www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » WC3 NaROD | NO STEAM | ip 62.122.215.21:27015 » Парочка заметочек 16+


Парочка заметочек 16+

Сообщений 61 страница 90 из 137

61

Thrice написал(а):

задался риторическим вопросом. а что это запрещено? ты мне запрещаешь?

да, хватит совать свой нос не в свой вопрос. или для тебя кидаться фразами "мы не лезем в ваши дела вы в наши" сказаны тобой. и ты лично подтвердил что говоришь за себя.... может всё таки поступишь по мужски и не будешь лезть?

Отредактировано Andrew Jackson (11-03-2013 16:41:32)

0

62

В посте ни слова не сказано о каком сервере идет речь, зато упоминаются админа народа 1. или тебе напомнить как ты лезешь в заявки в администрацию нашего сервера. какого черта я должен соблюдать договоренность в одностороннем порядке.

0

63

Thrice написал(а):

В посте ни слова не сказано о каком сервере идет речь, зато упоминаются админа народа 1. или тебе напомнить как ты лезешь в заявки в администрацию нашего сервера. какого черта я должен соблюдать договоренность в одностороннем порядке.

тема создана в разделе 2 народа, тс начал тему про админа 2 народа. балду. каким боком вы тут?

0

64

там хоть слово про балду есть?
ппц ты утомительный, давай прогони меня со своего уютного форума! :)

0

65

Thrice написал(а):

там хоть слово про балду есть?
ппц ты утомительный, давай прогони меня со своего уютного форума!

мозг включи! посмотри кому давали на днях  бан на неделю за мат и всё станет ясно!

и да

Thrice написал(а):

в заявки в администрацию нашего сервера

к кому это я лез!??

Отредактировано Andrew Jackson (11-03-2013 16:52:09)

0

66

Andrew Jackson написал(а):

мозг включи! посмотри кому давали на днях  бан на неделю за мат и всё станет ясно!

и да

не собираюсь я ничего смотреть, я читаю пост.

это была заявка на разбан, что сути не меняет:
заявка на разбан или смягчения бана Völkl☢fRuItY

0

67

Thrice
всё верно, это касалось и нас!

лично я не знал что не льзя подобные ники..... поэтому задал пару наводящих вопросов!

Отредактировано Andrew Jackson (11-03-2013 16:58:32)

0

68

Andrew Jackson написал(а):

пример вдв. мы стока орали плакались что тока не делали и он всё равно был прав! даже когда разбанивал человека за качь багом....

вдв отдельная тема...

StikInside написал(а):

оформляй заявку будет рассмотрение.

Все правильно сказал у нас все заявки рассматриваются и всегда в положительную сторону.

0

69

}{оТт@бь)4 написал(а):

положительную сторону.

в последней я получил бан на форуме на 2 дня и на серве на месяц....

0

70

Если кто уж тут виноват-то это ты, как выше ты говорил и даже не хочу вникать в суть всего т.к на флудили на 3 страницы а тема начиналась лишь выражением 1им человеком своего мнения.

0

71

Andrew Jackson написал(а):

меня за слово "мразота" забанили на месяц, и то я сказал это на форуме))

в чью сторону было это обращение?

0

72

}{оТт@бь)4 написал(а):

в чью сторону было это обращение?

ну так это было двухсмысленное выражение конкретно не в чью )

Отредактировано Армен{КА} (11-03-2013 17:17:42)

0

73

)) ладно оскорбительное слово)

0

74

}{оТт@бь)4 написал(а):

в чью сторону было это обращение?

в сторону вдв!

0

75

}{оТт@бь)4 написал(а):

)) ладно оскорбительное слово)

месяц  :dontknow:

Отредактировано Армен{КА} (11-03-2013 17:19:28)

0

76

как я сказал вдв отдельная тема вдв -это плохой пример админа. т.к эту существо творило много пакостей и мало кто знал о всех его деяниях, и он банил просто так не понравилась раса может  или слово сказанное в его пользу ... и перечислять можно долго

0

77

Армен{КА} написал(а):

он не врет , у каждого свое , у них там даже фастовские правила  другие походу

Отредактировано Армен{КА} (Сегодня 16:34:17)

Понятно. Окей отхожу от темы.

0

78

Господа, не собираюсь никому ничего доказывать.Ни на счет возраст я просто решил дать несколько советов/пожеланий вашему серверу. Большое спасибо тем, кто разделил мое мнение, остались тут по все видимости адекватные и понимающие люди.
И могу лично дать ip очень популярного Cs 1.6 сервера, который имеет ограничение по войсу 16+. Мира вам , добра и понимания .

0

79

Andrew Jackson
Просьба следить за речью....

0

80

}{оТт@бь)4 написал(а):

Просьба следить за речью....

ну так я в бане на месяц.
и после это го 2 недели тишины)) не 1 бана))) если ему дорогу перейти и не дай бог взять сильную расу да он на г,,вно изойдётся) так что мне то терять нечего после этого бана он ещё докопается! у него же свои понимания правил))))
безысходность)

0

81

Я же вас просил.уже какой раз не флудить????
Создавайте отдельную тему и выясняйте свои проблемы....

0

82

Andrew Jackson написал(а):

ну так я в бане на месяц.
и после это го 2 недели тишины)) не 1 бана))) если ему дорогу перейти и не дай бог взять сильную расу да он на г,,вно изойдётся) так что мне то терять нечего после этого бана он ещё докопается! у него же свои понимания правил))))
безысходность)

если я не ошибаюсь бан ты получил за это Кузя написал(а):
ну так правильно    зачем велосипед изобретать- когда про таких как ты    всё в красках расписанно!!!!!!!!!
ты утверждаешь что я "школота" без проблем)) тут про тебя тож статья есть)) http://aftershock.su/?q=node/20262
ты даже верную аватарку подобрал)
Отредактировано Andrew Jackson (18-02-2013 14:31:02)

0

83

StikInside написал(а):

если я не ошибаюсь бан ты получил за это Кузя написал(а):
ну так правильно    зачем велосипед изобретать- когда про таких как ты    всё в красках расписанно!!!!!!!!!
ты утверждаешь что я "школота" без проблем)) тут про тебя тож статья есть)) http://aftershock.su/?q=node/20262
ты даже верную аватарку подобрал)
Отредактировано Andrew Jackson (18-02-2013 14:31:02)

что за бред ты написал?

При первой же встрече на сервере - за мразь и другие оскорбления, и проявленное неуважение  Andrew Jackson получит бан!!!

ещё раз. моё скверное поведение не оправдывает кузю ок да?

я говорю что он редиска а не то что мой бан не заслужен . на 100 раз надеюсь ты понял

Отредактировано Andrew Jackson (11-03-2013 17:44:08)

0

84

Qwiz,вранья твоего не нужно,я тебя забанил не просто за мат,сам подумай как ты общаешься с игроками,приведу пример:петух с*ка,зае*ал,закрой рот и так далее...

0

85

Andrew Jackson написал(а):

что за бред ты написал?

При первой же встрече на сервере - за мразь и другие оскорбления, и проявленное неуважение  Andrew Jackson получит бан!!!

ещё раз. моё скверное поведение не оправдывает кузю ок да?

я говорю что он редиска а не то что мой бан не заслужен . на 100 раз надеюсь ты понял

Отредактировано Andrew Jackson (Сегодня 17:44:08)

тоесть бан на месяц хочешь сказать из за этого 6. играя за злого чела я должен писать кил потому что не могу поставить бомбу, в то время как админ стоит на респе и не стреляет в меня, нарочно, так же он утвержает что я не могу ставить на него ловушки так как он уводит залогов, мне что не убивать его вообще? и аргаментирует это тем что после того как я убью спасителя залогов заложники остаются в ловушке и их нельзя вывести, но это не так, ловушки длятся 20 секунд, можно купить бессмертие или попытаться забрать так если много хп,?

Отредактировано StikInside (11-03-2013 17:57:21)

0

86

StikInside
o.O

Andrew Jackson написал(а):

При первой же встрече на сервере - за мразь и другие оскорбления, и проявленное неуважение  Andrew Jackson получит бан!!!

это слова кузи. да я их не пометил как нибудь но не могу же я о себе в 3 лице(

эту ситуацию можно разобрать только в скайпе!
а то не охота опять читать статьи про школоту которой так любит одаривать кузя!

0

87

StikInside написал(а):

тоесть бан на месяц из за этого 6. играя за злого чела я должен писать кил потому что не могу поставить бомбу, в то время как админ стоит на респе и не стреляет в меня, нарочно, так же он утвержает что я не могу ставить на него ловушки так как он уводит залогов, мне что не убивать его вообще? и аргаментирует это тем что после того как я убью спасителя залогов заложники остаются в ловушке и их нельзя вывести, но это не так, ловушки длятся 20 секунд, можно купить бессмертие или попытаться забрать так если много хп,?

По идеи все так и есть...  :D

0

88

Andrew Jackson написал(а):

StikInside
 

это слова кузи. да я их не пометил как нибудь но не могу же я о себе в 3 лице(

эту ситуацию можно разобрать только в скайпе!
а то не охота опять читать статьи про школоту которой так любит одаривать кузя!

мм понятно я просто думал что ты бан на месяц получил после оскорблений на форуме.
+ ты достал уже со своей школотой у тебя есть другие мысли в голове? Скайп, мыло, контакт, вычесли еще по айпи.
Не когда не суди других, не зная не чего о человеке.

Отредактировано StikInside (11-03-2013 18:07:49)

+1

89

StikInside написал(а):

Не когда не суди других, не зная не чего о человеке.

правильно сказал) +

0

90

StikInside написал(а):

мм понятно я просто думал что ты бан на месяц получил после оскорблений на форуме.

:smoke:  так то я получил бан на месяц за то что написал на форуме!

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » WC3 NaROD | NO STEAM | ip 62.122.215.21:27015 » Парочка заметочек 16+