www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » WC3 NaROD | NO STEAM | ip 62.122.215.21:27015 » Парочка заметочек 16+


Парочка заметочек 16+

Сообщений 31 страница 60 из 137

31

Andrew Jackson написал(а):

значит легко обмануть!

и то что ты считаешь что админам что то будет пока они лично не пересекут дорогу бетмену ты глубоко ошибаешься!

1.тут Провокация 2.Обобщаешь назови лица тех кто злоупотребляет админкой. 3. Не когда не суй свой нос в чужие дела, может прищемить, Это я к тому что ты обобщаешь админов! и не стоит сравнивать всех с вдв хоть я и не знаю что он и кто он! я клоню лишь к тому чтобы ты называл отчетливо тех лиц которых ты имел ввиду. Либо предоставил доказательства нарушений прав админа.

Отредактировано StikInside (11-03-2013 15:53:12)

0

32

StikInside написал(а):

1.тут Провокация 2.Обобщаешь назови лица тех кто злоупотребляет админкой. 3. Не когда не суй свой нос в чужие дела, может прищемить, Это я к тому что ты обобщаешь админов!

тема вроде про 2 народ ты админ на 2 народе? о да я так обобщаю..... название темы прочти!

а что касаемо той сылки что ты скинул начиная с 6 поста кузя начал наглеть где я до этого самого 6 поста его провоцировал?

0

33

Andrew Jackson написал(а):
Кузя
это всё на что тебя хватило? скопировать часть статьи???
http://drugieberega.atomsoznanya.ru/vok … olota.html (с 7 абзаца)
аргументов? ты сейчас это кому рассказываешь? это тут ты горазд статьи из-интернета копировать, а на серве ты не смог нечего ответить!
Так стоп. 1. Чего ты хочешь добится? 2.Я заметил ты еще тот провокатор. 3. Ты в каждых темах пытаешься спровоцировать всех, не прямо, а косвенно, что с кваском что тут. Чего ты хочешь добиться этим? я понимаю ты хочешь правосудия. но Имей хоть каплю уважения к администрации. На сервере то на сервере это, он тебе тут ясно и понятно все описал! Я уже устал смотреть на твое нытье. Пусть меня не так поймут но я высказал свое мнение насчет тебя!

0
ПрофильЛС
4718-02-2013 14:24:11
Andrew Jackson
Завсегдатый

StikInside написал(а):
Так стоп. 1. Чего ты хочешь добится?
что бы кузя показал своё истинное лицо!
StikInside написал(а):
2.Я заметил ты еще тот провокатор
это не обходимо что бы человек стал допускать ошибки!
Кузя написал(а):
Бан дан не за то что килл не написал ..... А за постоянные попытки поспорить и высказать не уважение!!!!
Кузя написал(а):
-это мое понимание пунктов правил
спорить означает высказывать неуважение к администрации))) о да детка)
за ПОПЫТКИ высказать неуважение это вообще как
он как администратор полный ноль, все его действия начинаются только тогда когда коснётся его.
а так он сидит и в ус не дует))) норм так то!
Отредактировано Andrew Jackson (18-02-2013 14:26:33)
0
ПрофильЛСE-mail
4818-02-2013 14:26:37
Думаю этого хватит. Тут твои слова ты сам все кратко и ясно высказал. :writing: 2 народ 1 народ классик ты обощил админов вот и все. Я тебе лиш хотел сказать чтобы ты не обобщал а называл тех лиц которых ты обвиняешь в том или ином случае.

Отредактировано StikInside (11-03-2013 15:58:43)

0

34

StikInside написал(а):

Тут твои слова ты сам все кратко и ясно высказал.

повторить вопрос. ок.

Andrew Jackson написал(а):

а что касаемо той сылки что ты скинул начиная с 6 поста кузя начал наглеть где я до этого самого 6 поста его провоцировал?

если не понял.... то уже не ко мне...

0

35

Я лично сам до сих пор не понял за что andrew jackson в бане,если фраза мразь была адресована не в прямую, то есть: была на сервере одна мразь "вдв" звали тоже админом был) и бывало его даже защищали на форуме мол он хороший не гоните))) вот почему мне кузя так вдв напоминает ума не приложу))))

0

36

StikInside
и ещё... если ты думаешь что моё поведение это оправдание действий кузи то тебе не в эту тему, тема 16+

0

37

Andrew Jackson написал(а):

повторить вопрос. ок.

если не понял.... то уже не ко мне...

Да блин сколько можно косить от ответа я тебе я сно и понятно спрашивал зачем ты обобщаешь? Называй тех или иных лиц кто виноват. ах да и на твой вопрос бан был дан на сервере это 1 2 когда оскорбления полетели на форуме ты и тут его схлопотал. нужны еще ответы?

0

38

StikInside написал(а):

зачем ты обобщаешь?

у нас на серве 2 админа.... и если ты сразу не понял про кого речь то это бяда....

0

39

Andrew Jackson написал(а):

StikInside
и ещё... если ты думаешь что моё поведение это оправдание действий кузи то тебе не в эту тему, тема 16+

ммм ты это имел ввиду что мне меньше 16 или мне показалось?  :question:

0

40

Ладно ребят завязывайте  :D

0

41

StikInside написал(а):

был дан на сервере это 1 2 когда оскорбления полетели на форуме ты и тут его схлопотал

а я оспариваю свой бан)))) в каком месте))))

я лишь говорю что кузя некомпетентный админ проще говоря полный ноль... и то что я несу ответственность за своислова (я в бане) а он за это даже замечание не получил

0

42

Балда ́́ написал(а):

Ладно ребят завязывайте

:crazy:  еще чучуть совсем немножко )

0

43

StikInside написал(а):

ммм ты это имел ввиду что мне меньше 16 или мне показалось?

я не могу это утверждать но определённо так считаю!

Отредактировано Andrew Jackson (11-03-2013 16:06:19)

0

44

Серьезно херней страдаете  :D

0

45

Andrew Jackson написал(а):

а я оспариваю свой бан)))) в каком месте))))

я лишь говорю что кузя некомпетентный админ проще говоря полный ноль... и то что я несу ответственность за своислова (я в бане) а он за это даже замечание не получил

да причем тут кузя то? я пытаюсь вбить тебе что не нужно обобщать. А говрить о конкретных лицах. так что будь любезным называй тех лиц которые тебе не угодили.  :smoke:

0

46

Andrew Jackson написал(а):

у нас на серве 2 админа.... и если ты сразу не понял про кого речь то это бяда....

о боже.....

0

47

Andrew Jackson написал(а):

я не могу это утверждать но определённо так считаю!

Отредактировано Andrew Jackson (Сегодня 16:06:19)

оО спасибо я чувствую себя моложе. Спасибо за комплимент, вы так любезны сударь.

0

48

Andrew Jackson написал(а):

о боже.....

на вашем 2 но ты обобщил блин обобщил всех админов!!!! как долго до тебя доходит.

0

49

хватит флудить уже )

0

50

Армен{КА} написал(а):

хватит флудить уже )

Бог флуда и сказал хватит?  :rofl:

0

51

StikInside написал(а):

на вашем 2 но ты обобщил блин обобщил всех админов!!!! как долго до тебя доходит.

тема касается 2 народа вы тут причём я что обопщил всех админов мира и всех игр форумов и так далее..... это нелепо

0

52

Andrew Jackson написал(а):

тема касается 2 народа вы тут причём я что обопщил всех админов мира и всех игр форумов и так далее..... это нелепо

1 там не написано касаемо 2 народа. Там написано именно об администрации! то есть имелось ввиду всех админов

Отредактировано StikInside (11-03-2013 16:15:46)

0

53

Narod WCS [2]| bank % IP 93.191.11.144:27018

посмотри в каком разделе она создана.......

если бы имели виду всех писали бы в приёмной.....

Отредактировано Andrew Jackson (11-03-2013 16:16:35)

0

54

блин как ты понять не можешь проект 1, что классик что 2 что 1 народ.

0

55

StikInside написал(а):

блин как ты понять не можешь проект 1, что классик что 2 что 1 народ.

это наверно ты ещё не всё понял. у нас был прецедент... в котором мы решили что у 1 народа свои дела у 2 свои и друг к другу они не лезут!

и это абсолютно 2 разных сервера со своими игроками и админами....

Отредактировано Andrew Jackson (11-03-2013 16:24:20)

0

56

Andrew Jackson написал(а):

это наверно ты ещё не всё понял. у нас был прецедент... в котором мы решили что у 1 народа свои дела у 2 свои и друг к другу они не лезут!

и это абсолютно 2 разных сервера со своими игроками и админами....

Отредактировано Andrew Jackson (Сегодня 16:24:20)

Хм интересно. тему можно в студию?

0

57

StikInside написал(а):

Хм интересно. тему можно в студию?

он не врет , у каждого свое , у них там даже фастовские правила  другие походу :)

Отредактировано Армен{КА} (11-03-2013 16:34:17)

0

58

До сих пор поражаюсь что тут забыл Andrew Jackson, если по его словам "Бэтману пох", админы говно, и никто ничего не делает. тебя тут держат чтоли?

0

59

Thrice написал(а):

До сих пор поражаюсь что тут забыл Andrew Jackson, если по его словам "Бэтману пох", админы говно, и никто ничего не делает. тебя тут держат чтоли?

а мне тут запрещено находится? ты мне запрещаешь?

0

60

Andrew Jackson написал(а):

а мне тут запрещено находится? ты мне запрещаешь?

задался риторическим вопросом. а что это запрещено? ты мне запрещаешь?

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » WC3 NaROD | NO STEAM | ip 62.122.215.21:27015 » Парочка заметочек 16+