www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » Всё обо всём » С грядущим вас!!))


С грядущим вас!!))

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://bestgif.su/_ph/19/2/892900571.gif

Февраль, февраль, зима и солнце!
И первых птичек переклик!
Сегодня выглянул в оконце:
Застыл, к стеклу лицом приник.
Мои друзья — вчера мальчишки -
Сегодня выросли и вдруг
Все как один, забросив книжки,
За руки взялись, встали в круг
И обещали мамам, сестрам
Границы радости беречь,
Беречь наш мир — и птиц, и солнце,
Меня в окошке уберечь!

Всех с завтрешним праздником!!!!!!  :surprise:

+3

2

С ПРАЗДНИКОМ МУЖИКИ ! Поздравьте своих дедов !

+1

3

мне кажется или сегодня еще 22 февраля?

0

4

а причем мы тут и все игроки которые играют и так далее????это ваш праздник? да половино и в армию не собираеться или уклонисты ! каокй вам праздник то! и вообще это праздник тех кто воевал или принимал участвие а не всех!

+2

5

и я это и в том году говарил!!!!!

+1

6

ROA написал(а):

а причем мы тут и все игроки которые играют и так далее????это ваш праздник? да половино и в армию не собираеться или уклонисты ! каокй вам праздник то! и вообще это праздник тех кто воевал или принимал участвие а не всех!

Александр Димидронов написал(а):

Поздравьте своих дедов !

0

7

ROA написал(а):

а причем мы тут и все игроки которые играют и так далее????это ваш праздник? да половино и в армию не собираеться или уклонисты ! каокй вам праздник то! и вообще это праздник тех кто воевал или принимал участвие а не всех!

Полностью поддерживаю.

0

8

ROA написал(а):

а причем мы тут и все игроки которые играют и так далее????это ваш праздник? да половино и в армию не собираеться или уклонисты ! каокй вам праздник то! и вообще это праздник тех кто воевал или принимал участвие а не всех!

Ну так то это так,но всё же,праздник для всех мужчин, от мала до велика,в этот прекрасный, немного суровый зимний праздник хочется вспомнить наших дедов и отцов, которые своими потом и кровью доказали, на что они готовы ради Родины. Хочется обратиться ко всем, пожелав им никогда не испытать ужасов войны и доказывать преданность своей державе лишь только на мирном поприще,хочется также поздравить и наших юношей, в каждом из которых уже заложена та стойкость, та преданность и та сила духа, которая не только делает из мальчика — мужчину, но и творит из него настоящего Защитника Отечества!!!!!
Эта дата уже превратилась в своеобразный неофициальный день всех мужчин...конечно многие здесь юноши,но всё же и их принято поздравить т.к традиция!!!!
Представь....тебя не поздравят в твой день рождения!!!!а почему????а потому что это твой праздник,ну и твоих родителей!!!так что традиции остаются традициями,и я надеюсь что и в дни рождения и в День Защитника Отечества,и во все остальные праздники мы будем поздравлять друг друга!

+1

9

не бонд! праздник  для тех кто служил и воевал! и многие убегут если будет война ты просто неповериш сколько им много таких а те кто будет защищать их мало и это обидно на самом деле! я вот поздавлял тех кто служил кто воевал в войне но не всех парней! так  я считаю кто в армии не служил тот не мужик!

0

10

Ну я с тобой в каойто степени соглашусь,потому что в моей жизни есть один челове которого я не поздравил.......
Но всё же я почту память тем кто сражался за родину!!!!!и тех,кто надеюсь постоит за неё и в будушем!

+1


Вы здесь » WCS cервера CSS » Всё обо всём » С грядущим вас!!))