www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » Всё обо всём » Вступаление в группу WC3 NสŘǾЙ (Narod) [RUS]


Вступаление в группу WC3 NสŘǾЙ (Narod) [RUS]

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Tyrist-12 написал(а):

Это мое последнее сообщение

Ты я смотрю держиш свое слово :)

:) Саныч
не психуй во 1
во 2 с тобой действительно спорить как со стеной говорить,
ты даже на половину моих аргументов не ответил,
все наши споры вылились твоим поражениям, но не можешь признать не 1 промаха
даже на не винное сообщение от дракулы ты реагируешь агрессивно ) приводя абсолютно глупую цитату про споры когда всем (ну мб кроме тебя) понятно о чем идет речь)
ты нечего не понимаешь в сайтах и приводя не лепые доводы пытаешься доказать что в этом не понимаю я ) я не отрицаю что я не профи в сайтах но понимаю я в них ну намного больше тебя )
Ты даже спорить связно не можешь прыгая от 1 место где придумал к чему придраться к другому
Ты срываешься на оскорбления в отсутствие других доводов
Тебе не хватает смелости не признать то что ты неудел не забить на тему, даже не смотря на то что в 53 посте написал что больше отвечать не будешь,
У тебя нет силы воли, ты не сдержан
ты поменял тему диалога сведя ее к обсуждению меня но и на этот поприще не смог нечего. лучшая защита нападения но ты и тут неприуспел.
конфликт начал ты и это мы обсудили выше если ты уже забыл думаю тебе пора лечиться.
ты даже не можешь внимательно прочитать мои сообщения и задаешь вопросы на которые ответы уже звучали
Теперь по пунктам

Tyrist-12 написал(а):

Словил парашу!? Теперь тебя начинаю ненавидеть потому что никак не успокоишься  :playful:
Про IT я сказал правду, и не знаю что в этом смешного...

А теперь признайся что:
-Ты начал спор!
-Ты его проиграл и не смеришься с этим!
-Ты ничего не знаешь о сайтах!
-Ты хочешь обосрать меня, но это у тебя плохо получается!
-Ты переводишь стрелки что бы меня разослисть специально!
...короче мнение ты о себе испортил наверное не только мне!

То что ты отводишь от темы - это по твоим сообщениям понятно!
(кстати можешь принять это как описание тебя (4 сообщение))

Ты просто боишься принять свое порожние потому что будешь казаться униженным перед всем (по твоему)
Или просто не признаешь это потому что не знаешь о чем споришь... вот назову тему спора и оцени ну хотя бы 5 последних твоих сообщения! как они относятся к спору или к теме? То что ты валялся под столом у себя на работе - это доказывает то что ты даже не знаешь о чем идет речь!

Короче змей, будь умней... и тогда твое следующее сообщение будет "принятием поражения" либо просто промолчи...
А то что ты меня хотел поставить не во что... я постараюсь об этом забыть и никак не повлияет на игру в CSS.

Я знаю что это смысл твоих последних сообщений, но они должны быть адресованы не мне, не дракуле, а именно тебе!

Спор (как ты называешь) стал бессмыслицей! Просто написать еще чего нибудь для тебя важно...!

парашу нервишки совсем шалят ну не как не получается контролировать детскую агресию :)
Ненавидит за спор в инете) да ты жалок
Про Ит мб и правда но это было явно долеко от сайтов и от праграмированния язык интернета о Господи скажи это в любой компании в которой понимают в программирование тебя засмеют

По поводу моих сообщений я тебе уже отвечал я не менял и не разу не начал новой ветки общения все мои сообщение это ответы на твои преведущий и я не виноват что ты начинаешь обсуждать меня вместо темы спора но ты так умен что даже этого заметить не можешь и свято веришь в свою правоту.

Униженным Омг перед кем ) на форуме есть 3 человека мнение которых меня волнует и не 1 из них не считает что я в данном споре проиграл )  мнение всех остальных мне глубоко безразлично как и твое, я писал об этом не однократно ) но ты не можешь запомнить.
Я и так умней и это явно видно :P
Поставить не во что ) ты себя опустил 1 сообщением про язык интернета сильней чем я за все время спора ) ну а когда сорвался на оскорбления стало все совсем понятно кто ты и что ты.

Спор изменил тему спорить о том кто проиграл в предыдущем споре действительно глупо ) но ради тех анекдотов что ты периодически выдаешь я готов по участвовать в этом )

И дабы добавить астраски думаю стоит написать мое мнение о тебе, коли уж мы перешли на личности обсуждаться будем оба а не только я, думаю тебе понравиться, и мне тоже будет над чем повеселиться.

-1

62

Zmei написал(а):

Я и так умней и это явно видно

Я не спорю) :tomato:

0

63

Tyrist-12

Не пытайся спорить змей умней и это факт
1.Он тебя старше
2.Он много работает за комьютером и в них понимает

P/S он работает в приличной копьютерой компании

0

64

1. Ты или туповатеньких или без логики!? Я написал "Это мой последнее сообщение" имея ввиду то что до этого было! Тоесть 53 сообщение - это 52!
(в 53 я написал код 52 сообщения) - раз у тебя с разумом не очень впорядке буду так писать
2. Тебе не кажется что Ты очень сильно переходишь на личностные качества мои? почти каждое, да не почти а каждое ты меня оскарбляешь... говоря что я такой и сякой!?
3. Искать виновного я больше не собираюсь потому что понял что с такой упрямостью как ты только время зря тратить!

Zmei написал(а):

Я и так умней и это явно видно

Ахахах, это реально прозвучало смешно  :rofl: :rofl: :rofl:
Умнее Чем? Я не уверен в этом потому что Ты до сих пор не можешь смериться с тем что уже давно проиграл в твоем же споре (хотя это не спор  :tired: )
Если я скажу что я работал и учился в лаборатории касперского я тоже буду умным как и он Волк?
То что старше, это не значит что прям всезнайка... и в этом он признавался в нескольких сообщениях!
Да я тоже не идеал, но Читай то что написано красным!

Zmei написал(а):

ты даже на половину моих аргументов не ответил

В теме 62 сообщения, из них 25 полюбому твои... привиди мне только не цитатами, а просто выдели цветом и номер сообщения поставь в скобки...
Вот и посмотрим как ты умеешь отвечать за свои слова!
То что я написал - в этом я уверен! Не считая того что писал предположения, каким ты можешь быть на самом деле... =)

Zmei написал(а):

с тобой действительно спорить как со стеной говорить

Повторяю - это не спор а бесмыслеца уже... тебе этого не понять! А если так, ну и хY`ли ты отвечаешь на мои сообщения тогда!?
Что бы выпедреживаться перед другими или ты просто страдаешь от лени!?

Интересно как же в этот раз ты меня попытаешься оскорбить и что же Ты напишешь в свои оправдания?

Ах да... и еще... это доказывает что ты не читаешь внимательно, если вообще читаешь:

Zmei написал(а):

Ты срываешься на оскорбления в отсутствие других доводов

Tyrist-12 написал(а):

-Ты хочешь обосрать меня, но это у тебя плохо получается!

0

65

Tyrist-12 написал(а):

Если я скажу что я работал и учился в лаборатории касперского я тоже буду умным как и он Волк?

Всмысле?

0

66

Саныч ты проиграл признай)  змей знает больше чем ты обо всем ,но все таки больше чем ты, 1 , он знает много о  вкс), 2 Хорошо разбарается с саитами,3..... и так можно перечислять бесконечно  :glasses:

0

67

}{оТт@бь)4 написал(а):

Саныч ты проиграл признай)  змей знает больше чем ты обо всем ,но все таки больше чем ты, 1 , он знает много о  вкс), 2 Хорошо разбарается с саитами,3..... и так можно перечислять бесконечно  :glasses:

Я повторюсь:

Tyrist-12 написал(а):

3. Искать виновного я больше не собираюсь потому что понял что с такой упрямостью как ты только время зря тратить!

Он может и умный в вкс, или в игрушках еще каких нибудь, и то что он работает среди бухгалтеров - это не значит что он всезнайка!
То что я проиграл в споре - это не так, потому что его не было! Мы рассуждали о сайте и социалке а закончили тем что ищем левого!
Да я знаю что для вас змей авторитет, но то что он любит и не умеет спорить - это точно!
Я проиграл тем что сказал правду о сой сети или о том что во мнении сайта я на нейтральной позиции!?
Или то что он меня обосрал - это значитя проиграл? Хатаб я тебя не понял как ты оцениваешь!?
Либо по популярности, либо у тебя другая фантазия...  :mad:

0

68

аххххххххххххааааааааааааахххххххххххха смешно вы отожгли респект вам (прям комеди клаб 2!!!!!!!!!!!

0

69

То что ты поставил лишний "-" змей - это не значит! Да молодец, зарегировался под 2 акками и 2-ды проголосовал... умничка какая ты прям!)
Другого я от тебя честно не ожидал и предпологал что этим все кончится? ты доволен!? Молодец!  :flag: Флаг тебе в руки и иди лидируй, но я буду знать что все это  :x  и ты не умеешь спорить нормально  :tired:

0

70

Tyrist-12 написал(а):

То что ты поставил лишний "-" змей - это не значит! Да молодец, зарегировался под 2 акками и 2-ды проголосовал... умничка какая ты прям!)
Другого я от тебя честно не ожидал и предпологал что этим все кончится? ты доволен!? Молодец!  :flag: Флаг тебе в руки и иди лидируй, но я буду знать что все это  :x  и ты не умеешь спорить нормально  :tired:

Дуро нажми на свою репу и посмотри кто тебе минус поставил :)  за плач еще дитятко :) уже и не знаешь что на меня еще свалить xD
Спорить нормально не умееш ты иди отдохни недельку а потом перечитай то что писал и подумай над этим если не совсем ... сам все увидишь.

Volk написал(а):

P/S он работает в приличной копьютерой компании

а вот это не правда не надо мне тут приписывать разные пошлости ) работаю я на производстве хим реагентов _) именно там где очоч много этилового спирта :)

Tyrist-12 написал(а):

1. Ты или туповатеньких или без логики!? Я написал

"Это мой последнее сообщение" имея ввиду то что до этого было! Тоесть 53 сообщение - это 52!
(в 53 я написал код 52 сообщения) - раз у тебя с разумом не очень впорядке буду так писать
2. Тебе не кажется что Ты очень сильно переходишь на личностные качества мои? почти каждое, да не почти а каждое ты меня оскарбляешь... говоря что я такой и сякой!?
3. Искать виновного я больше не собираюсь потому что понял что с такой упрямостью как ты только время зря тратить!

xD отмазался оке зачет.
ну с тебя пример беру )
угу ) такому как ты спорить со мной это именно терять время :)

Tyrist-12 написал(а):

Ахахах, это реально прозвучало смешно  :rofl: :rofl: :rofl:
Умнее Чем? Я не уверен в этом потому что Ты до сих пор не можешь смериться с тем что уже давно проиграл в твоем же споре (хотя это не спор  :tired: )
Если я скажу что я работал и учился в лаборатории касперского я тоже буду умным как и он Волк?
То что старше, это не значит что прям всезнайка... и в этом он признавался в нескольких сообщениях!
Да я тоже не идеал, но Читай то что написано красным!

твои слова буть умней ) ну я и послушался стал умней )  я тебе уже говорил заплач еще кулачками по столу побей чтобы я согласился что проиграл как дите чесн слово.
не ты умней от этого не станешь ты станешь в большей мере писдаболом )

Tyrist-12 написал(а):

В теме 62 сообщения, из них 25 полюбому твои... привиди мне только не цитатами, а просто выдели цветом и номер сообщения поставь в скобки...
Вот и посмотрим как ты умеешь отвечать за свои слова!
То что я написал - в этом я уверен! Не считая того что писал предположения, каким ты можешь быть на самом деле... =)

Не сегодня ) завтра займусь в свободную минутку

То что ты уверен я не сомневаюсь ) товарищи из дурдома тоже уверены что они короли президенты инопланетяне и т.д

Tyrist-12 написал(а):

Повторяю - это не спор а бесмыслеца уже... тебе этого не понять! А если так, ну и хY`ли ты отвечаешь на мои сообщения тогда!?
Что бы выпедреживаться перед другими или ты просто страдаешь от лени!?

Интересно как же в этот раз ты меня попытаешься оскорбить и что же Ты напишешь в свои оправдания?

Ах да... и еще... это доказывает что ты не читаешь внимательно, если вообще читаешь:

У каждого своя точка зрения если бы ты почитал хоть чучуть то увидил бы причину почему я тут, и не стоит обвинять меня в своих грехах со стороны прекрасно видно все.
попытаюсь ) если бы я захотел тебя оскорбить то сделал бы это ) ты не сдержан не уравновешен ) омг тебя легко оскорбить легко разозлить, но если тебя забанят на форуме будет нетерестно _)
Повторяю не стоит приписывать свои грехи мне, опять начал переводить стрелки ты можешь хоть что то свое придумать или фантазия вообще отсутствует?

Tyrist-12 написал(а):

-Ты хочешь обосрать меня, но это у тебя плохо получается!

Ну да у тя явно не хватает мыслей мб в 1 сообщение одно и тоже повторять не будешь ну совсем глупо выглядит.

Tyrist-12 написал(а):

Он может и умный в вкс, или в игрушках еще каких нибудь, и то что он работает среди бухгалтеров - это не значит что он всезнайка!
То что я проиграл в споре - это не так, потому что его не было! Мы рассуждали о сайте и социалке а закончили тем что ищем левого!
Да я знаю что для вас змей авторитет, но то что он любит и не умеет спорить - это точно!
Я проиграл тем что сказал правду о сой сети или о том что во мнении сайта я на нейтральной позиции!?
Или то что он меня обосрал - это значитя проиграл? Хатаб я тебя не понял как ты оцениваешь!?
Либо по популярности, либо у тебя другая фантазия...  :mad:

В каждом диологе есть более сильными и более слабые участники в споре это выражается правильным подбором фактов контролем и грамотными ответами на вопросы.
У тебя этих самых ответов не было
Ты срывался пару раз оскорбил часто переходил на личности и менял тему.
как я и говорил со стороны видно что и как, обманывая себя ты не можешь обмануть всех.
Я авторитет ну эт врятли.
Видишь ты даже после комментариев посторонних людей не способен усомниться в своей вечной парвоте ) что с тобой спорить ) ты любишь не спорить ты любишь выигрывать споры а для этого тебе нужны действительно глупые собеседники или умные кто не станет об тебя мараться.
Как я уже говорил с неудачным человеком спор начал.

Отредактировано Zmei (22-01-2011 00:14:28)

+1

71

Ладно прошлые сообщения, но совет тебе дам - следи за языком, я тебя писдаболом и прочей хренью к сожалению не зову!
Авторитет ты или нет но тебя хатаб и волк уважают и вот и пишут что ты своим умом блестишь на химикатах своих!
Подскажи мне на милость где я на личности твои переходил на 1 сообщении? Ну про спорт, про твою активную жизнь типа!?
Ну если там не найдешь.... то назови № сообщения где я на личность твою перешел, именно до того когда ты начал пальцы веером распускать на тему лижных склонов!?
Так что это еще вопрос кто из нас кто!

Zmei написал(а):

в большей мере писдаболом )

Я уже ооооочень давно хочу перенести нашу бессмысленную переписку, которую кастати Ты начал, на ту тему по которой здесь нужно рассуждать!
А ты как дятел или дупло которое он бьет! Уставился на одно и задрачиваешься на одном месте!
"Я разговариваю со стеной, спорить не умеешь, перевел опять тему, да ты такой да ты сякой"

Хватит Змей, у тебя не получилось...! Тема про группу, а не про то что ты думаешь обо мне!
Да ты опять щас будешь задрачиваться на опять же тебе привычном месте! Так что тему нужно  :offtop: 

И создать нормальную где будет флуд по теме а не про то что как змей стал идеалом для всех! А на самом деле упрямой как скатина которая уткнулась в сено и жует, жует, жует....

+1

72

Zmei написал(а):

Дуро нажми на свою репу и посмотри кто тебе минус поставил

Позитив:
Вчера 20:27:26 - Zmei Вступаление в группу WC3 NสŘǾЙ (Narod) [RUS]
Вчера 16:45:25 - Zloy  Вступаление в группу WC3 NสŘǾЙ (Narod) [RUS]
19-01-2011 17:36:26 - 1 kla$ В админы
16-01-2011 21:53:52 - WeL WEL бан за неадекватность!

как видите Дуро - это тот кто говорит правду для змея!

+1

73

Tyrist-12 написал(а):

Дуро нажми на свою репу и посмотри кто тебе минус поставил

Позитив:
Вчера 20:27:26 - Zmei Вступаление в группу WC3 NสŘǾЙ (Narod) [RUS]
Вчера 16:45:25 - Zloy  Вступаление в группу WC3 NสŘǾЙ (Narod) [RUS]
19-01-2011 17:36:26 - 1 kla$ В админы
16-01-2011 21:53:52 - WeL WEL бан за неадекватность!

как видите Дуро - это тот кто говорит правду для змея!

XDDD а теперь кто нибудь наделенный умом завидите в его репу и посмотрите кто ему минусы ставил :) \

Товарищ дуро позитив это твои оценки то есть кому и сколько +- ты поставил уважение это кто и сколько тебе поставил +- и то что ты на оба мои ака кинул по - не коим образом не говорит о твоей большей адекватности :D а то что не можешь понять что к чему еще раз показывает уровень твоего развития.

Про пиздобольство не забыл но попозже поисчю пока есть чем заняться поинтересней, и не надейся что я отстану от тебя.

-1

74

Жуть!!!! Я не смог прочитать всё, ужас. Тему закрываю. Единственное что добавлю : в контакте много спама, фейков , мошенников , разбойников и просто придурков ) но сайт  совершил переворот в ru зоне.  :offtop:

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » Всё обо всём » Вступаление в группу WC3 NสŘǾЙ (Narod) [RUS]