www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » Всё обо всём » Арты на Классике


Арты на Классике

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Бэтмен можешь убрать артефакты а то не получается равной игры как хотели! Артефакты всю игру портят,это очень неинтересно! Пусть лудше тот серв с артами,силами и банком а этот просто кач и все=) будет все супер гуд) и все наровне играть будут :cool:

+2

2

Дитя форума за

Тоже думаю что так нужно сделать =)

Отредактировано Tyrist-12 (05-02-2011 21:07:41)

+1

3

Я полностью согласен с Ronaldo!

+1

4

Бэтмен будет лудше поверь :flag:

0

5

Бетмен игроки требуют убрать арты надо согласится наверно (дело твое) игрокам ведь видней  :dontknow:

+1

6

да да видней :D

0

7

"Далой Арты" "Бетман!" "Анти Артовый Сервер"  :tomato:
Люди начинаем митинг, кто что кричит?)

0

8

Ну, если против, выключи  просто магазин в конфиге и все - когда сделают ограничение по уровням, можно будет включить...
Хотя это палка о двух концах - конечно, пока все в примерно равных условиях выглядит все здорово: отключить арты и все нормально.
Но пройдет немного времени, первые докачаются до нормальных, а то и сильных рас, которые без артов просто не одолеть и тогда ситуация изменится - многие будут таким положением тоже недовольны....
баланс трудная штука.

0

9

ну хз...в пример берем лост!=))) сервер такой))) там артов нет я выносил спокойно высокий лвл и все супер гуд)) вот так вот :cool:

0

10

ну если Бэтмен хочет самый зе бест вкс тогда надо убрать арты=)

0

11

Я просто высказал свое мнение...
К тому же сравнивать разные сервера - дело сложное, все зависит от рас.
Представь себе ситуацию - ты играешь расой 1000 левела, без артов,  а другой игрок - расой 300 левела - без артов.
Если учитывать, что качаться надо будет 50 левелов до следующей расы то он - простое мясо: лишь потому, что арты ты не покупаешь, но они у тебя уже есть - в скилах, а у него их нет, и даже купить он их не сможет.
Но это так - мысли вслух.
Решать все равно Бэтмену, любое решение - компромисс, который устроит не всех)

Отредактировано Gringo (05-02-2011 22:48:55)

0

12

Несогласен с тобой.... :D

0

13

Время покажет))

Просто так получилось, что часть рас я видел в коде и представляю, что это такое и что они в себе несут...

Отредактировано Gringo (05-02-2011 22:53:26)

0

14

я тоже почти все расы знаю :D

0

15

Gringo ты давно на вкс играешь вообще?

0

16

Года три

0

17

:confused:

0

18

Но я играть давно уже толком не играю - мне больше интересно внутреннее содержание, чем сама игра)))
На русских серверах почти не играл - на разных забугорных.

+1

19

Не бэтмен тут смотри такой расклад,,,захожу на серв там 2 чела один успел арты все закупить другой нуб какой то и фиг убьешь ну ппц нифига неинтересно((((( убери плиз

0

20

хз я убивал товарища закупившего все арты нормально ) и не нубом он был там жгут  2 вещи их можно купить за 1 раунд с банком остальное так примочки облегчающие жизнь но не дающее явного преимущества, я тоже не хочу чтобы убирали :)  тогда будет скучный кач и копление на лвл без альтернативы закупить вещи и повоевать мне это не по душе

проблема в другом то что большиство игроков воевать как раз не стремиться и хочет скучно нудно биться и покупать лвл, а те кто хочет и стараеться и без артов вносят фул закупленных ну не с 1 попытки так с 3 но факт на лицо

Отредактировано Zmei (06-02-2011 02:36:22)

0

21

сделай на 3 артифакта

0

22

Змей без обид,но тебе нравится так потому что по другому тя быстро убивают....

0

23

Ronaldo написал(а):

Змей без обид,но тебе нравится так потому что по другому тя быстро убивают....

без обид во 1 ты не видел что бы меня быстро убивали без них да и не было такого так что не стоит это утверждать.
Во 2 я высказал факты и свою точку зрения на этот вопрос причем тут почему так нравиться мне? нет контр аргументов не лезть зачем на личности переходить?

0

24

да zmei перестань ты спорить они не понимают не чево вот и прут куда ненада

0

25

Дракула ты тоже не лезь куда тя не просят!!!!!!!  :mad:  сам то понимаешь как будто...Змей извини не хотел обидеть,просто так выразился

Отредактировано Ronaldo (06-02-2011 15:59:27)

0

26

На Гринго бочку не катить, он реально очень много что знает. Что касаеться артов то я либо подниму их стоимость до 16001 доллара, что бы их можно было купить своровав деньги, либо поставлю ограничения на 3 арта. Подумаю короче.

0

27

Batman написал(а):

Что касаеться артов то я оибо подниму их стоимость до 16001 доллара

Во Бэтмен супер сделай так ваще клас будет. А по поводу Гринго ничего личного бизнес))

0

28

да давай так сделай с 16001
вот ето супер ты придумал

0

29

Гринго очень много понимает в WCS он всем помогает.

Batman написал(а):

На Гринго бочку не катить

Я полностью согласен

0

30

Подлиза :D

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » Всё обо всём » Арты на Классике