www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » WC3 NaROD | NO STEAM | ip 62.122.215.21:27015 » Парочка заметочек 16+


Парочка заметочек 16+

Сообщений 1 страница 30 из 137

1

Здравствуйте дорогие игроки сервера !
Хочу чисто внести немножко критики о данном сервере и о администрации, этот пост для 16+, остальные просто этого не поймут.
Поиграв на вашем сервере минут 15 меня начала доставать ситуация с кричащими юными игроками. Мне , как человеку перепрыгнувшему барьер 20 + хочется зайти и поиграть в тишине,либо поддержать адекватный разговор с людьми которые могут адекватно отреагировать на мои слова. На просьбу быть потише естественно " ганнсташколота отреагировала ". Собственно я проадминив пару лет на относительно популярном портале одной из стран СНГ припоминаю, что все уважающие сервера ставят хоть какое-то ограничение на разговор таких лиц, на нашем сервере ограничение по микрофону было 16+. Тут же всем было наплевать. В общем спустя 15-20 минут игры на сервере ситуация немножко так начала бесить я ещё раз попросил быть тише , ответ тот же.  В общем так, как публика изначально сделала этот сервер для меня не ценным я так сказать послал это милое личико, просто послал  на самые классические три буквы " на хуй". В ответ полился хороший поток слов умноженных на 10. В итоге : у меня бан на неделю, у моего собеседника ничего :).
Собственно прошвырнулся по бан листу и увидел такое счастье : за оскорбление/мат был получен перманент в неоднократном количестве.
Меня просто поразило. В каком таком царстве за какое-либо оскорбление идет перманент ?????ладно я на хуй 12-ти летку послал , но блядь заслуженно - раз, без предупреждения - два и первый мой бан - три . Это максимум все катило на 1 день , но никак БЛЯДЬ  не на неделю.
Обращаюсь конкретно к гл админу. Если не ошибаюсь Batman.
Играть я тут не собираюсь, но все же надеюсь, что хоть что-то будет предпринято , чисто мои советы : подрезать связки юным игрокам, пересмотреть список администрации, внести определенные изменения.
Понимаю то , что я никто на этом сервере и простите с какого перепугу меня кто-то должен слушать, так ? но ведь я не один такой, не все же игроки ру-нета 12-16 лет , конечно нет, и по данным причинам наверняка вы потеряли в будущем хороших игроков. Просто я первый кому было не лень выжать из себя парочку строк .
Удачи господа!
И да, администрация банит за матерные слова. Но при этом присутствует админ с ником FUCK. тут  без комментариев.

0

2

пока , удачи . на все что ты попросил забьют , так что зря старался , советую тебе ,( меня тоже напрягают голоса малышни , одно дело что то нормальное , а другое постоянно орут , кстати за флуд в микро , мут могут получить ) , так вот глуши их сам у себя в игре и не парься .

Отредактировано Армен{КА} (11-03-2013 07:18:40)

0

3

Действительно легкче замутит в игре чем писать это! Да и с мелких посмеятся можно к примеру ЗАЙЧИК :D У которого мут огромный был меня достовлял

0

4

Верно, можно заглушить их в игре самому. И нет такого в правилах, чтобы младше 16 лет, было запрещено разговаривать, если они не нарушают некоторые из правил. Мое мнение по написанному ты даже моложе их или тупее. 

Отредактировано StikInside (11-03-2013 08:22:09)

0

5

Армен{КА} написал(а):

пока , удачи . на все что ты попросил забьют , так что зря старался , советую тебе ,( меня тоже напрягают голоса малышни , одно дело что то нормальное , а другое постоянно орут , кстати за флуд в микро , мут могут получить ) , так вот глуши их сам у себя в игре и не парься .

Отредактировано Армен{КА} (Сегодня 07:18:40)

я вот просто угараю с вас

MotherFucker написал(а):

Действительно легкче замутит в игре чем писать это! Да и с мелких посмеятся можно к примеру ЗАЙЧИК  У которого мут огромный был меня достовлял

StikInside написал(а):

Верно, можно заглушить их в игре самому. И нет такого в правилах, чтобы младше 16 лет, было запрещено разговаривать, если они не нарушают некоторые из правил. Мое мнение по написанному ты даже моложе их или тупее. Для этого есть в ксс мут.

написали одно и тоже , зачем ?  :)

0

6

Армен{КА} написал(а):

я вот просто угараю с вас

написали одно и тоже , зачем ?

Это чтобы он понял )  :rofl:

0

7

Такая попаболь на пустом месте.

Кстати а что за практика с банами на неделю и перманентами за оскорбления и мат? даже за оскорбление администрации развое перманент не дают.

немой, че там за 3 перманента твои с причиной мат/оскорбления??

Отредактировано Thrice (11-03-2013 10:19:38)

0

8

да уж , баны подряд , что они могли такого сказать чтобы такое заслужить? Давайте разбираться

0

9

unknowname1 написал(а):

И да, администрация банит за матерные слова.

}{оТт@бь)4 написал(а):

да уж , баны подряд , что они могли такого сказать чтобы такое заслужить? Давайте разбираться

меня за слово "мразота" забанили на месяц, и то я сказал это на форуме))

Welcome to the server Narod WC3

0

10

Andrew Jackson написал(а):

меня за слово "мразота" забанили на месяц, и то я сказал это на форуме))

Welcome to the server Narod WC3

ммм а разве ты этим словом не оскорбил? это не мат но это оскорбление. бан ты получал не за мат.

0

11

StikInside написал(а):

ммм а разве ты этим словом не оскорбил?

в том предложение в котором я использовал слово "мразь" было косвенным и не указывало на прямую на админа)))

0

12

Я выдавал перм тем кто орал серв говно ну и матом на всех , но не за простой оск

0

13

в посте есть доля правды, админы чувствуют свою безнаказанность, свою якобы не заменяемость, думают что им всё можно а если игрок что-то сделел в их сторону это целое преступление!
хотя админ и школотой обзавёт и шары отправит гонять, и знает скока у меня друзей и так далее)))

забавно не правда ли!?

пишу это из-за любопытства, что же ответят, если же нечего, значит всё что написано выше правда)

Отредактировано Andrew Jackson (11-03-2013 13:57:18)

0

14

Andrew Jackson написал(а):

что же ответят

голословство и не более. есть претензии к работе админов? оформляй как надо, их рассмотрят.

0

15

Thrice написал(а):

голословство и не более.

ммм голословно говоришь... Разбан

а это так цитаты аля кузя...
То ли пытается померится со мной длинной... )) толи зависть бударажит серое вещество в голове

Со школотой разговор бесполезен!!!

для меня это просто игра - а для тебя видать жизнь   - потерянный ты человек для общества   - лучше бы с девушкой что ли познакомился     а то так и гоняешь лысого до сих пор наверное

это всё можно найти но ссылке выше))

да достойное поведение админа)

и да кстати я тут просматривал список банов)) он за эти 2 неделю больше не кого не забанил) я же говорил что он шевелется только когда это его касается)))

0

16

я тебе про Фому, ты мне про Ерему. оформи жалобу на действие администратора, если ты считаешь его некорректным, и подожди ответа Бэтмана

Отредактировано Thrice (11-03-2013 14:48:53)

0

17

Thrice написал(а):

я тебе про Фому, ты мне про Ерему. оформи жалобу на действие администратора, если ты считаешь его некорректным, и подожди ответа Бэтмана

я создавал тему на разбан)) её прикрыли. с чего вдруг не прикроют и новую)))) это уже смешно)

0

18

Andrew Jackson написал(а):

я создавал тему на разбан

ты в теме на разбан заработал себе новый, чего ты хотел, какой тут разбан. на пустом месте ничего не прикроют.

0

19

Thrice написал(а):

ты в теме на разбан заработал себе новый, чего ты хотел, какой тут разбан. на пустом месте ничего не прикроют.

я отстаивал свою точку зрения ответ админа был "ЭТО МОЁ ВИДЕНИЕ ПРАВИЛ!" это всё чего я смог добился)))

может где то и перегнул палку ладно, но месяц))) шутку оценил) но ирония в том что админ себя тоже вёл не подобающе но на это не кто не обратил внимания))))

Отредактировано Andrew Jackson (11-03-2013 14:55:09)

0

20

судя по тому что ты ничего не собираешься с этим делать - тебя все устраивает. как тут еще вопросы?

0

21

Thrice написал(а):

судя по тому что ты ничего не собираешься с этим делать - тебя все устраивает. как тут еще вопросы?

я поднял этот вопрос! делать это уже прерогатива тех у кого есть власть)))

0

22

поднял вопрос оффтопом в другой теме? не лучшее решение.  вместо того чтобы четко и грамотно изложить свои претензии, с доказательствами и ссылками ты написал в чужой теме "админы меня школотой назвали, я обиделся, делайте что-нибудь, хотя я знаю вам всем пофиг"

не знаю вообще зачем я тут время трачу и уговариваю тебя. ушел.

Отредактировано Thrice (11-03-2013 15:02:44)

0

23

а темя подходит! человек поиграл 20 минут и всё верно подметил)) а создавать 100500 тем зачем) если кому то надо могут и тут разобраться))

Thrice написал(а):

админы меня школотой назвали, я обиделся, делайте что-нибудь,

а так не нужно писть а то можно написать вот так .... "он меня обозвал мразью ну ка дам ему бан на месяц на сервере" хотя всё происходило на форуме и то не где в моём тексте ты не найдёшь прямого оскорбления всё было двусмысленно!

0

24

unknowname1 написал(а):

И да, администрация банит за матерные слова. Но при этом присутствует админ с ником FUCK. тут  без комментариев.

насчет этого тоже факу говорил , но видимо насрать всем , у меня еще и браузер переводит его ник , и получается в бан листе его ник "е*ут"

0

25

Andrew Jackson написал(а):

в посте есть доля правды, админы чувствуют свою безнаказанность, свою якобы не заменяемость, думают что им всё можно а если игрок что-то сделел в их сторону это целое преступление!
хотя админ и школотой обзавёт и шары отправит гонять, и знает скока у меня друзей и так далее)))

забавно не правда ли!?

пишу это из-за любопытства, что же ответят, если же нечего, значит всё что написано выше правда)

Отредактировано Andrew Jackson (Сегодня 13:57:18)

Интерсненько интерсненько, что это за наезд? И кого именно имел ввиду, или ты обобщил всех админов?  Не сделел а сделал. ммм клевета? имел ввиду кузю... Там ты сам начал. Не твои ли были слова: Я уже попрощался со всеми с кем общался на сервере. Не нравится администрация, оформляй заявку будет рассмотрение.

0

26

StikInside написал(а):

оформляй заявку будет рассмотрение.

наивный?

бетмен всё видел, ему пох.

0

27

Andrew Jackson написал(а):

наивный?

бетмен всё видел, ему пох.


Так как там была твоя вина. Ты сам провоцировал. Скажи еще что это не так.

0

28

ах да слово наивный значит Добродушный, доверчивый человек. Я не вижу чтобы в этой теме оно было к месту.

0

29

StikInside написал(а):

Ты сам провоцировал. Скажи еще что это не так.

ммм если тебя спровоцируют и ты как безумное животное бросишся на человека и убьёшь его и на суде скажешь " я не виноват..... меня спровоцировали. можно я пойду"

я уже понял что тут админы не несут не каких обязательств... могут делать что хотят и как а потом игрок виноват он же провоцировал!

и да.... переход на личности в самом начале интересно как я спровоцировал?

0

30

StikInside написал(а):

доверчивый

значит легко обмануть!

и то что ты считаешь что админам что то будет пока они лично не пересекут дорогу бетмену ты глубоко ошибаешься!

пример вдв. мы стока орали плакались что тока не делали и он всё равно был прав! даже когда разбанивал человека за качь багом....

Отредактировано Andrew Jackson (11-03-2013 15:46:09)

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » WC3 NaROD | NO STEAM | ip 62.122.215.21:27015 » Парочка заметочек 16+