www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » Набор персонала » Заявка на админку от Spb-Vodka


Заявка на админку от Spb-Vodka

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. На Classic
2. Spb-Vodka
3. 20
4. около 7 лет
5. Был, небольшой.
6. По мере возможности, конечно.
7. Помощь игрокам, соблюдение чистоты на сервере.
8. Есть.
9. STEAM_0:1:20330355

0

2

Рассматривается ...  :rolleyes:

0

3

ХОРОШАЯ ЗАЯВКА ) НАДЁЮСЬ ВОЗЬМУТ  :cool:

0

4

Хороший кандидант)))) На Faste играл очень часто) итут надеюсь также) :playful:

0

5

нууу ) товарищ вчера себя не очень адекватно повел  на легкое оскорбления поднял конкретный срач хоть и не был зачинщиком админу так вести себя не престало!

так что есил возмут предеться себя сдерживать, сможешь?

0

6

Во-первых, никак легких оскорблений не было, человек конкретно материл меня по своей собственной неадекватности. Во-вторых, Змей, если ты не помнишь я не сразу ему ответил, а подождал какое-то время, пока все не перешло все грани разумного. И наконец, в третьих, я всего лишь ему грубым голосом сказал: "Рот закрой свой". После чего он дальше попытался обматерить меня, но не успел, потому что ты ему бан дал) Если что-то было не так, то поправь меня.
А сдерживать я себя умею и собственно этим и занимаюсь постоянно.

0

7

все было не так я догадался что это не начало но в той данный момент не какого то сильно го оскорбления не было и ты не грубо а в не недопустимой форме сказал ему замолчать сопроводив это парой оскорблений это сдержанностью не назовешь.

0

8

кондидат вроде бы нормальный .может что и было за ним чесно не видел но все же заслуживают шанс и попытку! возраст тоже позволяет :cool: 

0

9

Я согласен, что в грубой форме ему ответил, но я его не материл и не оскорблял. Я не знаю откуда ты услышал с моей стороны оскорбления и какие конкретно тогда?
А вобще думаю спорить бесполезно.

0

10

ROA написал(а):

может что и было за ним чесно не видел но все же заслуживают шанс и попытку! возраст тоже позволяет

Дадим шанс)

0

11

Давид написал(а):

Я согласен, что в грубой форме ему ответил, но я его не материл и не оскорблял. Я не знаю откуда ты услышал с моей стороны оскорбления и какие конкретно тогда?
А вобще думаю спорить бесполезно.

Спорить не бесполезно а бессмыслено, слов я не помню но оскорбления было.

Пс достаточно было ответить что такого не повториться ) и не было бы проблем

0

12

Ну думаю не повторится. Принят. Жду помощь серву , отпищись мне в личку как отправишь , после этого сразу же выдам полномочия.

0

13

Грац!

0

14

:offtop:

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » Набор персонала » Заявка на админку от Spb-Vodka