www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » Ошибки, баги, недоработки!!! » 10 багов и грамматических ошибок


10 багов и грамматических ошибок

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. У рассы клаус при двойном нажатии на ульту начинаешь бегать со скоростью полета (Очень быстро)
2. Если в одном раунде 2 раза меняешь рассу,  у тебя способности 2ух расс( Пробовал Цербер, дух). Ульта и скорость и т.д от цербера остались на духе.  А на цезаре стало давать 24к в раунд.
3. Часто выходит так, что кто-то не получает свою книжку опыта, а кто-то получает 2(т.е ворует её)
4. Часто бывает что у невидимки и др.расс с полным инвизом появляется видимый нож.
5. Если у вагабонда 3 раза тыкнуть ульту то можно стрелят из инвиза.
6. Можно купить свиток воскрешения на духа, при условии что, ты купишь его на др. рассу, а потом сразу быстро возмёшь духа.
7. В рассе пришелец допущенна грамматическая ошибка (При(щ)елец).
8. В рассе ниньзя допущенна грамматическая ошибка (Правильно : Ниндзя)(http://ru.wikipedia.org/wiki/)
9. В рассе Зеленый свет допущена грамматическая ошибка (Зелен(Н)ый)
10. В рассе Деверсант допущена грамматическая ошибка (Правильно Диверсант)

Отредактировано kirmur6 (21-08-2012 18:55:07)

+1

2

kirmur6 написал(а):

1. У рассы клаус при двойном нажатии на ульту начинаешь бегать со скоростью полета (Очень быстро)
2. Если в одном раунде 2 раза меняешь рассу,  у тебя способности 2ух расс( Пробовал Цербер, дух). Ульта и скорость и т.д от цербера остались на духе.  А на цезаре стало давать 24к в раунд.
3. Часто выходит так, что кто-то не получает свою книжку опыта, а кто-то получает 2(т.е ворует её)
4. Часто бывает что у невидимки и др.расс с полным инвизом появляется видимый нож.
5. Если у вагабонда 3 раза тыкнуть ульту то можно стрелят из инвиза.
6. Можно купить свиток воскрешения на духа, при условии что, ты купишь его на др. рассу, а потом сразу быстро возмёшь духа.
7. В рассе пришелец допущенна грамматическая ошибка (При(щ)елец).
8. В рассе ниньзя допущенна грамматическая ошибка (Правильно : Ниндзя)(http://ru.wikipedia.org/wiki/)
9. В рассе Зеленый свет допущена грамматическая ошибка (Зелен(Н)ый)
10. В рассе Деверсант допущена грамматическая ошибка (Правильно Диверсант)

1 не знал
2. не пользуйся все знают баг . 3.тоже известно.4.это нормально. 5.известный баг , баним за такое.6.делать тебе нечего....ну ты хитрожопый.7.знаем.8.известно.9.знаем.10.тоже известно . ну так вот , половина почти все баги нам известны ,и ими запрещенно пользоваться , если будешь качаться так , цербер 24 к , получишь бан и обнуление. Грамотические ошибки , они не мешают..

0

3

Армен{КА}
Я багами не пользуюсь.
А грамматические ошибки это всё-равно не очень хорошо...

Отредактировано kirmur6 (21-08-2012 18:58:11)

0

4

kirmur6 написал(а):

Армен{КА}
Я багами не пользуюсь.
А грамматические ошибки это всё-равно не очень хорошо...

Отредактировано kirmur6 (Сегодня 18:58:11)

тебе прямо учителем Русского языка быть надо...  :tomato:

Отредактировано Армен{КА} (21-08-2012 19:02:25)

0

5

Армен{КА}
А ты не уважаешь русский язык? :question:

0

6

kirmur6 написал(а):

Армен{КА}
А ты не уважаешь русский язык?

..... о боже  , объясню короче :из за одной буквы бетмену надо париться , и все это делать , неужели вообще не в моготу так поиграть????

0

7

kirmur6 написал(а):

Армен{КА}
А ты не уважаешь русский язык?

В чем ты видишь не уважение !?

Отредактировано Армен{КА} (21-08-2012 19:06:41)

0

8

Армен{КА}
http://s018.radikal.ru/i507/1208/69/af139facd185.gif

Отредактировано kirmur6 (21-08-2012 19:07:15)

0

9

kirmur6 написал(а):

4. Часто бывает что у невидимки и др.расс с полным инвизом появляется видимый нож.

Это бывает если часто бегать по респе

0

10

kirmur6 написал(а):

Армен{КА}

Отредактировано kirmur6 (Сегодня 19:07:15)

..... если бы не парило :исправил БЫ

0

11

Армен{КА}
Kpa6uk
Кароче я так понял тему в топку?

0

12

kirmur6 написал(а):

Армен{КА}
Kpa6uk
Кароче я так понял тему в топку?

воот , че то дельное сказал , а еще ТЫ помог новичкам  на форуме , которые не знали о багах узнать о них профессионал  :cool:  ^^

0

13

kirmur6 написал(а):

6. Можно купить свиток воскрешения на духа, при условии что, ты купишь его на др. рассу, а потом сразу быстро возмёшь духа.

Это не исправить и кстате сразу в бан
А насчет ошибок извени конечно, что Бетмен допустил ошибку он 1 делает расы и  ему  трудновато  и с кем не бывает опечатался человек, спасибо что указал на это и критиковать не надо с кем не бывает
Армен все правильно написал)  за любые махинаций с покупкой книжкой корается баном, + возможно обнуление это относится к 6 пункту из твоего списка
и с 3 им не сталкивался у меня никто не воровал книжки и  я  тоже  )

+1

14

хм....половину багов я знал,а другую половину нет,и как уже писали выше, новичкам теперь известно много  багов.
Сам багами не пользуюсь ,просто напросто мне не в кайф получить бан и обнуление))

0

15

тему в топку :)

0

16

объясню по поводу грамматических ошибок , дело в том что лвл на расе сохраняется по её названию , если я изменю хоть одну букву то раса обнулится ... вспомнить инцидент с профессором... так что считаю что лучше не трогать это.

p/s все будет исправлено в новой версии мода... спасибо за информацию.

0

17

:offtop:

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » Ошибки, баги, недоработки!!! » 10 багов и грамматических ошибок