www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » Всё обо всём » Ну рассказывайте.


Ну рассказывайте.

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Здесь я предлагаю рассказать о том что вас жутко бесит или что вам не нравится в людях.

Например: Меня очень бесит когда кто либо вместо слова пожалуйста использует слово "плиз", НУ САНЯ НУ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ. Прям по глазам бы за такое бил если бы не жалел. Так же меня бесят те кто не выполняют своих обещаний под определёнными отмазками типо. НЕ САНЬ Я НЕ ПРИЙДУ СЁНЯ ЗА ОПЕРАТОРА Я ЭТО КРАСИТЬ ИДУ

Жду ваших)) Я думаю это поможет нам всем лучше понимать друг друга и не доводить кого либо до ссор.

+2

2

Александр Димидронов написал(а):

Меня очень бесит когда кто либо вместо слова пожалуйста использует слово "плиз"

Санек подари мне 500р плиззз
Не люблю когда мне отказуют! :angry:

Отредактировано ●۩ĦĄŇĢǾVξŘ۩● (15-02-2013 16:08:30)

+1

3

не люблю попрошаек

●۩ĦĄŇĢǾVξŘ۩● написал(а):

Санек подари мне 500р плиззз

Отредактировано ●۩ĦĄŇĢǾVξŘ۩● (Сегодня 16:08:30)

:) , жутко бесит когда "займи денег ПЛИИЗ (опять же) , поставь лайк на аву ( ооочень бесит) . Когда люди врут , у нас есть один парень он всем врет ) когда я его встретил он мне рассказывал что он боксер , потом только я узнал что он пи**бол ) , так же он качается , футболист жесткий , у него 10 айпадов ( не одного не видел) , машина ( ни разу не видел) , ножик якобы привезенный из италии ( видел такой нож за 500 рублей в супермаркете) и еще куча примеров :)

+1

4

Армен{КА} написал(а):

не люблю попрошаек

●۩ĦĄŇĢǾVξŘ۩● написал(а):

Санек подари мне 500р плиззз

0

5

ты мне отказуешь?!

0

6

А мне все пофиг )) ненавижу только когда рыгают, чамкают и говорят как эти на п....  Или не могу составить фон для музыки, а также злят те кто из подтишка лезут лиж бы унизить когни будь... таких реально хочется самому унизить)) а остальное меня не чего не злит )   :D

Отредактировано StikInside (15-02-2013 17:41:20)

+1

7

●۩ĦĄŇĢǾVξŘ۩● написал(а):

ты мне отказуешь?!

фу попрошайка

0

8

Армен{КА} написал(а):

фу попрошайка

http://agitki.ru/_ph/124/2/567078418.gif

0

9

StikInside написал(а):

А мне все пофиг )) ненавижу только когда рыгают, чамкают и говорят как эти на п....  Или не могу могу составить фон для музыки а также злят те кто из подтишка лезут ли бы унизить когнибудь таких реально хочется самому унизить)) а остальное меня не чего не злит )

+1

10

Армен{КА} написал(а):

Ты это специально? Аж волосы дыбом встали... Не смешно  :mad:

0

11

StikInside написал(а):

Ты это специально? Аж волосы дыбом встали... Не смешно

+2

12

Армен{КА} написал(а):

ахаххаах...http://agitki.ru/_ph/124/2/126141651.gif

0

13

Арменка красавец, лови плюс !

0

14

Ненавижу когда люди хвастаются тем, чем надо бы стыдиться!

+1

15

что то на типе ?
а если ягу еще пить то ты авторитет  :dontknow:  :hobo:  :tired: , пс это то что я еще не навижу тупые дибилы которые слушают всяких недореперов гуфов 228 и прочее говно , и растут вот такие вот муд*и.

Отредактировано Армен{КА} (15-02-2013 20:07:50)

+1

16

Армен{КА} написал(а):

что то на типе ?

Отредактировано Армен{КА} (Сегодня 20:07:50)

Сперва боялся ткнуть на видео опять думал твои подколы) ну потом любопытство победило )  :rofl:

0

17

опять посмотрел то видео с девкой http://agitki.ru/_ph/124/2/120736424.gifhttp://agitki.ru/_ph/124/2/354030563.gif

Отредактировано StikInside (15-02-2013 20:47:58)

+1

18

StikInside написал(а):

Сперва боялся ткнуть на видео опять думал твои подколы) ну потом любопытство победило )

:D ^^ а свинку глянул? :)

Отредактировано Армен{КА} (15-02-2013 20:54:40)

0

19

:))) Армен знает технику тонкого тролинга, а мне даже в кс не поиграть изза рендеринга ( еще 55%

0

20

Армен{КА} написал(а):

что то на типе ?

Отредактировано Армен{КА} (Сегодня 20:07:50)

КВАСОК написал(а):

Ненавижу когда люди хвастаются тем, чем надо бы стыдиться!

У меня просто одноклассник такой, жирное ЧМО которое курит, пьет и думает что он крут. Его вес класс за это гнобит по-жестокому.

0

21

КВАСОК написал(а):

У меня просто одноклассник такой, жирное ЧМО которое курит, пьет и думает что он крут. Его вес класс за это гнобит по-жестокому.

)да ну я таких игнорю , не люблю по просту кидать слова ))ну и смотря на возраст ), если это взрослый человек это еще норм ) , а вот мелкий шпендик который курит чтобы его крытым считали , ну это же ПЗДЦ :)

Отредактировано Армен{КА} (15-02-2013 23:11:45)

0

22

Армен{КА} написал(а):

а свинку глянул?

Отредактировано Армен{КА} (Вчера 20:54:40)

нет я и так знаю что там) :D  Не хочется настроение портить себе)

0

23

StikInside написал(а):

нет я и так знаю что там)   Не хочется настроение портить себе)

дурак ) , она клевая *____* :)

Отредактировано Армен{КА} (16-02-2013 21:17:00)

0

24

много чего бесит иногда сами люди! тупость бесит обман предательство пафос люди которые завидуют

+3

25

мои глаза :tired:

0

26

Армен[u][/u]{КА} написал(а):

что то на типе ?

Отредактировано Армен{КА} (Вчера 20:07:50)

Арменыч,большой плюс тебе,молодец  8-)

0

27

Меня бесит когда в танках встаешь на захват базы, при живых паре танков противника и в чат тут же начинают орать: "НЕ БЕРИТЕ БАЗУ Я ИХ ЩАС УБЬЮ! "НУ НЕ БЕРИТЕ, ВЫ ЧТО ИДИОТЫ??"
так то

0

28

а меня бесит,когда идешь на фортуну и весь дроп мимо тебя... особенно когда дубинки Фрона падают,ой как бесит,а да и еще вот идешь такой довольный на Истхину и тут с нее некля падает и опять мимо тебя,ну вообще жопа и идешь себе обиженный в соло картию(

Отредактировано maybe milk?! (18-02-2013 01:31:13)

0

29

maybe milk?! написал(а):

обиженный в соло картию(

после такого надо идти пкашить под дион

0

30

maybe milk?! написал(а):

а меня бесит,когда идешь на фортуну и весь дроп мимо тебя... особенно когда дубинки Фрона падают,ой как бесит,а да и еще вот идешь такой довольный на Истхину и тут с нее некля падает и опять мимо тебя,ну вообще жопа и идешь себе обиженный в соло картию(

Отредактировано maybe milk?! (Сегодня 01:31:13)

Thrice написал(а):

Меня бесит когда в танках встаешь на захват базы, при живых паре танков противника и в чат тут же начинают орать: "НЕ БЕРИТЕ БАЗУ Я ИХ ЩАС УБЬЮ! "НУ НЕ БЕРИТЕ, ВЫ ЧТО ИДИОТЫ??"
так то

:insane:  :jumping:

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » Всё обо всём » Ну рассказывайте.