www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » Технический форум » Для no Steam


Для no Steam

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

«Взломанный Steam клиент - программа установки»® (Cracked Steam)

Особенности программы:
[list][*]Автоматическая установка (+ оптимизации параметров steam клиента) / удаление.[*]Выбор компонентов, в т.ч. программы взлома steam.[*]Выбор программы взлома steam и изменение других параметров с помощью программы настройки.[*]При первом запуске не нужно ждать, пока загрузится платформа Steam.[*]Программа запуска Cracked Steam автоматически завершает работу запущенной копии Steam.[*]Программа запуска Cracked Steam автоматически восстанавливает файл clientregistry.blob в случае его удаления.[*]Контроль параметров автозагрузки Steam / Cracked Steam.[*]Контроль параметров мастер-сервера для старого движка source.[*]Проверка обновлений сборки Cracked Steam.[*]Фильтрация списка игр. По умолчанию отображаются только доступные игры, а также те игры, которые вы скачали вручную.[/list]

Возможности программы:[list][*]Загрузка стандартного набора игр: HL2, HL2:DM, Portal, TF2, игры от Popcap, Mumbojumbo и некоторые другие.[*]Загрузка дополнительного набора игр: Counter-Strike: Source и почти все игры на движке Half-Life 1.[*]Корректный запуск загруженных приложений.[*]Поиск только взломанных серверов (к которым можно подключиться без лицензии).[*]Создание взломанных серверов (возможность есть не у всех патчеров).[*]Подключение к официальным серверам некоторых модов, например, Synergy, ZP:S, AOC и т.п. Подробнее в руководстве пользователя.[*]Запуск клиента Steam сразу после установки (не нужно ждать, пока загрузится платформа Steam).[*]фильтрация списка игр.[/list]

Недостатки:
[list][*]Не все приложения Steam закачиваются сами (появляется ошибка "серверы steam слишком заняты"), это связано с наличием защиты на серверной стороне steam.
Решение проблемы: нужно просто скачать недостающие игровые файлы самостоятельно и всё! Подробнее в руководстве пользователя.[*]Нет полноценного доступа к сообществу Steam.
Решение проблемы: нужно активировать специальный ключ (это бесплатно!) и / или использовать клиент xfire. Подробнее в руководстве пользователя.[*]Невозможно подключиться к лицензионным серверам платных игр.
Решение проблемы: Для популярных игр существует много взломанных серверов, на которых не работает система проверки лицензии, т.е. к ним вы сможете подключиться. Такие серверы по умолчанию отображаются в поиске.[*]Не работает вооружение в TF2.
Решение проблемы: используйте Team Fortress 2 Preparer Tool и оружие заработает.[*]Нет уведомлений о выполнении достижений для платных игр.
Проблема в общем-то не имеет большого значения.[*]Возможны ложные срабатывания антивирусов на инсталлятор или его отдельные компоненты.
Примечание. В сборке нет вредоносных программ. Ложные срабатывания некоторых антивирусов могут происходить из-за технически неграмотной реализации процесса получения данных с сервера обновлений.[/list]

СКАЧАТЬ:
http://steam.starsa.ru/forum/viewtopic.php?f=76&t=4
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=5&t=18742
http://cs.rin.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=53880
http://css.setti.info/forum/topic/1034-cracked-steam

+2

2

StikInside
спасиб...давненько искал что то подобное ^^

0

3

ппц контра + гаррис мод на распродажах по 74р, неужели не проще купить, чем весь этот геморрой себе на голову)

0

4

Thrice написал(а):

ппц контра + гаррис мод на распродажах по 74р, неужели не проще купить, чем весь этот геморрой себе на голову)

ты че , люди не ищут легких путей , хотя я с тобой согласен , пс гаррис мод , шлак , пару дней поиграл и надоело :)

0

5

Армен{КА} написал(а):

люди не ищут легких путей

http://agitki.ru/_ph/124/2/18060897.gif

0

6

Thrice написал(а):

ппц контра + гаррис мод на распродажах по 74р, неужели не проще купить, чем весь этот геморрой себе на голову)

ну видать не проще раз пишут уровни слетели, на сервер не пускает и тп )) ах да и самое важное что читы не будут работать забанит и лицензионный стим и пиратский  )) ^^

Отредактировано StikInside (12-02-2013 18:05:22)

0

7

StikInside написал(а):

читы не будут работать

как же я без аима и спид хака буду играть? o.O

0

8

Армен{КА} написал(а):

ты че , люди не ищут легких путей , хотя я с тобой согласен , пс гаррис мод , шлак , пару дней поиграл и надоело

в ттт поиграй

Отредактировано StikInside (12-02-2013 18:08:00)

0

9

●۩ĦĄŇĢǾVξŘ۩● написал(а):

как же я без аима и спид хака буду играть?

бан :question:   :blush:

0

10

StikInside написал(а):

бан

ахаах...ты чо шуток не понимаешь? :D

0

11

●۩ĦĄŇĢǾVξŘ۩● написал(а):

ахаах...ты чо шуток не понимаешь?

бан пермамент !!!!!!!!!!!!

Отредактировано Армен{КА} (12-02-2013 18:17:39)

0

12

Армен{КА} написал(а):

бан пермамент

да ты шутник http://agitki.ru/_ph/124/2/479535932.gif

0

13

●۩ĦĄŇĢǾVξŘ۩● написал(а):

да ты шутник

да , я бы уже пол классика перебанил , будь на вашем сервере , мне сегодня доказывали что блочить все проходы можно :) , и что уже так делали , от души правила знают

0

14

Армен{КА} написал(а):

да , я бы уже пол классика перебанил , будь на вашем сервере , мне сегодня доказывали что блочить все проходы можно  , и что уже так делали , от души правила знают

Кто это интересно? )))

0

15

StikInside написал(а):

Кто это интересно? )))

вроде shadow и еще какой то ) короче стик , хреново знают правила ) учи их ;)

0

16

Армен{КА} написал(а):

вроде shadow и еще какой то ) короче стик , хреново знают правила ) учи их

Shandow я ему 10 раз обьяснял что запрещено блочить... Вот блин стал на сервере не часто бывать и понеслось...

0

17

StikInside написал(а):

Shandow я ему 10 раз обьяснял что запрещено блочить... Вот блин стал на сервере не часто бывать и понеслось...

он мне сказал " у стика или бетмена спроси они подтвердят" :D

0

18

Армен{КА} написал(а):

ты че , люди не ищут легких путей , хотя я с тобой согласен , пс гаррис мод , шлак , пару дней поиграл и надоело

ну это не игра тащемта, а больше инструмент. С его помощью например такие шедевры делались =)

Отредактировано Thrice (12-02-2013 22:08:05)

0

19

Армен{КА} написал(а):

мне сегодня доказывали что блочить все проходы можно  , и что уже так делали , от души правила знают

АХАХА...я тогда угорал с Shandow :D

0

20

Просто Shandow что то недослышал или недопонел Стика :suspicious:

0

21

Хорошая тема , переведу ее в технический раздел.

+1

22

Batman написал(а):

Хорошая тема , переведу ее в технический раздел.

о стик сделал что то полезное , а не тупо нафлудил как это делаю я  :tomato:  :jumping:

0

23

Армен{КА} написал(а):

о стик сделал что то полезное , а не тупо нафлудил как это делаю я

:blush:

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » Технический форум » Для no Steam