www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » Всё обо всём » А кто главный?!


А кто главный?!

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Ну мне хотелось бы поподробнее узнать информацию о управляюших этого форума.
Ну я знаю что самый главный Бетман,после него Хоттабыч,а после него кто?????модераторы и админы сервов считаются управляющими?

0

2

Slava_54_Rus написал(а):

Ну мне хотелось бы поподробнее узнать информацию о управляюших этого форума.
Ну я знаю что самый главный Бетман,после него Хоттабыч,а после него кто?????модераторы и админы сервов считаются управляющими?

по мне так на форуме модеры и бетмен с хотабычем , а на серве админы )

0

3

Армен{КА} написал(а):

по мне так на форуме модеры и бетмен с хотабычем , а на серве админы )

А модераторы,админами серва управляют,или нооборот?

0

4

Модераторы сайтом, админы сервером

0

5

так же у нас поидее есть персональный модер бонд)

0

6

Slava_54_Rus написал(а):

А модераторы,админами серва управляют,или нооборот?

глупости говоришь , это тоже самое что Президент Эфиопии управляет президентом России ) , и наоборот , тоесть модер отдельная тема и админ тоже , только если это не хотабыч с бетменом , они и админы и модеры .

0

7

у нас тут пирамида! верхушка бетмен и хотабычь потом бонд и потом мы уполномоченные и немой задрот

+1

8

Армен{КА} написал(а):

по мне так на форуме модеры и бетмен с хотабычем , а на серве админы )

А если врт админ серва стал нарушать к примеру?то ни 1 модератор не сможет его остановить штоли?

0

9

Slava_54_Rus написал(а):

А если врт админ серва стал нарушать к примеру?то ни 1 модератор не сможет его остановить штоли?

на форуме модеры могут банить админов за нарушение , на сервере , если админ нарушает то на него жалобу , а если модер на сервере нарушает , то так же бан спокойно )

0

10

Хочу в админы. :'(

0

11

ROA написал(а):

у нас тут пирамида! верхушка бетмен и хотабычь потом бонд и потом мы уполномоченные и немой задрот

по мне так что то в этом роде                            бетмен_________хотабыч
                                                               модераторы____________админы
      просто модератор и администратор сервера это разные вещи модер ----форум , админ----сервера , бетмен с хотабычем - президент и премьер управляют всей властью :), а так модеры и админы находятся на одной ступени пирамиды

0

12

Slava_54_Rus написал(а):

Хочу в админы.

бедняжка  :dontknow:

0

13

Армен{КА} написал(а):

модеры и админы находятся на одной ступени пирамиды

А я думал модераторы выше админов серва

0

14

Slava_54_Rus написал(а):

А я думал модераторы выше админов серва

только на форуме

0

15

Slava_54_Rus написал(а):

Хочу в админы. :'(

понимаю тебя я тоже хочу  :'(   

Отредактировано Mexicanec (07-03-2013 09:04:12)

0

16

Slava_54_Rus написал(а):

Хочу в админы.

А у меня празник на счет этого:D

0

17

Gopnik?!-_- написал(а):

Slava_54_Rus написал(а):

    Хочу в админы.

А у меня празник на счет этого:D

Подпись автора

    ПИКАЧУУУУУУ.

поздравляю Gopnik?!-_- с админкой 

0

18

Gopnik?!-_- написал(а):

А у меня празник на счет этого:D

Поздравляю , на форуме модеры главнее , на сервере молеры это те же игроки , так же админы только алмины на серве гоавнее , а на форуме такие же участники )

0

19

Бетмен наш Босс ^^ он руководит всем) , По мне я как все наши админы с теми же полномочиями) не надо меня так завышать) я просто был 1 из первых админов и всегда старался помочь Бетмену, и буду помогать чем смогу, у нас дружный коллектив и на нашем проекте все тип-топ) :glasses:

+1

20

}{оТт@бь)4 написал(а):

По мне я как все наши админы с теми же полномочиями) не надо меня так завышать) я просто был 1 из первых админов и всегда старался помочь Бетмену, и буду помогать чем смогу, у нас дружный коллектив и на нашем проекте все тип-топ)

невсегда это было))) я помню на кого ты зуб точил))) когда один человек пользовался багом )))) ну у него полномочий поболее было чем у нас взятых был приближенный)))

0

21

ROA написал(а):

я помню на кого ты зуб точил)))

Неа) с ним все норм было с этим читором) ну конечно не нравилось когда он обычной расой убивал силы)), с расой у которого домага нет) и он почти всегда был бессмертен) )насчет полномочии это точно) читор он был и точка) :blush: ) и я б не против чтобы он вернулся)

0

22

я тоже )) зато все играли нормально ) пропал резко жаль веть много чего сделал для сервера

0

23

Да ты прав жалко хорошии был человек)

ROA написал(а):

я помню на кого ты зуб точил)))

кстате  насчет этого ты наверно спутал с ВДВ надеюсь кто нибудь его помнит?)))) его последние поступки?)

0

24

}{оТт@бь)4 написал(а):

Да ты прав жалко хорошии был человек)

кстате  насчет этого ты наверно спутал с ВДВ надеюсь кто нибудь его помнит?)))) его последние поступки?)

угу , помним такого персонажа , мы с ним отлично ладили ( в далеком прошлом) , помоему он мало с кем ладил :) ,  у меня ощущение что он приходит на серв раскрывается кому нибудь чтобы кого нибудь еще забанили ..

Отредактировано Армен{КА} (08-03-2013 11:30:45)

0

25

Спасиба агромное за атветы,но я с вашего пазволения задам ещё 1 вапрос
А кто высший мадератор из 3 которые здесь есть?или они все равны?

0

26

Slava_54_Rus написал(а):

Спасиба агромное за атветы,но я с вашего пазволения задам ещё 1 вапрос
А кто высший мадератор из 3 которые здесь есть?или они все равны?


Странно как то ты пишешь, по трольски. Хоттабыч первый модер

0

27

Slava_54_Rus написал(а):

Спасиба агромное за атветы,но я с вашего пазволения задам ещё 1 вапрос
А кто высший мадератор из 3 которые здесь есть?или они все равны?

Ты же специально 5 букв "о" пропустил? Скажи что специально, умоляю.

+1

28

Главный это бетмен по всему т.е на серверах , сайте, а я  на сайте 2ой  .... (Запомните Бетмен наш Босс как было выше написано!) :glasses:

0

29

Gopnik?!-_- написал(а):

Ты же специально 5 букв "о" пропустил? Скажи что специально, умоляю.

Щас скажу свое мнение про это, ты прав гопник щас уже люди просто удивляют своей безграмотностью , и таких людей я  встречаю все больше и больше) куда катится мир???))потихоньку переходит от нашей темы)

+1

30

А кто 3?или вас 2?хочу к вам третим :(

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » Всё обо всём » А кто главный?!