www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » WC3 NaROD | NO STEAM | ip 62.122.215.21:27015 » Нас случаем не забыли??? о_О


Нас случаем не забыли??? о_О

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Давид написал(а):

в ужасе уходят

что значит в ужасе уходят? лично я на классике , где нету банка , люди с радостью остаются ... на вашем сервере есть в добавок банк...

0

32

Batman написал(а):

что значит в ужасе уходят? лично я на классике , где нету банка , люди с радостью остаются ... на вашем сервере есть в добавок банк...

Они уходят из за того что их постоянно выносят, при том что очень быстро  кто-то с артами они понимают что тут играть глупо и уходят в ужасе.

0

33

Вип_Котик) написал(а):

Они уходят из за того что их постоянно выносят, при том что очень быстро  кто-то с артами они понимают что тут играть глупо и уходят в ужасе.

тут всецело вступает в действие воля админа... любую ситуацию можно контролировать.

0

34

Batman написал(а):

тут всецело вступает в действие воля админа... любую ситуацию можно контролировать.

Если они на сервере  8-)

0

35

Будем ждать адекватных заявок...

У меня хватает время только на 1 сервер.

0

36

Tyrist-12 написал(а):

вся надежда только на эксклюзива. Кстати хвалю его работу, очень хорошо выполняет обязанности свои!

Аха,от кого от кого,ну от тебя услышать не ожидал,ты-же вроде был против меня как админа,ну и всё равно спасибо :D

0

37

Александр Димидронов написал(а):

Фаст уже не тот

Всё норм,ищё-бы пару старых кадров вернуть,и будет всё ок,да и вообщем щаас всё не плохо)

0

38

Давид написал(а):

Была еще идея, отключить временно ранк на сервере, объяснять я думаю не нужно как это может помочь ...

А вот за это я был бы за.От ранка одно зло в виде злоупотреблений сильными расами.Статисты(сужу по себе и еще парочке)относятся к другим игрокам не иначе как к еще одному фрагу,плюсику в его стате,и если что-то мешает получить этот плюсик-нужно брать что-то боле мощное(арты,силы,мощная раса-вариантов море).Это ж вкс сервер-так вот пусть вкстоп и решает кто по задротистей.

0

39

Давид написал(а):

Предлагаю на время выключить арты и силы на сервере.
Практически уверен, что это поможет набрать народ на сервер. Захожу в игру ежедневно в вечернее и ночное время, постоянно играющих людей действительно очень мало... НО
новички заходят на сервер, причем довольно так и часто!

Отредактировано Давид (Вчера 23:57:56)

вы хотите закрывайте , а нам уже этой фигни достаточно , свои правила  на наш сервер не перетаскивайте , нам и с артами , и с силами прикольно , это так заранее  :canthearyou:

0

40

Я согласен с Арменкой

Отредактировано KASPER (03-08-2012 08:35:40)

0

41

Армен{КА} написал(а):

вы хотите закрывайте , а нам уже этой фигни достаточно , свои правила  на наш сервер не перетаскивайте , нам и с артами , и с силами прикольно , это так заранее  :canthearyou:

Эта тема находиться в разделе Narod WCS [2]| bank % IP 93.191.11.144:27018. про народ 1 здесь не идет речь.

0

42

[E[x]kLUziVe?!™] написал(а):

ну от тебя услышать не ожидал,ты-же вроде был против меня как админа,

Я не оцениваю свое отношение к тебе, а оцениваю работу всех админов в общем!
сравнивая работу 1-го админа (т.е. тебя) и 2-го, по факту ты лучше выполняешь свои обязанности
почему тебя назвал 1-ым админом? потому что заявка одобрена была раньше, потому что онлайн твой чаще намного. Ты даже на форум заходишь чаще (не смотря на то что в другом городе. А где же 2-ой админ? а нету его... не на сервере, не на форуме... заходит ночью что бы поднять стату и левел - ВСЕ! ему админка наверное нужна больше для власти, а не для того что бы следить за сервером.... это мое мнение

1-е что необходимо серверу - это администраторы... все остальное сразу будет в шоколаде)
Только бетман, не надо нам пересылать таких нежданчиков как был до этого игрок "За вдв"

Отредактировано Tyrist-12 (03-08-2012 11:56:01)

0

43

Вип_Котик) написал(а):

Эта тема находиться в разделе Narod WCS [2]| bank % IP 93.191.11.144:27018. про народ 1 здесь не идет речь.

не ты не понимаешь , как вам что нить придумают внидряют к нам , это я так заранее  :jumping:

0

44

Я б к вам пошёл и даже пожертвовал 65 к лвлами,но у меня туева хуча банов по самым различным причинам.Нарушил всё что можно)

0

45

FOOL написал(а):

Я б к вам пошёл и даже пожертвовал 65 к лвлами

плохая идея

0

46

Tyrist-12 написал(а):

плохая идея

Очень плохая идея.

0

47

очень очень плохая идея :D я знаю что админ из меня никакой)

0

48

Крабика в админы,не?

0

49

FOOL написал(а):

Крабика в админы,не?

Очень,очень приочень плохая идея!

0

50

Tyrist-12 написал(а):

не смотря на то что в другом городе.

Уже приехал :D

0

51

[E[x]kLUziVe?!™] написал(а):

Очень,очень приочень плохая идея!

+1!! Я неодекват!

0

52

Kpa6uk написал(а):

+1!! Я неодекват!

А я был бы за,он разделяет мою точку зрения,а я его(во многих вопросах).Ты говорил что он через чур общительный-это большой плюс).
Крабик,подавай заявку,я буду за!тебя.

Отредактировано FOOL (03-08-2012 15:42:29)

0

53

И еще у вас есть тролзор-отличный игрок,не злоупотребляет расами,играл помню сутками,только что микрофона я у него не слышал.

0

54

[E[x]kLUziVe?!™] написал(а):

Очень,очень приочень плохая идея!

Почему это ? 

FOOL написал(а):

И еще у вас есть тролзор

Плохая идея.

0

55

[E[x]kLUziVe?!™] написал(а):

Очень,очень приочень плохая идея!

Вип_Котик) написал(а):

Почему это ?

Ну вот,двое уже за крабика,хоть в чем-то мы с котиком сошлись.Краб-лови момент.

А тролзор кстати чем плох?

0

56

FOOL написал(а):

А тролзор кстати чем плох?

Он не помогает новичка. он не чего не делает просто играет и все)

0

57

Вип_Котик) написал(а):

Он не помогает новичка. он не чего не делает просто играет и все)

Он единственный кто никак не реагирует на тень пустоты.Даже я за злого чела хватаюсь,а он просто играет.
Если ему дать админку-может и проснётся в нем желания объяснять  суть игры новичкам.Главное что характер у него сдержанный)

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » WC3 NaROD | NO STEAM | ip 62.122.215.21:27015 » Нас случаем не забыли??? о_О