www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » Технический форум » Проверка STEAM отключена


Проверка STEAM отключена

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Наверника у людей с старым компом выбивает ошыбка проверка STEAM отключена, для того чтобы убрать эту ошыбку достаточно просто обновить время на компютере и если в вас старый комп купить новую батарейку

+3

2

а лучше просто играть на стиме и не парить людям мозг

0

3

Ты злой котэ пусть парень пробует развивать форум :)

0

4

Да верно лучше Steam Иметь Дабы не было ошибок) Хотя бы crack steam ) только обновлять кс вручную придется (

0

5

это не зависит он того стим у тебя или но стим

0

6

я раньше не мог играть на классике токо потому что у меня отошла батарейка что держыт часы и у меня дата сцыдывалась сразу на 01.01.2002 попрубой сменить время и у тебя не зайдет на сервер

0

7

StikInside написал(а):

Да верно лучше Steam Иметь Дабы не было ошибок) Хотя бы crack steam ) только обновлять кс вручную придется (

у меня стим контра. Попробуй сменить дату на 01.01.2002 и у тебя будет эта ошыбка

0

8

Vladik5186
Грамотность парень.

0

9

Александр Димидронов написал(а):

Vladik5186
Грамотность парень.

школа ? не я в доту  :hobo: , а так если честно вот это тема правильная , молодец , вот за это + кидану :)  :cool:  , часто ошибка вылетает у многих

Отредактировано Армен{КА} (11-01-2013 15:20:27)

0

10

Переношу тему в технический подраздел.

0

11

Армен{КА} написал(а):

школа ? не я в доту   , а так если честно вот это тема правильная , молодец , вот за это + кидану     , часто ошибка вылетает у многих

Отредактировано Армен{КА} (Сегодня 13:20:27)

да я учусь в школе в 8класе мне 14лет

0

12

Vladik5186 написал(а):

да я учусь в школе в 8класе мне 14лет

молодец , но мне не интересно  :dontknow:  :)

0

13

Армен{КА} написал(а):

школа ? не я в доту   , а так если честно вот это тема правильная , молодец , вот за это + кидану     , часто ошибка вылетает у многих

Отредактировано Армен{КА} (Сегодня 15:20:27)

не разу не вылетала но ладно я тоже поставлю +

Vladik5186 написал(а):

да я учусь в школе в 8класе мне 14лет

Я тебе просто не верю, голос и твои поступки говорят что ты намного моложе.

0

14

ну я  тогда тоже плюсик поставлю за компанию :jumping:

0

15

Александр Димидронов
просто если вырасти за компом и не читать книг и т.д. и т.п. то такое происходит :(

0

16

Армен{КА} написал(а):

Александр Димидронов
просто если вырасти за компом и не читать книг и т.д. и т.п. то такое происходит

Я из этих людей. Хотя до восьми лет у меня не было пк, до 12 не было интернета и всё это время я читал очень интересные книги и фантастику. Бетмен сегодня общительный кстати )  :cool:

Отредактировано Александр Димидронов (11-01-2013 17:05:40)

0

17

Александр Димидронов написал(а):

не разу не вылетала но ладно я тоже поставлю +

Я тебе просто не верю, голос и твои поступки говорят что ты намного моложе.

если ни вериш я могу тебе свидетельство о рождении загрузить

0

18

Vladik5186 написал(а):

если ни вериш я могу тебе свидетельство о рождении загрузить

Просто в последний раз с тобой когда виделись, ты поступил не очень хорошо.

0

19

Александр Димидронов написал(а):

Просто в последний раз с тобой когда виделись, ты поступил не очень хорошо.

просто тоді я качався в мене була раса черепашка я поставив автомат і ти мене забанив а пізніше другі ставили а ти їм бан не дава тогошо був ход я і в мене і мені просто було обідно

0

20

Александр Димидронов написал(а):

не разу не вылетала но ладно я тоже поставлю +

Я тебе просто не верю, голос и твои поступки говорят что ты намного моложе.

а свідотство я отсканірую

0

21

Vladik5186 написал(а):

просто тоді я качався в мене була раса черепашка я поставив автомат і ти мене забанив а пізніше другі ставили а ти їм бан не дава тогошо був ход я і в мене і мені просто було обідно

Необязательно было матерится.

0

22

Александр Димидронов написал(а):

Необязательно было матерится.

Я извиняюсь но просто тогда я биз злой за бан которий был незачто

0

23

короче по этой теме могу сказать одно!!!!! я писал уже по ней тысячу раз кстате с этой ошибкой))).... это не изза тго что ноу стим или стим дело в том что  тупит ваш провайдер и все или роутер!!!!!!!!и если кто то скажет что у него скорость высокая))) то я вас обламаю у меня скорость 100 мегобит в секунду и то была эта ошибка!!!!

Отредактировано ROA (11-01-2013 23:52:16)

0

24

ROA написал(а):

короче по этой теме могу сказать одно!!!!! я писал уже по ней тысячу раз кстате с этой ошибкой))).... это не изза тго что ноу стим или стим дело в том что  тупит ваш провайдер и все или роутер!!!!!!!!и если кто то скажет что у него скорость высокая))) то я вас обламаю у меня скорость 100 мегобит в секунду и то была эта ошибка!!!!

Отредактировано ROA (Сегодня 21:52:16)

а я о чем. Эта ошибка только потому что в компьютере неправильное время

0

25

Vladik5186 написал(а):

а я о чем. Эта ошибка только потому что в компьютере неправильное время

ты дурак???? это проблема с провайдером)))) ты читать умееш? тоесть проблема с интернетом! связь плохая или скрость тупит но ничего более!!!

0

26

ROA написал(а):

ты дурак???? это проблема с провайдером)))) ты читать умееш? тоесть проблема с интернетом! связь плохая или скрость тупит но ничего более!!!

У меня эта проблема была ещё летом когда у меня скорость была 120кб/с а щас иногда бывает и устраняю я её обновив время через интернет

0

27

а причем инет ? если время ставиться в биосе??

0

28

есть еще одно но изза программы которая меняет айпи адрес компьютера.... изза нее может такое быть))0

0

29

Vladik5186 написал(а):

а щас иногда бывает и устраняю я её обновив время через интернет

просто обновив время в нете или через нет ты не обновляеш его в биосе а в биосе оно стоит такое как у тебя в панеле и рано или поздно оно сходиться в одно и точнее в то что в биосе)))так как биос это мозг считаеться))

0

30

Бетмен посколько всё выяснили прошу закрыть тему

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » Технический форум » Проверка STEAM отключена