www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » Всё обо всём » Рейтинг для WCS...! ! !


Рейтинг для WCS...! ! !

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня есть предложение сделать что нибудь интересное с рейтингом, а то получается что это не самый важный фактор... отнюдь, не было бы этой статистики на сайте или топа и ранга на серве, тогда бы никто не знал что:
1) Змей это не просто админ с силами, а настоящий Арес! (кстати я у него на 7 месте по смертности =) )
2) βสŧ₥ąῄ не только царь, но и убийца ботов...!)
3) Ready?... вроде ничего особенного, новечка почти 2000 раз убил да и только, нооо нееет... это же настоящий маньяк холодного оружия!!! Очень метко и четко =)
...                                                                                          (и эта информация только из статистики серва от сайта)
Этот список можно продолжать до бесконечности, вот у меня возник вопрос или идея... почему бы из обычного не сделать бы что нибудь интригующе, что бы люди заходили не только чтоб с легкостью убить кого либо и просто пообщаться, а что бы было к чему стремиться кроме как открыть какого нибудь циркача или сущность...

... есть у кого какие нибудь идеи по поводу этого? Может подключим фантазию и вдруг βสŧ₥ąῄ  все таки одобрит эту тему =)

Только не надо предлагать сделать смешной скрин... это уже давно пройденный вариант =)
Ну или придумать стишок или загадку для рассы.... или убить большее кол-во Нашего бога Войны =)

Отредактировано Tyrist-12 (11-01-2011 23:07:31)

0

2

Слушай саны а мне нравится идея )) надо пару строчек по поводу этого набросать  +1 за идею) молоток !

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » Всё обо всём » Рейтинг для WCS...! ! !