www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » WC3 NaROD | NO STEAM | ip 62.122.215.21:27015 » Нас случаем не забыли??? о_О


Нас случаем не забыли??? о_О

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

1 - админов на сервере нету
Один уехал на 2-е недели куда то (эксклюзив)
2-ой - это вообще отдельная история... к примеру сегодня я на сервере почти весь день, сокола увидел буквально в течении 10-15 минут.
на сервере играли 2 новичка. Администрация сервера, нет бы объяснил бы как играть на вкс моде, он тупо флудил в микрофон со своим знакомым и наплевательски отнесся к просьбам помочь новеньким!!! после чего новички конечно же покинули сервер.

Прошу разобраться в моей заявке, найти персонал и убрать пофигистов из рядов администрации (я имею ввиду игрока с ником Sokol).
Который играет в основном - это ночью и исключительно на карте 2000 и НИРАЗУ не помог новенькому (и не только при мне, но и другие могут это подтвердить)

2- 19.07.12 - это запись последней демки, сейчас идут очень много нарушений правил зная что админов на сервере нету и запись демки не идет!!!

Отредактировано Tyrist-12 (02-08-2012 21:03:18)

0

2

Tyrist-12 написал(а):

1 - админов на сервере нету
Один уехал на 2-е недели куда то (эксклюзив)
2-ой - это вообще отдельная история... к примеру сегодня я на сервере почти весь день, сокола увидел буквально в течении 10-15 минут.
на сервере играли 2 новичка. Администрация сервера, нет бы объяснил бы как играть на вкс моде, он тупо флудил в микрофон со своим знакомым и наплевательски отнесся к просьбам помочь новеньким!!! после чего новички конечно же покинули сервер.

Прошу разобраться в моей заявке, найти персонал и убрать пофигистов из рядов администрации (я имею ввиду игрока с ником Sokol).
Который играет в основном - это ночью и исключительно на карте 2000 и НИРАЗУ не помог новенькому (и не только при мне, но и другие могут это подтвердить)

2- 19.07.12 - это запись последней демки, сейчас идут очень много нарушений правил зная что админов на сервере нету и запись демки не идет!!!

Отредактировано Tyrist-12 (Сегодня 21:03:18)

Если что Сокол как ты его назвал пофигистом играет намного чащи тебя, целыми днями. Утром сегодня был ты сам видел... Он будет завтра. И насчет пофигиста ты ошибаешься. Вчера был случил как он минут 10 объяснял новичку как играть на вкс и всегда им объясняет.

0

3

Вип_Котик) написал(а):

играет намного чащи тебя

я не администратор сервера и я только позавчера прилетел обратно домой.

Я видел много раз как он объясняет игрокам правила, и ниразу такого не видел что бы он 10 минут толдычил кому то про правило
Эксклюзив объяняет игрокам, а сокол только пишет "Включи в чате банк..." и все!!!!!!!!!!!!!

И скажи мне, что за Админ, который банил админкой только 6 раз за все время и то самое большое было - это 1 день... к примеру причины:
Нарушения дисбаланса между командами - бан на 1 день
Мат / Оскорбления - бан на 1 день

Это адекватность??? это Честность и справедливость??? это как можно назвать вообще?
А слухи про то что он через админку левел набивал? как ты это объяснишь?

Отредактировано Tyrist-12 (02-08-2012 21:30:42)

0

4

Tyrist-12 написал(а):

я не администратор сервера и я только позавчера прилетел обратно домой.

Я видел много раз как он объясняет игрокам правила, и ниразу такого не видел что бы он 10 минут толдычил кому то про правило
Эксклюзив его отправлял в бан за нарушение игрового процесса.

И скажи мне, что за Админ, который банил админкой только 6 раз за все время и то самое большое было - это 1 день... к примеру причины:
Нарушения дисбаланса между командами - бан на 1 день
Мат / Оскорбления - бан на 1 день

Это адекватность??? это Честность и справедливость??? это как можно назвать вообще?
А слухи про то что он через админку левел набивал? как ты это объяснишь?

Отредактировано Tyrist-12 (Сегодня 21:27:17)

в слухи не верим , нужно демо). Просто на меня тоже много раз гнали без причины и демо). это первое , 2. так ты сам запиши демо как он новичков обучает и скинь на форум.

+1

5

Tyrist-12 написал(а):

Вип_Котик) написал(а):

    играет намного чащи тебя

я не администратор сервера и я только позавчера прилетел обратно домой.

Я видел много раз как он объясняет игрокам правила, и ниразу такого не видел что бы он 10 минут толдычил кому то про правило
Эксклюзив его отправлял в бан за нарушение игрового процесса.

И скажи мне, что за Админ, который воспользовался админкой только 6 раз (не считая смены карты на 2000) за все время и то самое большое было - это 1 день... к примеру причины:
Нарушения дисбаланса между командами - бан на 1 день
Мат / Оскорбления - бан на 1 день

Это адекватность??? это Честность и справедливость??? это как можно назвать вообще?
А слухи про то что он через админку левел набивал? как ты это объяснишь?

1) Онлайна щяс на сервере нет, почти сегодня вот только нормально. Зачем банить, можно просто предупредить, ну если уже не в какую то нужно профилактический бан. Ведь ты был админом сам подумай когда админ на сервере многие правил нарушают ?

2) Просто вчера почти ребенок зашел... Вот и он долго объяснял.

3) лвл админкой не набить не имея wcs админки, то что он не имеет, а больше нет вариантов "набивания лвла админкой", так что это просто слух.

0

6

Вип_Котик) написал(а):

1) Онлайна щяс на сервере нет, почти сегодня вот только нормально. Зачем банить, можно просто предупредить, ну если уже не в какую то нужно профилактический бан. Ведь ты был админом сам подумай когда админ на сервере многие правил нарушают ?

2) Просто вчера почти ребенок зашел... Вот и он долго объяснял.

3) лвл админкой не набить не имея wcs админки, то что он не имеет, а больше нет вариантов "набивания лвла админкой", так что это просто слух.

а если с ботами?) киллить их и все :).

0

7

Вип_Котик) написал(а):

лвл админкой не набить не имея wcs админки

наивный)))))

спроси кстати своего друга сокола как это делается, он может даже и мастер класс покажет тебе)

Вип_Котик) написал(а):

2) Просто вчера почти ребенок зашел... Вот и он долго объяснял.

а сегодня? а позавчера? а все остальные дни когда я был на сервере? что тогда было? почему эксклюзив не видит в этом проблеммы 15 раз повторить про банк, а соколу по***уй?

0

8

Ексклюзив единственный управляющий админ на народе 2, кто бы мог подумать... Сан Саныч, не подскажешь народу как Ексклюзив стал админом? Я напомню - он один из тех кого я тогда разбанил (он был забанен мною же за кач багом) он вместо того, чтобы сказать спасибо сдал нас, что мы качаемся быстрым качем и получл за это воззнаграждение в виде админки... Про народ 2 и правда забыли..)))

0

9

Tyrist-12 написал(а):

наивный)))))

спроси кстати своего друга сокола как это делается, он может даже и мастер класс покажет тебе)

   

а сегодня? а позавчера? а все остальные дни когда я был на сервере? что тогда было? почему эксклюзив не видит в этом проблеммы 15 раз повторить про банк, а соколу по***уй?

Ладно хватит пустых слов. Тем более что ты хочешь допустим сокол уйдет( что просто глупо), эксклюзив где то отдыхает и кто админом будет ?

0

10

Вип_Котик) написал(а):

Ладно хватит пустых слов. Тем более что ты хочешь допустим сокол уйдет( что просто глупо), эксклюзив где то отдыхает и кто админом будет ?

Tyrist-12
в админы и все :) норм кондидат  :cool:

Отредактировано Армен{КА} (02-08-2012 21:44:11)

0

11

ТЫ! :D

0

12

Фаст уже не тот ))) Мне тоже трудновато одному на класике.

0

13

Kpa6uk написал(а):

ТЫ!

тоже кандидат , но Tyrist-12 уже давно ждет момента :D , дайте шанс парню :cool:

0

14

У вас не такой уж и огромный онлайн что бы перебирать админов.Есть кому за тотем в неположенном месте забанить и слава богу.

А давайте разбаним вдв и отдадим ему админку?он так-то не плохо справлялся.

0

15

котик в правилах путается,котик не задрот и котик ненавидит игроков  с артами(задротов,основной онлайн сервера)

0

16

FOOL написал(а):

котик в правилах путается,котик не задрот и котик ненавидит игроков  с артами(задротов,основной онлайн сервера)

Ого, я о себе столько  нового узнаю, спасибо. Ну не суть важно если Саныч будет снова админом все будет замечательно.

0

17

Армен{КА} написал(а):

тоже кандидат , но Tyrist-12 уже давно ждет момента  , дайте шанс парню

Саныч уже был админом на обоих серверах и я не знаю почему его сняли так как я уходил из кс почти на пол года )

0

18

Александр Димидронов написал(а):

Армен{КА} написал(а):

    тоже кандидат , но Tyrist-12 уже давно ждет момента  , дайте шанс парню

Саныч уже был админом на обоих серверах и я не знаю почему его сняли так как я уходил из кс почти на пол года )

Он сам ушел.

0

19

Не чего не забыли про Народ 2 , на нём всегда было мало администраторов... Надеюсь что начиная с осени мы увидим новых достойных кандидатов для администрирования.  Саныч может написать заявку в админы если захочет...

P/S Запись демо видёться , но выкладывание на сайт больше не производиться... Если нужно демо обращайтесь ко мне указав точное время и дату. Если столько претензий, я могу вообще закрыть Народ 2 .

0

20

Batman написал(а):

Не чего не забыли про Народ 2 , на нём всегда было мало администраторов... Надеюсь что начиная с осени мы увидим новых достойных кандидатов для администрирования.  Саныч может написать заявку в админы если захочет...

P/S Запись демо видёться , но выкладывание на сайт больше не производиться... Если нужно демо обращайтесь ко мне указав точное время и дату. Если столько претензий, я могу вообще закрыть Народ 2 .

Было бы неплохо кстати, так как сейчас основной опор на 2 сервера, а так ты просто зря деньги на хостинг там тратишь. ( Моё мнение )

0

21

Александр Димидронов написал(а):

Batman написал(а):

    Не чего не забыли про Народ 2 , на нём всегда было мало администраторов... Надеюсь что начиная с осени мы увидим новых достойных кандидатов для администрирования.  Саныч может написать заявку в админы если захочет...

    P/S Запись демо видёться , но выкладывание на сайт больше не производиться... Если нужно демо обращайтесь ко мне указав точное время и дату. Если столько претензий, я могу вообще закрыть Народ 2 .

Было бы неплохо кстати, так как сейчас основной опор на 2 сервера, а так ты просто зря деньги на хостинг там тратишь. ( Моё мнение )

Очень плохая идея...

0

22

Batman написал(а):

могу вообще закрыть Народ 2 .

Очень, очень плохая идея

0

23

НЕ НАДО ЗАКРЫВАТЬ!!! Я ТОЛЬКО ПРИШЕЛ НА НЕГО, ТАК ПОНРАВИЛОСЬ!!!!! НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ!!!!!!!!

0

24

Вип_Котик) написал(а):

Очень плохая идея...

Тогда не надо постоянно ругать то что мы имеем... Надо смотреть более позитивнее на всё... Так же желательно помогать повышению онлайна, делать это можно помогая новичкам.

0

25

Предлагаю на время выключить арты и силы на сервере.
Практически уверен, что это поможет набрать народ на сервер. Захожу в игру ежедневно в вечернее и ночное время, постоянно играющих людей действительно очень мало... НО
новички заходят на сервер, причем довольно так и часто!

Отредактировано Давид (02-08-2012 23:57:56)

0

26

Давид написал(а):

Предлагаю на время выключить арты и силы на сервере.
Практически уверен, что это поможет набрать народ на сервер. Захожу в игру ежедневно в вечернее и ночное время, постоянно играющих людей действительно очень мало... НО
новички заходят на сервер, причем довольно так и часто!

Отредактировано Давид (Вчера 23:57:56)

Отличная идея.

0

27

Давид написал(а):

Предлагаю на время выключить арты и силы на сервере.
Практически уверен, что это поможет набрать народ на сервер. Захожу в игру ежедневно в вечернее и ночное время, постоянно играющих людей действительно очень мало... НО
новички заходят на сервер, причем довольно так и часто!

Может тогда на время вообще все расы после хамелеона удалить?Ну что б новичков не распугивать.

0

28

FOOL написал(а):

Может тогда на время вообще все расы после хамелеона удалить?Ну что б новичков не распугивать.

Не преувеличивай.

0

29

Артами никто не играет, максимум - это неполный закуп либо расса 400 уровня (за последние 2 дня моя статистика). Закрывать ничего не надо, так как глупо... нечего будет другим качать.

Бетман, спасибо что ответил. Притензий к самому серверу нету, притензии есть только к администратору сервера и вот уладился вопрос по поводу Демо. Нарушений на сервере очень мало, бывает встречаются мелкие пакости, но не смертельные. Минус в том что некому объяснить новичкам как играть на сервере, вся надежда только на эксклюзива. Кстати хвалю его работу, очень хорошо выполняет обязанности свои!

0

30

Tyrist-12 написал(а):

Артами никто не играет, максимум - это неполный закуп либо расса 400 уровня (за последние 2 дня моя статистика). Закрывать ничего не надо, так как глупо... нечего будет другим качать.

Бетман, спасибо что ответил. Притензий к самому серверу нету, притензии есть только к администратору сервера и вот уладился вопрос по поводу Демо. Нарушений на сервере очень мало, бывает встречаются мелкие пакости, но не смертельные. Минус в том что некому объяснить новичкам как играть на сервере, вся надежда только на эксклюзива. Кстати хвалю его работу, очень хорошо выполняет обязанности свои!

За последние 2 "дня" (ключевое слово). Вечером и ночью, совсем другая статистика)
Новичков реально заходит много, не успеваю объяснить, в ужасе уходят ... не все конечно ... но подавляющее большинство.
Была еще идея, отключить временно ранк на сервере, объяснять я думаю не нужно как это может помочь ...

Отредактировано Давид (03-08-2012 01:26:27)

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » WC3 NaROD | NO STEAM | ip 62.122.215.21:27015 » Нас случаем не забыли??? о_О