написал за что. Точнее быть напомнил.
а с чего все началось? я лишь сказал не обобщать. Но нет, твоя гордость не дала тебе вникнуть в суть дела. Вот такие вот дела.

Отредактировано StikInside (11-03-2013 18:27:08)

0

99

StikInside написал(а):

3. Я тебе говорил не обобщать.

1)кто ты мне что бы указывать?
2)это твои проблемы что ты относишь себя к админам 2 народа!
3)то что ты это принял на свой счёт. опять же это твоё дело!
ещё что то?

StikInside написал(а):

Ты сам жаловался что у тебя бан на месяц. Я тебе и написал за что. Точнее быть напомнил.

жаловался... ок даже так , жаловаться не просить напомнить 2 разные вещи? или я опять не прав!

Отредактировано Andrew Jackson (11-03-2013 18:27:38)

0

100

Andrew Jackson написал(а):

1)кто ты мне что бы указывать?
2)это твои проблемы что ты относишь себя к админам 2 народа!
3)то что ты это принял на свой счёт. опять же это твоё дело!
ещё что то?

Ну на конец то до тебя доходить начало. Я лишь сказал не обобщай! а пиши конкретных лиц блин.

0

101

StikInside написал(а):

Ну на конец то до тебя доходить начало. Я лишь сказал не обобщай! а пиши конкретных лиц блин.

ммм я конечно понимаю что ты меня тролиш но у мя куча свободного времени))) серваки старика лежат так что вот!

тема создана в разделе 2народа, тема шла про наших админов. так как это балда выдал бан!
я обобщал тех админо которых знаю и с которыми играю на 2 народе! я не могу вас обобщать так как не 1 разу мы вместе не играли! и тебя я не знаю не как игрока не как админа! вывод как я могу тебя обобщать если мы не знакомы?

0

102

Andrew Jackson написал(а):

жаловался... ок даже так , жаловаться не просить напомнить 2 разные вещи? или я опять не прав!

Отредактировано Andrew Jackson (Сегодня 18:27:38)

Ты сам то свой вопрос понял?

0

103

StikInside написал(а):

Ты сам то свой вопрос понял?

жаловаться на бан!
просить напомнить за что бан!

это одинаковые вещи?

0

104

Andrew Jackson написал(а):

ммм я конечно понимаю что ты меня тролиш но у мя куча свободного времени))) серваки старика лежат так что вот!

тема создана в разделе 2народа, тема шла про наших админов. так как это балда выдал бан!
я обобщал тех админо которых знаю и с которыми играю на 2 народе! я не могу вас обобщать так как не 1 разу мы вместе не играли! и тебя я не знаю не как игрока не как админа! вывод как я могу тебя обобщать если мы не знакомы?

Блин я тебе и говорю. Пиши конкретных лиц, а не админы то, админы это. Ведь я тоже являюсь админом сервера классик и он тоже относится к народу.  И мне не по душе такие слова.

Отредактировано StikInside (11-03-2013 18:39:44)

0

105

Andrew Jackson написал(а):

жаловаться на бан!
просить напомнить за что бан!

это одинаковые вещи?

Причем тут одинаковые или нет. Я лишь напомнил причину за что бан. А с правилами ты знаком. Вот тебе и объяснение.

0

106

StikInside написал(а):

Ведь я тоже являюсь админом

а я админ на серве minecraft. я что и себя имел виду)))) и хорош троллить! тем более так толсто!

StikInside написал(а):

Причем тут одинаковые или нет. Я лишь напомнил причину за что бан. А с правилами ты знаком. Вот тебе и объяснение.

а я просил? или я не знал свой бан? а что касается правил. они довольно гибки как и сроки самого бана!

Отредактировано Andrew Jackson (11-03-2013 18:43:00)

0

107

Хватит флудить или я приму меры , тут 1 гражданин выразил свое мнение,  и мы в итоге отдалились от темы

0

108

Andrew Jackson написал(а):

а я админ на серве minecraft. я что и себя имел виду)))) и хорош троллить! тем более так толсто!

а я просил? или я не знал свой бан? а что касается правил. они довольно гибки как и сроки самого бана!

Отредактировано Andrew Jackson (Сегодня 18:43:00)

Причем тут minecraft wcs это 1 проект.
:hobo: тролить? Ну как кое кто однажды сказал: Это для того чтобы человек показал свое истинное лицо. Ладно. Прошу извинения за флуд.

Отредактировано StikInside (11-03-2013 18:48:53)

0

109

что касаемо темы! все могут установить скайп и общаться там зачем загрязнять игровой голосовой чат? порой не слышно как идёт невидимка!


StikInside написал(а):

Это для того чтобы человек показал свое истинное лицо.

тогда подобрал не верную стратегию))) над по другому действовать))

Отредактировано Andrew Jackson (11-03-2013 18:55:25)

0

110

Andrew Jackson, че ты ведешь себя как глупый школьник?! Я не понимаю чего ты хочешь в своей ситуации добиться? Некоторые люди получают баны месяцами и даже больше а тебя твой не устраивал и ты начал ныть, и сейчас опять ноешь! Сидел бы и молчал а то ты сам лзешь в темы и говоришь чушь!

0

111

MotherFucker написал(а):

люди получают баны месяцами и даже больше а тебя твой не устраивал и ты начал ныть

MotherFucker
там двухосмыслено получилось он написал мразь и не понятно про Кузю или Вдв , кузя подумал на себя и дал месяц , за мразь , а он имел ввиду вдв , почему бы не поныть ? :'(

0

112

MotherFucker написал(а):

Andrew Jackson, че ты ведешь себя как глупый школьник?! Я не понимаю чего ты хочешь в своей ситуации добиться? Некоторые люди получают баны месяцами и даже больше а тебя твой не устраивал и ты начал ныть, и сейчас опять ноешь! Сидел бы и молчал а то ты сам лзешь в темы и говоришь чушь!

всё сказал?

0

113

MotherFucker написал(а):

Andrew Jackson, че ты ведешь себя как глупый школьник?! Я не понимаю чего ты хочешь в своей ситуации добиться? Некоторые люди получают баны месяцами и даже больше а тебя твой не устраивал и ты начал ныть, и сейчас опять ноешь! Сидел бы и молчал а то ты сам лзешь в темы и говоришь чушь!

просто прежде чем отписать пойми в чем дело , у нас конечно договоренность , но тут упомянуто о  немом , так что мы влезим в разговор :)

Отредактировано Армен{КА} (11-03-2013 20:15:44)

0

114

MotherFucker
ну раз ты всё то...

MotherFucker написал(а):

Я не понимаю чего ты хочешь в своей ситуации добиться?

я добиваюсь что бы админ кузя получил выговор или лишения админки как крайняя мера!

MotherFucker написал(а):

Некоторые люди получают баны месяцами и даже больше а тебя твой не устраивал и ты начал ныть, и сейчас опять ноешь!

у нас полно заявок на разбан... да не ноют

и покажи в каком посте я просил разбан? и в каком посте шла речь об этом?

MotherFucker написал(а):

Сидел бы и молчал а то ты сам лзешь в темы и говоришь чушь!

давай я отниму у тебя твою любимую игрушку и скажу сиди молча! полнейшая чушь!

вывод. ВСЁ что ты написал полнейшей бред!

Отредактировано Andrew Jackson (11-03-2013 20:19:11)

0

115

Andrew Jackson, ладно соглашусь я не понял, но все равно ты ничего не добъешся хоть как старайся.

0

116

MotherFucker написал(а):

ты ничего не добъешся хоть как старайся.

ещё не вечер!

0

117

Andrew Jackson, вечер не вечер... Смысл в этом есть, чтобы отстаивать свое слово и всякое такое, но это бесполезно

0

118

Армен{КА}, я честно говоря нихрена не понял поэтому пусть сами и разбираются!

0

119

MotherFucker написал(а):

Армен{КА}, я честно говоря нихрена не понял поэтому пусть сами и разбираются!

вооот , так ты не пиши ни чего если не понял , а то глупо как то выглядит :)

0

120

unknowname1
У него только 2 сообщения, а он смог создать такую обсуждаемую тему. Учитесь посаны !

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » WC3 NaROD | NO STEAM | ip 62.122.215.21:27015 » Парочка заметочек 16+