www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » Всё обо всём » Вступаление в группу WC3 NสŘǾЙ (Narod) [RUS]


Вступаление в группу WC3 NสŘǾЙ (Narod) [RUS]

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Вступайте в группу в контакте  http://vkontakte.ru/wcsnarod

При вступление в группу незабуте аставить ваш ник на серверах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Будем рады вас тым видеть

Стимовская группа: http://steamcommunity.com/groups/clan_narod
WC3 NสŘǾЙ (Narod) [RUS] | {fastXp} | many races (WCS Narod)

Отредактировано Draсula (17-01-2011 17:46:05)

0

2

Бесполезная гадость этот ваш контакт !

0

3

У вас 1 проблема вы посоянно критикуете сначало сами попробуйте зделать

0

4

:playful:  :playful:  :playful:
А я не критикую... но вступать не буду =)
                                                                                                                                                   

Отредактировано Tyrist-12 (18-01-2011 09:31:28)

0

5

Volk написал(а):

У вас 1 проблема вы посоянно критикуете сначало сами попробуйте зделать

Зачем я буду делать это если это

Zloy написал(а):

Бесполезная гадость

для не сильно одаренных людей с комплексами

и критикую я не тебя а контакт, и всех кто в нем сидит.

0

6

Zloy написал(а):

критикую я не тебя а контакт, и всех кто в нем сидит.

0

7

Volk написал(а):

и всех кто в нем сидит.

Именно так но я в этом не виноват :) забейти на эту гадость и все будет хорошо :)

+1

8

так зло харе мне людей пугать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-1

9

Ааааа... спасайся кто может!!!
Дракула и Волк, вас кусают мнения чужих???
Отвечайте прямо "Нас_Рать" или "Фигня вопрос" и тогда жизнь станет намного легче... =)
То что какому то змею или злобному не нравится соц сеть... это не должно волновать никого...!)
Он не знает что за счет этой штуки ты контролируешь все ДР друзей... можешь узнать много нового о другом человеке... хранить свои фото и видео там... много много много очень интересного там есть!
А если учесть то что из за этой соц сети щас сняли фильм о самом молодом миллиардере! вот это да! создал фейс бук и все были шокированы...)
Вот это интересно, а то что не всем нравится и обязательно хоть один скажет нет - это и так понятно!
Так всегда было, будет и есть ...)

Отредактировано Tyrist-12 (18-01-2011 21:51:10)

-1

10

Tyrist-12 написал(а):

Ааааа... спасайся кто может!!!
Дракула и Волк, вас кусают мнения чужих???
Отвечайте прямо "Нас_Рать" или "Фигня вопрос" и тогда жизнь станет намного легче... =)
То что какому то змею или злобному не нравится соц сеть... это не должно волновать никого...!)
Он не знает что за счет этой штуки ты контролируешь все ДР друзей... можешь узнать много нового о другом человеке... хранить свои фото и видео там... много много много очень интересного там есть!
А если учесть то что из за этой соц сети щас сняли фильм о самом молодом миллиардере! вот это да! создал фейс бук и все были шокированы...)
Вот это интересно, а то что не всем нравится и обязательно хоть один скажет нет - это и так понятно!

Я знаю все др друзей можно контролировать и через скаип да можно элементарно в телефоне
Много нового ну да много того что не очень далекие товарищи на придумывали дабы поддержать беседу, из всей той кучи что там рассказывают правдой  является 5%, хранить фото видео омг ну да какже я забыл тыж Звезда твои фото интерестны всем и не в счет что те кому они действительно нужны могли бы без проблем зайти на твои личный сайт, сайт для друзей а не это у"""щное чудовище созданное для развода и зарабатывание денег, в которое прется все кому самому что то сделать лень, или же если их творение не удаются дабы хоть как то себя проявить, хотя в случии с людьми школьного возраста это еще объяснимо, когда там на протяжение долгого времени сидят взрослые люди совсем труба. 
Единсвенное стоющей вещью там являеться возможно делиться видео это тоже можно организовать через свои саит но создовать саит только ради этого не очень рационально, но как правило люди лаиющие там ток ради видео не имеют оформленого пользователя и контактов.
к Фильму контакт не имеет отношения Фильм сняли о создание феис бука что совсем другое и создан он был в отличии от контакта для общения, развлечения  и много позже превратился в тоже г чем контакт сразу родился.

Я не навязываю кому то свое мнение у каждого своя голова есть вот сами и думайте я лишь делюсь своим мнением, и сильно сомневаюсь что хоть 1 человек зависающей в этом отстойнике после моих слов уйдет туда и вы не получит в группе нового юзера... но если это случиться буду крайне рад.


Саныч а тебя значит чужие мнения совсем не волнуют? тото ты так спокоино отнесся к конфликту с Вел'ом ? Хотя советы давать всегда проще когда ты сам не задеть в этой ситуации.

Отредактировано Zmei (19-01-2011 06:18:51)

0

11

Zmei написал(а):

Я не навязываю кому то свое мнение у каждого своя голова есть вот сами и думайте я лишь делюсь своим мнением, и сильно сомневаюсь что хоть 1 человек зависающей в этом отстойнике после моих слов уйдет туда и вы не получит в группе нового юзера... но если это случиться буду крайне рад.


Помоему тебя контакт задел за живое как то раз???)

Все говоришь что "создай сайт, создай сайт...." думаешь что все знают клаву интернета (html; BB и т.д.)? - Ты глубоко в этом ошибаешься!
VK сделан как раз для тех кто не хочет все время обязательно заходить и обновлять инфу... это сделано не для програмистов, а для людей! (тебе наверное не понять раз все время отвечаешь негативно об этом проекте)

VK можно зарегистрировать и все на этом! Дальше он будет работать как часы! Его не надо создавать! Пересоздавать! Пере-пересоздавать! иметь копию оригенала! Искать или создавать новый шаблон! Он не скажет тебе что "Вашу страничку закрыли из за низкого уровня посещаемости" как бывает на сайтах!

Дааа.... ты щас полубому скажешь что нужно этот Детсадовский Юкоз использовать - Ха-ха-ха...!
Там тоже закрывают из за низкого уровня посещаемости! Да и тем более, где можно еще найти готовую для тебя страничку???
Уже готовую для заливки.... нету ограничений... делай сколько хочешь и когда хочешь (Музыка, Видео, Фото, Картинки, Flesh гамалки, проги... и т.д. и т.п.!)
Такое тебе Домен (за который нужно платить) не предложит!

Ты щас полюбому обязательно ответишь на это сообщение со своим опять мнением "Как я ненавижу VK" - это твой ответ на вопрос:

Zmei написал(а):

Саныч а тебя значит чужие мнения совсем не волнуют?

А почему я написал так? потому что после твоих слов они (волк, дракула...) начали возмущаться а ты еще и еще... нууу раз ответил и так понятно что человеку не нравится VK да и все норм, просто сообщения идут с одним смыслом у тебя... только немного разные =)

Тебе как и в контакте не нравятся "Однокласники" и "Фейс бук"?

0

12

Zmei написал(а):

тото ты так спокоино отнесся к конфликту с Вел'ом ?

Одно дело когда неадеквата обсуждаешь, другое дело когда в нормальной теме общаешься...
Хотя да, щас для тебя, змей, в этой теме "неадекват" - это в контакте =)

0

13

Сайт создать может каждый щас достаточно шаблонов конструкторов и для этого не надо не черта знать. зарегистрировался выбрал пару тройку параметров и все готово если тебе не нужны особые навороты то и не над, а они понадобятся каждый человек захочет обустроить свой угол как можно лучше а в последствие на этом еще и деньги зарабатывать можно.
По поводу написаного тобой я уже сказал что контакт это нечто не понятное для тех кто сам не на что не способен ты переписал тоже самое только смысл в моем сообщение правильней.

Мне действительно не понять насколько надо быть ... чтобы для общения с друзьями пользоваться левый саит чтобы искать друзей не пойми откуда знакомиться с девушкой в последствие узнавать что она  это прыщавый задрот, или того хуже 40 извращенец, почти вся инфа там вранье 70% контингента неудачники из жизни которые там за счет вранья пытаются реализоваться, игры да игры там есть предназначены они для выкачивания денег их не очень далеких людей (есть действительно нормальные игры но и в них чего то добиться без реала не как)
так что там хорошего,  сидеть там чтобы общаться с друзьями ? у меня есть скаип стим я могу с друзьями в кафе пообщаться в конце концов или по телефону, искать новых друзей упоси боже миня там с кемнить подружиться шансов что он окажеться тем кем представился стремиться к 0 играть нечего не добьешься без реала, мне не жалко просто миня воротит от мыслы вкладывать деньги в нечто вроде "Веселый фермер"

Контакт и одноклассники одна хрень, в феис буке раньше сидел не которое время там было нормально с наплывом туда школоло ушёл.

Пс серезное дискутирования начал ты а я заметь это :) я по началу лиш высказал свое мнение.

Tyrist-12 написал(а):

Одно дело когда неадеквата обсуждаешь, другое дело когда в нормальной теме общаешься...
Хотя да, щас для тебя, змей, в этой теме "неадекват" - это в контакте =)

Да нет как раз совсем таки наоборот общаясь с неадеккватом его слова не стоит брать  в расчет, да и вопще обращать на него внимания не стоит а общаясь в нормальной теме вроде с достаточно не тупым человеком можно и задуматься.

0

14

Zmei написал(а):

Сайт создать может каждый щас достаточно шаблонов конструкторов и для этого не надо не черта знать. зарегистрировался выбрал пару тройку параметров и все готово если тебе не нужны особые навороты то и не над, а они понадобятся каждый человек захочет обустроить свой угол как можно лучше

Ну вот представь себе я поехал в Канаду покататься на сноуборде... познакомился с симпатичной блондинкой которая из моего города, и решили не прерывать наше знакомство...
Как ты думаешь... если я возьму с тебя пример, ей будет легче запомнить мою ФИО или непонятную ссылку в 2 метра роста!?
Она скажет что у меня есть подруга у которой есть что то там интересное... подруга или она тоже должна создать свой сайт что бы херь знает как я ее нашел и что бы посмотреть на ту интересную херь которой она занимается??? о_О

Помоему намного проще запомнить ФИО, либо знав только имя найти ее по фотке (много способов есть), потом приехав домой добавить ее в список друзей и посмотрев ее список друзей уже вычислить ту девушку которая меня заинтересовала...

Зачем усложнять свою жизнь простым человечикам если можно сделать все так просто!?
Щас у инноваций цель сделать так что бы землянам было намного проще жить! Вот только не понимаю почему ты выбираешь сложный выбор? Показать себя? показать какой ты крут в компьютере пригласив на сайт маму папу бабушку и соседей по комнате???

Заработать можно и в контакте тоже... не только на сайтах...
Да, если ты в этом асс то пожалуйста, иди и создавай куча ссылок... а мне как то поф... я высказал свое мнение и не парюсь  :tired:

0

15

Tyrist-12 написал(а):

Заработать можно и в контакте тоже...

Я подстолом, там школота на флаш приложения в день втюхивает по 200 р минимум только 1 чел а школоло в конте больше 60 % Денег срубают неподетски))) По сравнению с тобой ты   заработал ниграша))  :dontknow:

+1

16

А я там и не пробовал зарабатывать во первый...)
Во вторых заработать можно хоть где... была бы только фантазия и опыт =)

}{оТт@бь)4 написал(а):

школоло в конте больше 60 %


! ! ! с этим я не согласен ! ! !

0

17

Tyrist-12 написал(а):

А я там и не пробовал зарабатывать во первый...)

Тебе и не светит)xD  :D

+1

18

Tyrist-12 написал(а):

Ну вот представь себе я поехал в Канаду покататься на сноуборде... познакомился с симпатичной блондинкой которая из моего города, и решили не прерывать наше знакомство...
Как ты думаешь... если я возьму с тебя пример, ей будет легче запомнить мою ФИО или непонятную ссылку в 2 метра роста!?
Она скажет что у меня есть подруга у которой есть что то там интересное... подруга или она тоже должна создать свой сайт что бы херь знает как я ее нашел и что бы посмотреть на ту интересную херь которой она занимается??? о_О

Помоему намного проще запомнить ФИО, либо знав только имя найти ее по фотке (много способов есть), потом приехав домой добавить ее в список друзей и посмотрев ее список друзей уже вычислить ту девушку которая меня заинтересовала...

Зачем усложнять свою жизнь простым человечикам если можно сделать все так просто!?
Щас у инноваций цель сделать так что бы землянам было намного проще жить! Вот только не понимаю почему ты выбираешь сложный выбор? Показать себя? показать какой ты крут в компьютере пригласив на сайт маму папу бабушку и соседей по комнате???

Заработать можно и в контакте тоже... не только на сайтах...
Да, если ты в этом асс то пожалуйста, иди и создавай куча ссылок... а мне как то поф... я высказал свое мнение и не парюсь  :tired:

Смешно
Запомнить фио на саите фио свое тоже можно вписать и о чудо яндекс найдет тебя и твой саит про саит проехали я понял что тебе лень сделать что то свое, встретился с девушкой если хочешь продлить знакомство не проще ли обменяться телефонами?, логином скаипа или ты предполагаешь что она тебя послала а ты потом ее будешь в этом самом контакте забывать пока мб что то не выгорит (кстати еще 1 причина его не любить хотя там щас вроде  и есть черный список он не всегда спасает). та же история и с чем то интересным возми и передай это самое интересное через скаип загрузи на ютюб дай ссылку да дай вконце концов ссылку на тот же контакт чтобы смотреть видео от туда не обязательно там сидеть об этом я писал выше.
о да в контакте можно заработать сделать очередное г на 5 минут тебе за то дадут 5 копеек и будь счастлив, найди хоть 1 уважающего себя человека который занимается этим. там можно и более мене нормально заниматься сделав хорошее прилочение ценность в 100-200$ и получить за него целых 50-70, а не лучше ли его продать 1 из большого колл разработчиков которые дадут за него ну не 100 но как минимум 80% цены.
Просто пользоваться телефоном скайпом где ненужные тебе личности тебя не найдут, этот вариант для людей с нормальным кругом общения которым есть куда девать свободное время они не ищют не понятных знакомых с неизвестными целями, я не спорю что там можно наити нормальных людей нормально с ними общаться но 10 из 12 будут щкололо нафига это?

Tyrist-12 написал(а):

Щас у инноваций цель сделать так что бы землянам было намного проще жить! Вот только не понимаю почему ты выбираешь сложный выбор? Показать себя? показать какой ты крут в компьютере пригласив на сайт маму папу бабушку и соседей по комнате???

Вот от этого просто под стол сполз
Инноваций в контакте ровно столько же сколько в сельском туалете они не черта нового не придумали взяли все готовое и даже идею придумали не они.
Цель их не облегчить тебе жизнь а заработать побольше денег прилагая к этому поменьше усилий, но то каким они это способом делают вызывает отвращение.
Человека саму идею я искрени уважаю за то что он смог понять что нужно людям и как забрать с их помощью побольше денег, да и наивно верю что изночально его идея была не заработать а именно облегчить жизнь людям.
У контакта Одноклассников это идея родилась когда их создатели удивили насколько это выгодно.

Показать себя показать какой ты крутой, для этого нужен какраз кантакт именно там все пытаются выпендриваться заработать максимальную оценку набрать себе побольше друзей и влезть в наибольшее колл груп, сайт это простое и сердитое решение тех проблем которые ты описал при этом ты не зависишь от самого ресурса, свой саит был выпендрёжем мб леть 10 назад щас это также нормально как иметь пользоваться компом и не кого удивить этим нельзя.

Кучу ссылок это вопше к чему ?
Свое мнение ты высказал в 1 сообщение также как и я хоть и грубое но мнение в последствие ты начал спор а теперь что? создать видимость что ты по своему великому уму закончил конфликт ? крайне интересный ход и даже действенный способ уити не сильно испачкавшись в споре когда кончились аргументы.

В целом закончить спор это правильное решение т.к я тебя не переубежу ты слишком свято веришь в этот контакт тебя так проще легче и стараться самому не надо все уже сделали красота. Моя точка зрения складывается из других аспектов рассказывать о них я не считаю нужным факты я привел мой размышления не имеют смысла, если ты сам из этих фактов до них не дойдешь.

Пс хотаб перенеси наш спор в отдельную тему она конкретно групы народа не косаеться а зафлудили сильно.

0

19

Уххх нихеря се ты понаписал  %-)

0

20

Tyrist-12 написал(а):

А я там и не пробовал зарабатывать во первый...)
Во вторых заработать можно хоть где... была бы только фантазия и опыт =)

далеко не везде
фантазия нужно опыт не обязателен

}{оТт@бь)4 написал(а):

Тебе и не светит)xD  :D

Почему как отписал выше там даж думать не надо пару дней в нете почитать еще денег помучиться с синтаксиом и можно выдать очередное убогое чудовище в которые можно играть и за которое благополучно платят пару копеек а если придумаешь хорошую идею в последсвие увидиш свое чудовище на 100% переделанное под другим названием на котором создатели заработают пару милиончиков

Tyrist-12 написал(а):

! ! ! с этим я не согласен ! ! !

ну и зря это правда, а если ты встречаешь их редко ты крайне везучий человек.

0

21

Tyrist-12 написал(а):

Уххх нихеря се ты понаписал  %-)

эт еще что вот поспорь со мной пару недель у меня посты всю страницу занимать будут :)

0

22

Вы постояно спорите

0

23

Ну начнем цитировать твое творение сверху:

Zmei написал(а):

Смешно

Я сам под столом особенно от последних абзацев  :rofl:

Zmei написал(а):

Запомнить фио на саите фио свое тоже можно вписать и о чудо яндекс найдет тебя и твой саит

Ну да... там просто цель была собрать все в одну кучу, а ты предлагаешь что бы я гуглил твое имя? о_О

ВКонтакте – самый посещаемый ресурс русскоязычного сегмента сети интернет (TNS Gallup).
На долю сайта приходится более половины интернет-трафика СНГ (Liveinternet).

VKontakte написал(а):

* На сайте зарегистрировано более 100 миллионов пользователей.
    * Более 21 500 000 пользователей заходят на сайт каждый день (Liveinternet).
    * Более 2 500 000 000 страниц открываются ежедневно (Liveinternet).
    * Около 65% посетителей проживают в России.
    * 25% посетителей – из Москвы, 18% – из Санкт-Петербурга (Liveinternet).
    * 58% посетителей старше 25 лет (TNS Gallup).

Это ответ как раз на:

}{оТт@бь)4 написал(а):

школоло в конте больше 60 %

И вопрос на:

Zmei написал(а):

Запомнить фио на саите фио свое тоже можно вписать и о чудо яндекс найдет тебя и твой саит

Представб что с твоим Яндексом случится если 100 лямов пользователей будут создавать свои сайты? а если учесть однофомильцев? это же вообще легче простово будет вас всех перепутать! (и это если только в контакте...)

Zmei написал(а):

если хочешь продлить знакомство не проще ли обменяться телефонами?, логином скаипа

А тебе сложнее запомнить ФИОи фоту чем 11 значный номер или ник ShadoyKrokoziab4ikov какой нибудь к примеру???
Нуу хз, я не усложняю себе жизнь... конечно телефон - это Да! придется согласиться по поводу телефона...

Zmei написал(а):

та же история и с чем то интересным возми и передай это самое интересное через скаип загрузи на ютюб дай ссылку да дай вконце концов ссылку на тот же контакт чтобы смотреть видео от туда

Зачем кому то куда то давать ссылки если:

Tyrist-12 написал(а):

Уже готовую для заливки.... нету ограничений... делай сколько хочешь и когда хочешь (Музыка, Видео, Фото, Картинки, Flesh гамалки, проги... и т.д. и т.п.!)

Да так я тебе цитатами все не буду отвечать... и так все понять можно, я знаю змей что упрямство не лечится... ну что же поделать... =)

Zmei написал(а):

Показать себя показать какой ты крутой, для этого нужен какраз кантакт именно там все пытаются выпендриваться заработать максимальную оценку набрать себе побольше друзей и влезть в наибольшее колл груп, сайт это простое и сердитое решение тех проблем которые ты описал при этом ты не зависишь от самого ресурса, свой саит был выпендрёжем мб леть 10 назад щас это также нормально как иметь пользоваться компом и не кого удивить этим нельзя.

Лично я за репой не гоняюсь, незнакомцев не приглашаю, группы лишний раз удаляю... так что на меня стрелки не переводи!
Да есть те кто гоняется за славой там... но разве если ты создашь сайт такого не будет? Эти баннеры, ссылки... "посети плиз мой сайт" "у нас в форуме как раз такая тема обсуждается" Зачем?
Да 10 лет назад - это да, но чтоб содержать сайт нужно не просто кликнув мышью "создать" его иметь, но еще и вечные обновления, посещаемость и еще бывает ранг сайтов (вот с чем не поспоришь - а ранг это здорово!)

Zmei написал(а):

В целом закончить спор это правильное решение т.к я тебя не переубежу ты слишком свято веришь в этот контакт

Я не верю... и против сайтов ничего не имею потому что сам создавал, но намного легче и проще (если общаться с друзьями), то это VK!) ну или однокласники или фейс бук... кому как удобней!)

Zmei написал(а):

Пс хотаб перенеси наш спор в отдельную тему она конкретно групы народа не косаеться а зафлудили сильно.

зачем ессли уже спор заканчивается =)

Zmei написал(а):

создать видимость что ты по своему великому уму закончил конфликт ?

какой это конфликт? ты смеешься? Ахахах...   :D

P.S. Как видишь я тоже большие сообщения могу делать =)

0

24

Хватит спорить :angry:
Если хотите выяснить кто умнее пожалуйсто много других мест

0

25

Tyrist-12 написал(а):

P.S. Как видишь я тоже большие сообщения могу делать =)

я написал много ты вставил много моих цитат что создало ощущение большого поста разница есть?

остольное я к своему великому у му всегда могу наити на чем записать ник логин или фио 11 цифр мне запомнить легче чем фио.
Гуглить имя а почему нет по твоейже статистике все *умные* сидят в контакте значит по определнию вас много не будет а деиствительно умных всегда намного меньше чем тех кто так и останеться в контакте
По поводу самого посещаемого и трафика спорить не буду это не важно да и копаться лениво далее возрастная група контакта колл пользователей выеснялось исходя из самой базы Контакта тоесть данных предоставленных пользователями а тепер вопрос сколько 13 летних дибилов создали ссебе учетки с возрастом 20+ 25+ и т.д и именно чтобы повыебываться по понтоваться такчто не смеши мои тапки
Кроме того понятие школоло давно не имеет в виду возраст человека в виду имееться эмоциональное поведелние человека его умственное развитие или то как он демонстрирует себя в сети тоесть школоло это тот же неадкват ток немного с другим уклоном 
Довать ссылки для простоты зачем я буду тыркать несколько кнопок искать ее его в друзьях заходить в его виде если могу сразу получить ссылку на нужный мне фаил ? и как удобней
Лично я не когда и не обобщаю и не утверждал что все так делают, но находиться в комании где большинство стремиться к этому противно.
Саит форум это способ общение не для 1 человека саит может быть предназначен для копании где они обмениваются своим и не от кого не зависят и на самом деле это удобней только пробывать и стараться теперь всем лень от этого и интерестных саитов в нете меньше и трафика твой контакт жрет много, раздовать рекламу и т.д наоборот ограничеть регистрацию и довать акаунты только своим друзьям это не клуб по интересом а форум для друзей на котором посторонние не нужны и не будут к тебе лезть всякие там ... с предложениями подружиться.
В контакте можно общаться но сам по себе он все равно г

Спор пока как я заметил не закончен да и даже если он закончиться совсем не нужно чтобы в теме про групу было столько оффтопа.

Конфликт — ситуация, в которой каждая из сторон стремится занять позицию, несовместимую и противоположную по отношению к интересам другой стороны. Конфликт — особое взаимодействие индивидов, групп, объединений, которое возникает при их несовместимых взглядах, позициях и интересах.
Почти любой спор это конфликт с научной точки зрения.

Tyrist-12 написал(а):

Я сам под столом особенно от последних абзацев  :rofl:

Смех без причины признак сам знаешь чего :D :P

0

26

Честно говоря я чуть не уснул... ты утверждаешь что у тебя "большой" ум от того что ты обосрал социальную сеть?  :D
Ты высказал свое мнение и на самом деле, только по секрету тебе скажу, оно ничего не поменяет  :playful:

     - Да, сайты будут создаваться и не только для корпораций но и для личного пользования!
     - Да, Соц сети будут тоже новые появляться... хочешь этого или нет!
     - Да, ты любишь высказывать одну и ту же мысль разными словами!
     - Да, ты упрямый как и я и с этим ничего не поделаешь!
     - Да, ты после этого сообщения опять напишешь сочинение на тему "Как я ненавижу VK и всех кто там сидит!"
     - Да, я занимаю нейтральную позицию, так что твое определение скаченное из вики не подходит к данной ситуации!
     - Да, ты меня не переубедишь в этом, что я написал потому что мы оба упрямые!

     - Но, что бы гуглить ФИО и искать чей либо сайт, то не всегда это получается так как реклама требует познания либо $$$
     - Но, тебе все равно не доказать что легче и проще создать сайт чем зарегениться в VK
     - Но, чтобы загрузить элементарное видео на сайт нужно сделать несколько операций, а в контакте по одному клику!
     - Но, у сайта есть память которая рано или поздно закончится, а в VK нету ограничений по поводу этого!
     - Но, я все равно повторюсь что ты меня не переубедишь! Так же как и я тебя =)
     - Но, что бы заработать в интернете, если судить по моей маме... то без опыта нифига не сделаешь  :nope:
     - Но, все равно ты щас напишешь опять большое сообщение и волк опять будет посылать красные смайлики и опять начнется все сначало =)

Делаем итог... Социальная сеть :tomato: Личный сайт
Это тоже самое что и:
- Сноубордист и лыжник;
- Скейтбордист и велосипедист;
- Кока-кола и Пепси;
                                  и т.д.
Они находятся вроде на одном уровне, но все равно каждый хочет доказать что именно Он лучше  :idea:

Ну что змей, тему замяли? а то тут скоро материться будут, и виноваты будем только Ты (упрямый) и Я (еще упрямей!)

Хатаб... предлагаю  :offtop:  пока не поздно...  :D

0

27

Харе флудеть тема не та))) :angry:

0

28

Tyrist-12 написал(а):

Ну что змей, тему замяли? а то тут скоро материться будут, и виноваты будем только Ты (упрямый) и Я (еще упрямей!)
Хатаб... предлагаю    пока не поздно...

Не))  я буду наблюдать ,два жука в одной банке) что же с вами будет - то?!)) :D   Ставлю на змея) :whistle:

0

29

}{оТт@бь)4 написал(а):

Харе флудеть тема не та))) :angry:

+

}{оТт@бь)4 написал(а):

Не))  я буду наблюдать ,два жука в одной банке) что же с вами будет - то?!)) :D   Ставлю на змея) :whistle:

=

Чето не сходится... ты это.... пиво с водкой не мешай, а то тебя заносит че то резко... :no:

0

30

да млять харе паганить темму хатите флубить спорить ругатся (сосдайте тему для флуда и спора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » Всё обо всём » Вступаление в группу WC3 NสŘǾЙ (Narod) [RUS]