www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карты

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте дорогие форумчане.
Хотелось бы решить одну небольшую проблему на сервере. Эта проблема некоторые карты, которые не загружаются с сервера (пробова химичить с настройками скачивания - не помогает). Сообщение контры "Missing map maps/de_madness.bsp,  disconnecting"
На данный момент заметил 3 такие карты.
de_madness, fy_snowball_fight, de_sculpture.
Двое из них скачать получилось (у меня по крайней мере, но обычно играя на них замечаю в чате много безуспешных коннектов.), но de_madness не качается.
Предлагаю несколько решений.
1) Убрать карты
2) Пофиксить их скачивание
3) Выложить их на форуме для скачивания вручную.

Если есть решение проще извеняйте, не нашел) Если проблема только у меня извените, значит я что то не так делаю.

0

2

Во-первых карты не удалят
Во-вторых если у тебя есть друзья на серве у которых эта карта загружена , проси их скинуть тебе.
Ну и третье карты кому нада тот из под земли достанет

0

3

немой написал(а):

Во-первых карты не удалят
Во-вторых если у тебя есть друзья на серве у которых эта карта загружена , проси их скинуть тебе.
Ну и третье карты кому нада тот из под земли достанет

:D

0

4

все карты можно найти в нэту у меня было такое я просто скачал катру и с кинул в папку и все дела :cool:

0

5

вчера была проблема со скачкой карт , сейчас я её устранил. проверяйте.

0

6

так на всякий скажу , у некоторых карты установленны не полностью , из за чего стим не может их скачать , а ноустим тем более , 1. если ты стим акк , зайди вот сюда : steam , steammaps , название аккаунта ( у меня синотовгоуст ) ,counter-strike sours , csstrike (путь может быть другой главное найти csstrike) , далее выбираем maps , и удаляем карту которая не грузится , перезагружаем стим , заходим на сервер и он начиает ее качать , для ноустимов  , находим карту в инете , или просим у друга и скачиваем ее в maps (туда же где и у стимов , на сколько я знаю) ,  заменяем , все должно заработать , с de_russka , помогает .

0

7

Batman написал(а):

вчера была проблема со скачкой карт , сейчас я её устранил. проверяйте.

Всё найс  :D

0

8

[E[x]kLUziVe?!™] написал(а):

Всё найс

у меня и так все найс былОо :)

0

9

Армен{КА} написал(а):

у меня и так все найс былОо

Ну как-бы тема созданна,в разделе wcs_narod [2],Следавательно проблема в сервере народ 2 была  :D

0