www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » WCS NaROD #1 » Я прав?


Я прав?

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Расе ВАГАБОНД всесто скилла дигл сделать гравитацию 30-15 поцентов.
После выхода из телепорта насмерть убиваешься.
Шоповские носки не помогают
P.S. знаю не та тема. та заброшенной показалась

0

2

все работает ,если не умеешь играть тогда  сорь ,дигл дается не убиваешься просто надо уметь портоватся , и все там норм

0

3

А еще говоришь что человек с опытом и знаешь все... :tired:

0

4

нет. ниче не норм есть только скорость. с ней очень легко убицца...
надо по любому гравитацию.
тем более на всех серверах она стоит на рассе, а дигла ваще нету нигде у этой рассы.

0

5

staspwncat написал(а):

дигла ваще нету нигде у этой рассы.

С диглом удобней  урон и на него идет и скаут еще есть

0

6

одно дело рассу улучшить. а другое изменить.
вы изменили.
короче надо сделать 100 крит, убрать дигл, добавить гравитацию (вместо дигла)

0

7

криты иногда  больше выбивают, все раса останется как и была :angry:

0

8

На другом вкс когда играл года 2 назад, там вагабонд был крут...
Полностью в инвизе с мухой... и нож =)
Нож берешь и муха видна =)

А этот мне не очень понравился, не привык я к нему и не особо качал его =)

Отредактировано Tyrist-12 (27-01-2011 23:18:29)

0

9

Tyrist-12 написал(а):

На другом вкс когда играл года 2 назад, там вагабонд был крут...
Полностью в инвизе с мухой... и нож =)
Нож берешь и муха видна =)

А этот мне не очень понравился, не привык я к нему и не особо качал его =)

и что хорошего в полном инвизе и мухе раса как она есть слабей но куда интересней, а ей хоть и не особо играл но согласен, хотя без дигла с гравити она мне нравилась бы не меньше, а с полным инвизом есть сучность

Отредактировано Zmei (27-01-2011 23:30:06)

0

10

Взяли бы да переписали под свой мод - дел на полчаса от силы))
Действительно, дигла нет, есть только разрешение на покупку юспа, зато гравитация явно уменьшена, чтобы не убиться))
Инвиз со скаутом...
Впрочем, хозяин- барин, такие расы не всем нравятся, особенно когда крысят постоянно...

0

11

Zmei написал(а):

и что хорошего в полном инвизе и мухе раса как она есть слабей но куда интересней, а ей хоть и не особо играл но согласен, хотя без дигла с гравити она мне нравилась бы не меньше, а с полным инвизом есть сучность

Сущность на предпоследней странице и там не 100% инвиз, а 98 я бы сказал где то так...
+ сущность бегает со всем подряд а вагабонду подвласта должена быть только муха =)

0

12

Tyrist-12 написал(а):

Сущность на предпоследней странице и там не 100% инвиз, а 98 я бы сказал где то так...
+ сущность бегает со всем подряд а вагабонду подвласта должена быть только муха =)

97% инвиз у сучности и это по факту полный инвиз ты не заметишь его облика только тень, но веть тебе не кто не мешает юзать скаут на сучности если бы ситуация была обратной понимаю а так ...

Gringo написал(а):

Взяли бы да переписали под свой мод - дел на полчаса от силы))
Действительно, дигла нет, есть только разрешение на покупку юспа, зато гравитация явно уменьшена, чтобы не убиться))
Инвиз со скаутом...
Впрочем, хозяин- барин, такие расы не всем нравятся, особенно когда крысят постоянно...

В инвезе там нету мухи точней не должно быть по задумке автора, и дигла не должно быть тут уже ответили что раса будет такой как есть администрация считает что так лучше и ваше мнение роли не играет так к чему это? исправить то что есть заимет от силы 5 минут написать расу с нуля также 5 минут (еще 5 минут на заливку рас на сервер рестарт сервера и прочие сопутствующие дела).

0

13

Zloy написал(а):

В инвезе там нету мухи точней не должно быть по задумке автора, и дигла не должно быть тут уже ответили что раса будет такой как есть администрация считает что так лучше и ваше мнение роли не играет так к чему это? исправить то что есть заимет от силы 5 минут написать расу с нуля также 5 минут (еще 5 минут на заливку рас на сервер рестарт сервера и прочие сопутствующие дела).

Плохо ты читаешь код расы -  при нажатии на ульту ты телепортишься и замерзаешь в невидимости с мухой и 5 патронами в клипе, при повторном нажатии  невидимость с заморозкой снимаются, а в клип мухи возвращается исходное количество патронов.
А юсп разрешен для покупки в спаунсмд, то есть тебе он не выдается, но купить ты его можешь.
А про написать расу - ты наверное имеешь ввиду слямзить чужие скилы и поставить их по порядку?) Ну, что же, такой вариант тоже есть, только вряд ли получится лучше, чем у Холлидея))

И еще - надо бы поспокойнее общаться с людьми, а не говорить что мнение других роли не играет - это не есть конструктивный диалог, а похоже скорее на истерику))

0

14

Zloy написал(а):

В инвезе там нету мухи точней не должно быть по задумке автора, и дигла не должно быть тут уже ответили что раса будет такой как есть
администрация считает что так лучше и ваше мнение роли не играет так к чему это? исправить то что есть заимет от силы 5 минут написать расу с нуля также 5 минут (еще 5 минут на заливку рас на сервер рестарт сервера и прочие сопутствующие дела).

Бетман сказал что если будет ставить рассы, то только заменяя старые... но не добавлять!

Zloy написал(а):

администрация считает что так лучше и ваше мнение роли не играет

Ты не отвечай за всю администрацию... ты же простой админ на сервере и 1 в топе, не больше...

0

15

Gringo написал(а):

Плохо ты читаешь код расы -  при нажатии на ульту ты телепортишься и замерзаешь в невидимости с мухой и 5 патронами в клипе, при повторном нажатии  невидимость с заморозкой снимаются, а в клип мухи возвращается исходное количество патронов.
А юсп разрешен для покупки в спаунсмд, то есть тебе он не выдается, но купить ты его можешь.
А про написать расу - ты наверное имеешь ввиду слямзить чужие скилы и поставить их по порядку?) Ну, что же, такой вариант тоже есть, только вряд ли получится лучше, чем у Холлидея))

И еще - надо бы поспокойнее общаться с людьми, а не говорить что мнение других роли не играет - это не есть конструктивный диалог, а похоже скорее на истерику))

твой код я не читал мне достаточно исходного кода расы с офф саита непосредственно от автора, расы я пишу по памяти без помощи(на старый вкс) в отличии от тебя в копипасте не нуждаюсь, лучше может и не получиться но и хуже не будет.

И еше я абсолютно спокоин не единой эмоции данная вопрос у меня не вызывает, конструктивный диолог хм удачи :) мешать не буду.

Tyrist-12 написал(а):

Ты не отвечай за всю администрацию... ты же простой админ на сервере и 1 в топе, не больше...

Кто я решать не тебе да и сказано это было не мной я лишь перефразировал.

}{оТт@бь)4 написал(а):

все раса останется как и была :angry:

так что учись читать все что пишут а не стоит уделять внимание лишь мне :)

0

16

Zmei написал(а):

твой код я не читал мне достаточно исходного кода расы с офф саита непосредственно от автора, расы я пишу по памяти без помощи(на старый вкс) в отличии от тебя в копипасте не нуждаюсь, лучше может и не получиться но и хуже не будет.

И еше я абсолютно спокоин не единой эмоции данная вопрос у меня не вызывает, конструктивный диолог хм удачи :) мешать не буду.

Да - общаться ты не умеешь..
Видимо возраст не позволяет объективно смотреть на вещи, или слишком высокое мнение о собственном таланте, которого я не увидел, как ни старался...
Банально, грубо, несдержанно и высокомерно.
Да, и если ты такой непогрешимый - пользуйся хотя бы подсказками для исправления грамматических ошибок - это намного легче написания рас...
Что же - твои проблемы, удачи не пожелаю, ибо не в моих правилах отвечать улыбкой на хамство.

0

17

Zmei написал(а):

так что учись читать все что пишут а не стоит уделять внимание лишь мне

Это ты мне?  если цитировал мб мне) день тяжелый ) кателок плохо варит)xD

0

18

Gringo написал(а):

Да - общаться ты не умеешь..
Видимо возраст не позволяет объективно смотреть на вещи, или слишком высокое мнение о собственном таланте, которого я не увидел, как ни старался...
Банально, грубо, несдержанно и высокомерно.
Да, и если ты такой непогрешимый - пользуйся хотя бы подсказками для исправления грамматических ошибок - это намного легче написания рас...
Что же - твои проблемы, удачи не пожелаю, ибо не в моих правилах отвечать улыбкой на хамство.

Возраст явно не позволяет объективно смотреть на вещи и оценивать ситуацию вот только относиться это к тебе.

Я тебя обидел хм мне интересно какой взрослый воспитанный человек обидеться на столь безобидные слова сказанные в интернете.
Ошибки вау!! мои ошибки не относятся к моим прямым обязанностям не на работе не в хобби если ты не заметил в расах нету русских букв команд и т.д так что мое знание русского языка не касается сути разговора а вот твое поведения ярко демонстрирует что ты желаешь придраться к чему либо в отсутствие стоящих аргументов фактов.
Мой талант высок на столько на сколько это нужно это не относиться к сути разговора, я высказал свои позиции и отношение к написанному ты как и все люди не имеющие что сказать перешёл на личности.
Меня не интересует твое мнение обо мне я тебя не оскорблял и обидеть не хотел если ты столь нежен что на такое оскорбился мне тебя жалко.

Ну и напоследок общаться с кем с тобой да упаси боже мне иметь собеседников вроде тебя прости предпочитаю компанию в которой понимают о чем идет речь и перед тем как вставить свое слово читают темы.

0

19

}{оТт@бь)4 написал(а):

Это ты мне?  если цитировал мб мне) день тяжелый ) кателок плохо варит)xD

Нет это было адресовано Cан Cанычу :)

0

20

Змей опят за свое, нашел с кем поспорить.... =)
По моему о нашем споре ты забыл.....  :smoke:

0

21

:D

0

22

Zmei написал(а):

Возраст явно не позволяет объективно смотреть на вещи и оценивать ситуацию вот только относиться это к тебе.

Я тебя обидел хм мне интересно какой взрослый воспитанный человек обидеться на столь безобидные слова сказанные в интернете.
Ошибки вау!! мои ошибки не относятся к моим прямым обязанностям не на работе не в хобби если ты не заметил в расах нету русских букв команд и т.д так что мое знание русского языка не касается сути разговора а вот твое поведения ярко демонстрирует что ты желаешь придраться к чему либо в отсутствие стоящих аргументов фактов.
Мой талант высок на столько на сколько это нужно это не относиться к сути разговора, я высказал свои позиции и отношение к написанному ты как и все люди не имеющие что сказать перешёл на личности.
Меня не интересует твое мнение обо мне я тебя не оскорблял и обидеть не хотел если ты столь нежен что на такое оскорбился мне тебя жалко.

Ну и напоследок общаться с кем с тобой да упаси боже мне иметь собеседников вроде тебя прости предпочитаю компанию в которой понимают о чем идет речь и перед тем как вставить свое слово читают темы.

Повторюсь - высокомерно, заносчиво, грубо и глупо, а с глупцами, мнящими себя величиной разговаривать не только бессмысленно, но и опасно - заразиться можно, посему, с тобой я более не общаюсь.
Мне говорить не надо - это был совет и перед тем, как что-то писать я всегда читаю, а вот ты любую критику воспринимаешь в штыки, что видно практически всем, кто следит  за твоим беллетристическим творчеством.
Видимо ты настолько умен, что он ( ум) уже не вмешается в твою черепную коробку и норовит разползтись но чужим. Высказывание позиции - это спокойный и взвешенный разговор, ты же себя с самого начала ведешь, как несдержанный и капризный мальчик, которому не дают его любимую конфетку. Учись выдержки, сынок, учись уважать и выслушивать чужое мнение, учись быть вежливым 0 в жизни это пригодится.
Что же касается компании, которая знает что говорит - действительно - здесь компания не та, но я и не затем сюда приходил, для серьезных разговоров у меня есть варкрафт ком, на котором люди, сделавшие в десятки раз больше для варика, ведут себя воспитанно и корректно, а не рефлексируют по поводу своего ЭГО.
Это все, что хотел тебе ответить и на этом свое общение с тобой я заканчиваю - советовать дело неблагодарное, но тебя без своих советов я оставить не мог.

0

23

Гринго ты маленько уже перешел на личность и есть маленькая окраска унижения  :angry: филосов епт))   :D

0

24

}{оТт@бь)4 написал(а):

Гринго ты маленько уже перешел на личность и есть маленькая окраска унижения

Дааа?
Не заметил)))
Ну , извини, если что....
Впрочем, обещаю больше на форуме ничего не писать, дабы не раздражать почтенную публику)

0

25

и все таки я прав.
убицца легко об землю.
надо добавить гравитацию.
и дигл убрать.
и крит не 100 дмг, а сто% у него дамаг где то 300-600 должен быть (вот это я хз)
p.s раса должна быть one shotная

0

26

Gringo написал(а):

Повторюсь - высокомерно, заносчиво, грубо и глупо, а с глупцами, мнящими себя величиной разговаривать не только бессмысленно, но и опасно - заразиться можно, посему, с тобой я более не общаюсь.
Мне говорить не надо - это был совет и перед тем, как что-то писать я всегда читаю, а вот ты любую критику воспринимаешь в штыки, что видно практически всем, кто следит  за твоим беллетристическим творчеством.
Видимо ты настолько умен, что он ( ум) уже не вмешается в твою черепную коробку и норовит разползтись но чужим. Высказывание позиции - это спокойный и взвешенный разговор, ты же себя с самого начала ведешь, как несдержанный и капризный мальчик, которому не дают его любимую конфетку. Учись выдержки, сынок, учись уважать и выслушивать чужое мнение, учись быть вежливым 0 в жизни это пригодится.
Что же касается компании, которая знает что говорит - действительно - здесь компания не та, но я и не затем сюда приходил, для серьезных разговоров у меня есть варкрафт ком, на котором люди, сделавшие в десятки раз больше для варика, ведут себя воспитанно и корректно, а не рефлексируют по поводу своего ЭГО.
Это все, что хотел тебе ответить и на этом свое общение с тобой я заканчиваю - советовать дело неблагодарное, но тебя без своих советов я оставить не мог.

Ну как я и говорил :) лишь попытки обидеть оскорбить левые характеристики и кучка понтов не чего обстоятельного :) прочитай свое сообщение и посмотри в зеркало ты почти в точности себя описал а по себе как известно не судять.

да советы от человека явно не понимающего что и кому он советует мне очень пригодиться :)

особенно понравилось сынок :)

Не кто и не сомневался что закончиться тебя не хватило даже на 1 адекватное сообщение по темы ты сразу перешёл на личности какой с тобой может быть разговор только ругань.

Для самых умных поясню http://www.warcraft.com/ который упомянут выше есть не что иное как страница выкупленная близами на которой предлагаться зарегистрировать пробный акк, и что же интересно товарищи обитающие там сделали для варкрафта и уж тем более интересно при чем тут WCS о котором идет диспут, куда то тебя не туда понесло.

Tyrist-12 написал(а):

Змей опят за свое, нашел с кем поспорить.... =)
По моему о нашем споре ты забыл.....  :smoke:

Не пфф с тобой интересней было он то вообще не о чем сразу на оскорбления :)  и свалил как видишь быстро строя из себя умного, жал что таковым не является на мой взгляд. 
Я не забыл ты там не отвечаешь уже дня 3 )

0

27

Zmei написал(а):

Для самых умных поясню http://www.warcraft.com/ который упомянут выше есть не что иное как страница выкупленная близами на которой предлагаться зарегистрировать пробный акк, и что же интересно товарищи обитающие там сделали для варкрафта и уж тем более интересно при чем тут WCS о котором идет диспут, куда то тебя не туда понесло.

http://warcraft-source.com/board/index.php?action=forum

0

28

Gringo написал(а):

Впрочем, обещаю больше на форуме ничего не писать, дабы не раздражать почтенную публику)

Пиши просто  чуть ласковей))

0

29

staspwncat написал(а):

p.s раса должна быть one shotная

У нее домаг работал не с 1 раза это уж точно из своего опыта и он выбивал до 200 260 урона  с 1 выстрела это уже жестко, у експетра профи и то меньше урон

0

30

я лучше знаю. Я как только в кс 5 лет назад зашел. я ток на вкс играл.
сначала на Game Servers.net там были от андeда до хамелиона + небула и молекула. и книжки только на 100 опыта и стандартынй шоп.
Потом играл на сервере там вагабонд бил всегда с уроном и от его выстрелов по всей карте штук 6 синих лучей было.
Я так понял змей или бэтман меняют расы. пусть сделают ему 100% шанс крита и графитацию добавят. с дамагом я погорячился. где то 150-300

Отредактировано staspwncat (29-01-2011 10:31:18)

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » WCS NaROD #1 » Я прав?