www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » WC3 NaROD | NO STEAM | ip 62.122.215.21:27015 » ПРедложение по правилам


ПРедложение по правилам

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Предлагаю ввести данные правила, касающиеся маленьких карт.

1.На маленьких картах запрещены: Лонг джамп, Критические гранаты, Телепорт, Полет, Ловушки, Флешки, Черная Дыра, бессмертие. а также любые виды взрывов. (кик, бан до 1 дня)

[*]Маленькими картами считаются те, где нету места закладки бомбы и заложников.
[*]Маленькими картами не считаются те карты, которые начинаются на wcs_ и wc3_

Отредактировано G-SPOT (20-08-2012 18:53:13)

0

2

Бредовая идей, тогда уж вообще играть никтон е будет, нам чужие идей с других сервов не нужны.У нас своя система некоторые расы запрещены на некоторыч картах в том числе и маленьких, а все другие способности открыты .

+2

3

}{оТт@бь)4 написал(а):

Бредовая идей, тогда уж вообще играть никтон е будет, нам чужие идей с других сервов не нужны.У нас своя система некоторые расы запрещены на некоторыч картах в том числе и маленьких, а все другие способности открыты .

+1 , согласен с тобой  , бред какой то.

0

4

понятно. я просто предложил

0

5

G-SPOT написал(а):

Предлагаю ввести данные правила, касающиеся маленьких карт.

1.На маленьких картах запрещены: Лонг джамп, Критические гранаты, Телепорт, Полет, Ловушки, Флешки, Черная Дыра, бессмертие. а также любые виды взрывов. (кик, бан до 1 дня)

[*]Маленькими картами считаются те, где нету места закладки бомбы и заложников.
[*]Маленькими картами не считаются те карты, которые начинаются на wcs_ и wc3_

Отредактировано G-SPOT (Сегодня 18:53:13)

я знаю здаровую мапу , там еще конь в центре , и там нет бобмы ( есть 2 варианта карты в 1 есть бобма , а в другом нет) и название нe wcs или wc3.

0

6

ну молодец что предложил) у нас это приветствуется) предлагай еще свой идей)))) ну  что ты бы хотел у нас видеть ))) или  прочее)

+1

7

}{оТт@бь)4 написал(а):

ну молодец что предложил) у нас это приветствуется) предлагай еще свой идей)))) ну  что ты бы хотел у нас видеть ))) или  прочее)

ну да) рассмотрим :)

0

8

а раньше оно было мне кажеться! но только на счет ловушек и крит грен... когда еще была карта даст 3. или я путаю?

0

9

нет там играли всеми расами) но ловушки ставили ток на своей респе)

0

10

Предложение бред тогда чем играть если не такими расссами

0

11

Бред...

0

12

) тема закрыта я думаю )

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » WC3 NaROD | NO STEAM | ip 62.122.215.21:27015 » ПРедложение по правилам