www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » WC3 NaROD | NO STEAM | ip 62.122.215.21:27015 » Разбан


Разбан

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. chizo
2. WCS Narod
3. Немой
4. Не знаю за что бан
5. STEAM_0:0:12428811
6. я даже не знаю за что бан,но Steambans сказано что бан дали за Мат/оскорбление , ловушки на залогах, хотя такова не было прошу разобраться.

0

2

LeXA333 написал(а):

1. chizo
2. WCS Narod
3. Немой
4. Не знаю за что бан
5. STEAM_0:0:12428811
6. я даже не знаю за что бан,но Steambans сказано что бан дали за Мат/оскорбление , ловушки на залогах, хотя такова не было прошу разобраться.

а если ты врешь продлим тебе бан в 2 раза?)

0

3

и еще тему не там создал . понимаю новичок но все же в приемной лучше было бы )

Отредактировано Армен{КА} (08-10-2012 19:00:57)

0

4

и вот ещё что Мат/оскорбление , ловушки на залогах, мы играли на De_Dust2 там нету залогав,и я не разу не Матерился на сервере и тем более оскорбление.

Армен{КА} написал(а):

и еще тему не там создал . понимаю новичек но все же в приемной лучше было бы )

Учту )

Отредактировано LeXA333 (08-10-2012 19:21:56)

0

5

короче надоел это детский сад я не знаю за что и все такое лови чат , сложно догадаться чей он поищи там , я нашел мат и оскорбления , так тебе все еще что то не понятНО?

Отредактировано Армен{КА} (08-10-2012 19:38:33)

0

6

Армен{КА} написал(а):

короче надоел это детский сад я не знаю за что и все такое лови чат , сложно догадаться чей он поищи там , я нашел мат и оскорбления , так тебе все еще что то не понятНО?

Отредактировано Армен{КА} (Сегодня 19:38:33)

из всего только вот это моё(а вы неохирели ставить ловушки на респе?)это не оскорбление, мне могут этот бан снять?

0

7

LeXA333 написал(а):

из всего только вот это моё(а вы неохирели ставить ловушки на респе?)это не оскорбление, мне могут этот бан снять?

тоесть ты хочешь сказать что все что я скинул не правда ? :D парень отпирается до пследнего открою секрет , все что ты пишешь я скинул , это твой чат  , там все что написанно твое  :D

0

8

Армен{КА} написал(а):

тоесть ты хочешь сказать что все что я скинул не правда ?  парень отпирается до пследнего открою секрет , все что ты пишешь я скинул , это твой чат  , там все что написанно твое

я понел что это мой текст.
я имею в виду что только (а вы неохирели ставить ловушки на респе?) было написано перед баном,а все остальное ночью и утром когда читак играл.

Вот например в чате есть Вот был*дина это я написал от болды ночью в сторону (Бота,Компьютера) когда он меня убил тогда на сервере было 2 игрока я и ещё кто то )

0

9

LeXA333 написал(а):

я понел что это мой текст.
я имею в виду что только (а вы неохирели ставить ловушки на респе?) было написано перед баном,а все остальное ночью и утром когда читак играл.

Вот например в чате есть Вот был*дина это я написал от болды ночью в сторону (Бота,Компьютера) когда он меня убил тогда на сервере было 2 игрока я и ещё кто то )

мат был ? был , бан справедливый ? справедливый , все , не важно когда ты матерился .

0

10

Скока там литературных слов в твоём чате :cool:

0

11

Читай!!! http://wcscss.teamstat.ru/hlstats.php?m … ayer=35923

0

12

Ну так что продлим или как?

0

13

LeXA333 написал(а):

из всего только вот это моё(а вы неохирели ставить ловушки на респе?)это не оскорбление, мне могут этот бан снять?

Мда.... само написалось

0

14

LeXA333 написал(а):

и вот ещё что Мат/оскорбление , ловушки на залогах, мы играли на De_Dust2 там нету залогав,и я не разу не Матерился на сервере и тем более оскорбление.

Хочешь сказать ты не матерился???!!!! и ещё я каждый день чат смотрю

0

15

Немой потише.Продли бан так как нарушения есть и забей

0

16

Отдыхай...

0

17

:offtop:

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » WC3 NaROD | NO STEAM | ip 62.122.215.21:27015 » Разбан