www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » Ошибки, баги, недоработки!!! » Ничестный кач


Ничестный кач

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

На сервере классик есть баг если взять духа насобирать деньги 24000$ сменить расу  и купить реинкорнацию  то получается что у расы за 1мин прокачывается 15лвл

БАГ

0

2

Vladik5186 написал(а):

На сервере классик есть баг если взять духа насобирать деньги 24000$ сменить расу  и купить реинкорнацию  то получается что у расы за 1мин прокачывается 15лвл

БАГ

http://savepic.net/1672622.jpg

Отредактировано Армен{КА} (11-01-2013 14:37:37)

0

3

я понимаю хочешь помочь в развитии на форуме , но  прежде чем писать убедись что такой баг уже не открыт или еще что то , можешь писать мне на форуме , я часто захожу буду отвечать , или на форуме по ищи

0

4

Я написал сюда по рекомендации админа

0

5

Ну это даже не баг , это в чистом виде нарушения правил... Кто попадётся получит полное обнуления лвл.

0

6

Vladik5186 написал(а):

На сервере классик есть баг если взять духа насобирать деньги 24000$ сменить расу  и купить реинкорнацию  то получается что у расы за 1мин прокачывается 15лвл

БАГ

после "ш" всегда пишется "и", "ч" "щ" пиши с буквой "а", а ещё лучше прежде чем написать что то на форум (если лень учить правила) вбей этот текст в сообщение в контакте, там покажутся ошибки в словах и ты их сможешь исправить.

0

7

Александр Димидронов написал(а):

после "ш" всегда пишется "и", "ч" "щ" пиши с буквой "а", а ещё лучше прежде чем написать что то на форум (если лень учить правила) вбей этот текст в сообщение в контакте, там покажутся ошибки в словах и ты их сможешь исправить.

ок в сдеющий раз учту. Я пишу не идеально на руском потомучто я с украины и урок языка у нас 45мин в неделю

0

8

Vladik5186 написал(а):

ок в сдеющий раз учту. Я пишу не идеально на руском потомучто я с украины и урок языка у нас 45мин в неделю

а ну это все объясняет  :idea:

0

9

Армен{КА} написал(а):

а ну это все объясняет

Пиши на украинском, он вполне понятен.

0

10

Александр Димидронов написал(а):

Пиши на украинском, он вполне понятен.

гаразд спеціально для тебе буду писать на Українській мові

0

11

Vladik5186 написал(а):

гаразд спеціально для тебе буду писать на Українській мові

пиши на русском :) -_-

0

12

Армен{КА} написал(а):

пиши на русском  -_-

По мне так он разорвётся ))

0

13

Александр Димидронов написал(а):

По мне так он разорвётся ))

Какой злопамятный ты человек

0

14

че за бред???? учить правила еще заставляют??? если хочеш навязывать свое мнение иди в школу и учи всех!!!!на самом деле без разници как пишет человек!  он выражает что он хочет а ему указывают вы че??? если что то не устраивает как у моей знакомой что  мы пьем и курим а она нет и говарит вредно и так далее то это ее мнение но ненужно указывать что и как делать другим!!!1 есть причина и написана и все! в бан и перм  и разбан через обнуление

+1

15

ROA написал(а):

че за бред???? учить правила еще заставляют??? если хочеш навязывать свое мнение иди в школу и учи всех!!!!на самом деле без разници как пишет человек!  он выражает что он хочет а ему указывают вы че??? если что то не устраивает как у моей знакомой что  мы пьем и курим а она нет и говарит вредно и так далее то это ее мнение но ненужно указывать что и как делать другим!!!1 есть причина и написана и все! в бан и перм  и разбан через обнуление

:D
Согласен) По мне дак это баг ) ибо на других рассах до 16 разрешено а на духе 24 ) не должно же привышать ) а раз баг значит и нарушение

Отредактировано StikInside (11-01-2013 23:51:19)

0

16

StikInside написал(а):

Согласен) По мне дак это баг ) ибо на других рассах до 16 разрешено а на духе 24 ) не должно же привышать ) а раз баг значит и нарушение

Отредактировано StikInside (Сегодня 23:51:19)

стик это был димидрону , ты уверен что правильно смысл текста понял ?  :idea:

0

17

Армен{КА} написал(а):

стик это был димидрону , ты уверен что правильно смысл текста понял ?

молодец))) просто бесят люди которые навязывают друм что и как делать или это не так и не делай а делай как я хочу!!! пишет что нечесно и так далее  или еще что либо то пишет как ему хочеться!!!!!кроме заявок на разбан .бан или что либо прочее

0

18

StikInside написал(а):

Согласен) По мне дак это баг ) ибо на других рассах до 16 разрешено а на духе 24 ) не должно же привышать ) а раз баг значит и нарушение

Отредактировано StikInside (Сегодня 21:51:19)

на духе 24000это хорошо потомучто если у меня например 14000 а надо 15000 то в следуйщем раунде 6000 пропадают

0

19

На Духе так задумано специально , это раса с повышенным лимитом денег , но использовать это умения для других рас - запрещено...

0

20

:offtop:

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » Ошибки, баги, недоработки!!! » Ничестный кач