www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » Всё обо всём » Ну рассказывайте.


Ну рассказывайте.

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Здесь я предлагаю рассказать о том что вас жутко бесит или что вам не нравится в людях.
Бесить может все абсолютно все ) зависти от настроения ) И обстановки   :writing:

0

32

а еще меня дико бесит когда люди строят из себя ангелов , а под маской ангела полное дерьмо .

Отредактировано Армен{КА} (18-02-2013 21:11:51)

0

33

Армен{КА} написал(а):

а под маской ангела полное дерьмо

это ты сейчас про ВДВ?
ааххаха

0

34

maybe milk?! написал(а):

это ты сейчас про ВДВ?
ааххаха

не только :)

0

35

когда люди из себя строят молоко, а под маской орк 90го уровня)

0

36

Что вы блин про него вспомнили то ) он сейчас как обычно среди нас и на этот раз не собирается раскрыватся. Арменка лучше расскажи нам почему тебя не забанили тогда когда первый раз он всех подговаривал.

0

37

Thrice написал(а):

когда люди из себя строят молоко, а под маской орк 90го уровня)

Орк это еще хня ))) а вот диджей... ☺

0

38

Александр Димидронов написал(а):

Что вы блин про него вспомнили то ) он сейчас как обычно среди нас и на этот раз не собирается раскрыватся. Арменка лучше расскажи нам почему тебя не забанили тогда когда первый раз он всех подговаривал.

великая тайна , могу сказать что всех сдал котик и он это не скрывал ,он сам удивлен был почему меня не забанили , так что ответ типо " да он сдал всех и его не наказали " не катит , а так я молчу :)

0

39

Александр Димидронов написал(а):

он сейчас как обычно среди нас и на этот раз не собирается раскрыватся.

да он и в тот раз не собирался раскрываться , но блин зачем то ему понадобилось подставить меня и фула ( зная что мы не можем его по старой дружбе раскрыть ) у меня ощущение что он так и хотел блин , и котику своему врагу с которым он вообще был в хреновых отношениях он раскрылся , но он точно вернется если уже это не сделал )

0

40

Thrice написал(а):

орк 90го уровня

я не орк ,а хуман!!!! не навижу этих зеленожопых ><
да и кстати не 90,а 92 ^^

Отредактировано maybe milk?! (19-02-2013 00:12:21)

+1

41

maybe milk?! написал(а):

да и кстати не 90,а 92

задрота ничем не исправить)

0

42

бесят люди которые что то говарят со всеми но понимают лиш их они сами....а еще больше всего раздражает тупость когда человеку говариш он я понял и начинает тупить причем иной раз кажеться специально... и бесит когда я трезвый и комне ктонть пьяный подходит и что то втирает или начинает заводить разговор :mad:

+1

43

ROA написал(а):

когда я трезвый

лолшто? :)

+1

44

Thrice написал(а):

лолшто?

Подколол так подколол )))

0

45

Смех,это он пошутил так ))

0

46

Вы крутые и вы мне все нравитесь :cool:

+1


Вы здесь » WCS cервера CSS » Всё обо всём » Ну рассказывайте.