www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » Ошибки, баги, недоработки!!! » ошибка в начале раунда


ошибка в начале раунда

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Когда я появляюсь на респе то я почемуто проваливаюсь под пол... фигня какаято и так постоянно.

0

2

Может это из за расы

0

3

Присядь и все должно быть нормально

0

4

Да, и прыгни еще... это физика хворает на серве =)

0

5

Новичёк 13rus написал(а):

Присядь и все должно быть нормально

Это не так присядай, прыгай не помогает лишь заморозка))) поможет  :jumping:

0

6

}{оТт@бь)4 написал(а):

Это не так присядай, прыгай не помогает лишь заморозка))) поможет

что за заморозка? о_О Это год кролика, Присядь и прыгни вот тебе и счастье!) Романтика...)

0

7

у рас есть заморозка главное чтобы в тебя попали)

0

8

Щас мы запутаем парнишку, он и так без опыта и щас еще начудит чего нибудь...!  :jumping:

0

9

)))) Присядка иногда помогает, но лучше всего заморозка  Советую)  :D

0

10

}{оТт@бь)4 написал(а):

)))) Присядка иногда помогает, но лучше всего заморозка  Советую)  :D

О всеумнейший Хатаб, подскажите мне плиииз что делать когда скрин оружия пропадает???
Кстати про бомбу кто тебе подсказал? а если бы не я, так бы статистику и не прокачал бы, так и было бы 43 и усе =)
Так что про даст_2 ничья (1:1)

0

11

Tyrist-12 написал(а):

Кстати про бомбу кто тебе подсказал? а если бы не я, так бы статистику и не прокачал бы, так и было бы 43

Ухахах Саныч я все знал мне лень просто было с ней возится я играл на многих сервах  и был в ранке 2 , 1 так что я все знаю ))) меня особо никто не учил ,если ток змей чуточку) Thank you zmei

Tyrist-12 написал(а):

подскажите мне плиииз что делать когда скрин оружия пропадает???

Хз мне даж больше гравится так) я точней стреляю ,но есть минус хз какое оружее у тебя только по звуку)) xD

0

12

У меня мало учителей))) Даж могу перечислить) Респект им) Zmei ,Бетман, Дима. :flag:
Т.к я самоучка) :rolleyes:

0

13

Самоучка, ты сколько в контру играешь? =)

0

14

6 лет уже скоро 7 стукнет 8-)

0

15

}{оТт@бь)4 написал(а):

6 лет уже скоро 7 стукнет 8-)

Бедняга, прям строгого режима?
Хоть буду знать что играл с таким задротом =)

0

16

Tyrist-12 написал(а):

Хоть буду знать что играл с таким задротом =)

Задрот сейчас ты , я играл редко стим был ) опыт немаленький  :jumping:

0

17

Tyrist-12 написал(а):

Хоть буду знать что играл с таким задротом =)

задрот это явно не тот человек который по долгу в 1 игру играет а тот который у компа сутками сидит  :tomato:

0

18

Zmei написал(а):

задрот это явно не тот человек который по долгу в 1 игру играет а тот который у компа сутками сидит

В точку) это не комне) ахаахах Саныч ты где?? :D

0

19

Zmei написал(а):

задрот это явно не тот человек который по долгу в 1 игру играет а тот который у компа сутками сидит

}{оТт@бь)4 написал(а):

В точку) это не комне) ахаахах Саныч ты где?? :D

Я провожу свободное время вместе с девушкой либо с компом, щас у нее завал на работе... значит остается одно =) и то не всегда =)
И еще, я не задрот, просто ранг поднял немного =)

0

20

Tyrist-12 написал(а):

Я провожу свободное время вместе с девушкой либо с компом, щас у нее завал на работе... значит остается одно =) и то не всегда =)

какойто у тя скромный круг общения да  и времени свободного чет оч дофига для работающего и учащегося человека :) хотя мне на эт глубоко поф ) и вообще в слове задрот нее хрена оскорбительного не вижу :) было время сам по 20ч в сутки у компа сидел и нече :)

0

21

Zmei написал(а):

вообще в слове задрот нее хрена оскорбительного не вижу

Ага даже приятно, а как звучит-то Зааадротт)) :rofl:

0

22

Да! Нужно смотреть на мир с позитивной стороны и искать только "+"...!)

Zmei написал(а):

какойто у тя скромный круг общения

тебе скинуть фотку как я отмечал свое 18-ти летие? там народ в кружку не вмещался и у ночного клуба увеличилось посещаемость =)
Короч мно тоже пофффффффффф.........................)))))))))))))))))

+1

23

Tyrist-12 написал(а):

тебе скинуть фотку как я отмечал свое 18-ти летие? там народ в кружку не вмещался и у ночного клуба увеличилось посещаемость =)
Короч мно тоже пофффффффффф.........................)))))))))))))))))

я тебя обидел ? :P не стоит сужу по твоим же словам а последний  уже похож на не правду :) если сказать максимально вежливо.

Tyrist-12 написал(а):

Я провожу свободное время вместе с девушкой либо с компом

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » Ошибки, баги, недоработки!!! » ошибка в начале раунда