www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » Всё обо всём » Politenchik заматал играть рассой V.I.P


Politenchik заматал играть рассой V.I.P

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

polotenchik тебе не надоело играть race V.I.P?
А то как не зайду Полотенчик с Випом!!
не поиграть не чего, все время берет эту рассу!!

0

2

это его право.

0

3

Человек имеет право делать что ему за благорассудится, тоесть играть тем чем ему хочется) :insane:

0

4

1- эту рассу легко убить
2- он не всегда играет випом!
3- ты сам такой был =)
4- это его дело... так что оооопять глуповатенькая предъява!)

0

5

Я понимаю если бы жаловались игроки с 1000 левалом, но тебе 1 класс !!!! ))) У тебя куча расс которые могут убить ВИПа, даже если он  с силами. :glasses:

0

6

}{оТт@бь)4 написал(а):

Человек имеет право делать что ему за благорассудится, тоесть играть тем чем ему хочется)

да, но вы говорите бан за не комфортную игру, а если я ему бан пропишу он меня тогда так забанит, что мало не покажется!!!

Tyrist-12 написал(а):

1- эту рассу легко убить

как он с артами и с силами был?

0

7

Batman написал(а):

Я понимаю если бы жаловались игроки с 1000 левалом, но тебе 1 класс !!!! ))) У тебя куча расс которые могут убить ВИПа, даже если он  с силами.

ну скажи какие?

0

8

ну у тебя у самого есть вип и так на скидку опустошитель, при чём у тебя он с силами. :D

0

9

1 kla$ написал(а):

ну скажи какие?

Уууу,это _______  почти все ммогут убить силы буквально с 3ех пуль)  :D  Думай что за расы)

0

10

:unsure: буду думать

0

11

Тяжелый случай...)
Я полотенчика легко убивал даже авп экспертом... не то что опустошителем или террором!
Любая расса которая с дамагом, бери и не парься!)

Некомфортая игра - это когда 2 игрока берут силы и против 1-го веселятся, а вип - это смешно...)
Скок я тебя с вип рассой убивал? Вот раз я смог значит и ты смогешь... тем более с таким стажем игры  :D

0

12

Tyrist-12 написал(а):

Некомфортая игра - это когда 2 игрока берут силы и против 1-го веселятся

Не всегда или один чел берет какую нибудь не приятную расу и т.д или намеренно тянет раунд вот это некомфортная игра

0

13

}{оТт@бь)4 написал(а):

Не всегда или один чел берет какую нибудь не приятную расу и т.д или намеренно тянет раунд вот это некомфортная игра

Да ладно? о_О
За админа который мои арты убивает с легкостью, я могу его забанить?
И за курильщика могу забанить?  :D

С этим пунктом правил нужно быть поосторожней, так как после него идет пункт "Бан без причины не остается безнаказанным затейщику" или как то так =)

0

14

Было бы желание причину мы найдем :)

0

15

:mad: развели демогогию тут рассу качает он и все  какой нравиться  той и играет  ! клас ты с живодером проффи  некоторых тоже достал бегать и с калипсо!  на тебя же не орут что ты  достал хотя надо!!

0

16

1 класс, ты хотел одно, а щас получится другое... уже народ бунтует против тебя =)
Так что советую написать большими зелеными буквами "извините за бессмысленный очередной наезд,  :offtop: "

0

17

:DDD У меня такой вопрос кто или что такое Politenchik и с чем его едят?)))

А по теме:
У меня рассы, что-ли для красоты? Я на них любоваться, что-ли должен?)
Я же тебе 1 kla$ не говорю, смени рассу, ато по ушам дам :).
Повторю уже сказанное, у тебя есть рассы, которыми меня можно убить даже с силами.
И к тому же я не постоянно VIP'ом играю, т.к. я его беру только в критических ситуациях (если пыхнул (или бухнул :D)).

+1

18

ахах )))  :rofl:  Полотенчик ответил очень аргументированно помойму ) Даже добавить не чего. Тему закрываю )   :offtop:

0

19

Tyrist-12 написал(а):

За админа который мои арты убивает с легкостью, я могу его забанить?
И за курильщика могу забанить?

Нет кончено) и ты молоенькой осмысливай что пишешь)

Zmei написал(а):

Было бы желание причину мы найдем

Ага всегда найдется  :D

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » Всё обо всём » Politenchik заматал играть рассой V.I.P