www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » Всё обо всём » Новый сервер wcs!!!!!!!!! ПРЕДЛОЖЕНИЕ


Новый сервер wcs!!!!!!!!! ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

бэтман я знаю ты мастер по wcs сервера и предлагаю тебе сделать очень трудный кач!

СМОТРИ КАК:
лвл рас по 30 каждая расса
за убийство по 10хп за хетшот по 15хп (за бомбу и обрез по 30хп)
да и главное за выйграный раунт по 20хп каждому игроку чья команда выйграла!!!!!

Будет крута поверь я играл на током серве мне понравилась

И БЕЗ КНИЖОК С ОПЫТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

книжки по 100 хр

0

3

без книжек да дракула классное предложение ты зе бест :D

0

4

слушай а чо (с лёгким качем серв есть С средним качем есть серв (и пускай будет и стежолым!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
незнаю как вы ну мне нравится

а ну да вы тока и умеете с банком% и с книжками а долго качатся вы засали я терь вас знаю!!!!!!

0

5

во втарых какие нахер книжки если я предложыл трудный кач (там книги вапше токда не в тему

0

6

есть только с легким где ты видишь с средний???????????????? замби.......

0

7

Draсula написал(а):

а ну да вы тока и умеете с банком% и с книжками а долго качатся вы засали я терь вас знаю!!!!!!

Ну многие не задроты как ты что бы играть по целый день не выходя с серва Книжки останутся

0

8

блин хатап ты вопше незнаеш про wcs и лезиш куда ненада ты сказал волку про zm и zm он самже погубил
а чо касается книг (вы просто привыкли играть с книгами и с банком% вот и и лень )

оооооооо акакже мы без книгта будем качатся !!!!!!!!(вот такие фразы у вас ) бесталковые вы какийто чесно(не в абиду

0

9

Draсula написал(а):

блин хатап ты вопше незнаеш про wcs и лезиш куда ненада ты сказал волку про zm и zm он самже погубил

я то незнаю,  посравнению с тобой больше, ты тупой игрок грубо говоря, зм спроси у змея идея отличная а вот просто волк не так его сдалал , на зм бесмертие вообше не в тему спроси у змея ему видней т.к он держал свой серв змм, поверь бетмену советуют н еплохие люди как гринго что к чему а ты вообще незнаешь строения вкс так что лучше рот офф
P/S ну от тебя я такого не ожидал  :mad:

0

10

ууууууууууууууууу всё тебе война я токого мнени не ожыдал !!!!!!!!!!!!!!! :mad:

0

11

да хотаб ты вопше чесно тоже не супер игрок и ты мне не мамочка штоб рот затыкать
чо касается wcs серверов ты просто всегда понтуешся перед всеми и на народе 1 ты админ
и там ты просто крутяк респект тебе тошто ты крут!!!!!
ну у меня свои предложение если ты незнаеш зачем вопше нужен трудный кач я те обесню

трёдный кач нужен для тово штоб было интересний и поверь не ты адин будеш на нюм играть если бэтман отобрит моё предложение а много человек потомушто не всем нравится лёгкий и средний кач!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

Значит так : Ссорится и оскорблять не надо тут не кого. Еще один сервер пока даже не планирую... Буду работать с Классиком сейчас.

0

13

Бэтмен я предлагаю забанить Дракулу за хамство!!!!

0

14

вопшето я некого не аскорблял прочитай всё заного и напишы где оскорбление

и я извенюсь

Отредактировано Draсula (06-02-2011 16:43:30)

0

15

За хамство!!!!!!!!!!!!!! блин

Draсula написал(а):

да хотаб ты вопше чесно тоже не супер игрок и ты мне не мамочка штоб рот затыкать

нехорошо ай яй яй!!!!!!!!!!!

0

16

Draсula написал(а):

бесталковые вы какийто чесно

на еще!

0

17

да хотаб ты вопше чесно тоже не супер игрок и ты мне не мамочка штоб рот затыкать

где тут хамство

бесталковые вы какийто чесно

тут я написал (дез обид

0

18

Дракула молодец....... :x

0

19

Ronaldo написал(а):

Бэтмен я предлагаю забанить Дракулу за хамство!!!!

Дело говорит )

Draсula написал(а):

да хотаб ты вопше чесно тоже не супер игрок и ты мне не мамочка штоб рот затыкать

я и несчитаю себя супер игроком )

Batman написал(а):

Ссорится и оскорблять не надо тут не кого.

Я никого не оскорблял все это дракула  ) я обиделся пойду маме жаловаться)) на друкулу  :D

-1

20

Дракула, иди на серв волка, там как раз такой кач почти =)

0

21

:)

+1

22

нет спасибо я лутше у бэтмона поиграю

0

23

Правильный ход решения, теперь можно  :offtop: так как глобальную проблему мы решили =)

0

24

хм

0

25

:offtop:

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » Всё обо всём » Новый сервер wcs!!!!!!!!! ПРЕДЛОЖЕНИЕ