www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » WC3 NaROD | NO STEAM | ip 62.122.215.21:27015 » Проблема


Проблема

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

5 раз заполз, пять раз вылетел... печалька =(

0

32

Вообще бред,Дал другу акк зайти на фаст, он заходит играет я не могу0_0,ну со своего он может зайти,я с его нет!
Вообще бред,это как-то странно кто-то может зайти кто то нет)

0

33

не понятно ...

0

34

Очевидно пролемы начались на фасте после перехода на 72,а затем и на народе-а может действительно на 71 версию сервер вернуть?Пока не выйдет более стабильный патч(если он вообще выйдет).

0

35

[E[x]kLUziVe?!™] имеет ввиду что проблема в компе,что с компьютера друга он со своего аккаунта заходит на народ и играет,а со своего компа выкидывает с сервера,т.е. проблема в компьютере,вроде на форуме уже кто то писал,у кого то раньше была такая проблема,и ее решили как то

0

36

fuck_you написал(а):

[E[x]kLUziVe?!™] имеет ввиду что проблема в компе,что с компьютера друга он со своего аккаунта заходит на народ и играет,а со своего компа выкидывает с сервера,т.е. проблема в компьютере,вроде на форуме уже кто то писал,у кого то раньше была такая проблема,и ее решили как то

Бетмен писал ) У меня всё нормально было, мб это из-за операционной системы ?

0

37

а с семёры у кого-нибудь заходит?

0

38

у меня семерка,не заходит,на другие серваки заходит ,а с народа кидает меня

0

39

Так может это из-за семерки и кидает?

0

40

У меня 7 64x Максимальная.

0

41

и заходит?у меня х86 и не работает

0

42

ну теперь понятно что это проблема не с сервером,а с компьютерами,видимо просто стим загрузил какой то фаил ,который блокирует игру при заходе на сервер,будем искать)))

0

43

тоже семерка , и не заходит , и тоже максимальная, )

0

44

fuck_you написал(а):

ну теперь понятно что это проблема не с сервером,а с компьютерами,видимо просто стим загрузил какой то фаил ,который блокирует игру при заходе на сервер,будем искать)))

я как бы ноу-стим,а значит мне стим никак не мог загрузить никакой файл.

0

45

fuck_you написал(а):

ну теперь понятно что это проблема не с сервером,а с компьютерами,видимо просто стим загрузил какой то фаил ,который блокирует игру при заходе на сервер,будем искать)))

Пфф,ты сам то в это веришь что написал?,некоторые могут зайти на все сервера кроме портала narod ===>>>проблема с сервером!(чисто моё мнение) :tomato:
Это ладно еслиб 1-2 человека ну нас много :D

Отредактировано [E[x]kLUziVe?!™] (06-07-2012 12:03:53)

0

46

7, 32 Но лицензионная, не макс, точно не помню, и заходит =)

0

47

сервер сам выбирает кто играть будет :)

0

48

Армен{КА} написал(а):

сервер сам выбирает кто играть будет

Это да,странно почему я не могу зайти у меня самый частый онлайн,да и играю я больше всех на сервере :D

0

49

[E[x]kLUziVe?!™] написал(а):

Это да,странно почему я не могу зайти у меня самый частый онлайн,да и играю я больше всех на сервере

Ну тогда всё логично,он выбирает по принципу "дай дорогу молодым"-я,Арменка и Брежнев-три  задрота и трое не можем зайти.

0

50

FOOL написал(а):

Ну тогда всё логично,он выбирает по принципу "дай дорогу молодым"-я,Арменка и Брежнев-три  задрота и трое не можем зайти.

-_-

0

51

[E[x]kLUziVe?!™] написал(а):

Это да,странно почему я не могу зайти у меня самый частый онлайн,да и играю я больше всех на сервере

Ты больше не нравишься серверу  :D  Я незнаю мб есть какойто чёрный список в настройках сервера с никами или настройками с оторыми нельзя зайти на сервер ?

0

52

У меня все отлично играю на wcs classiк вылеты очень редко.

Отредактировано GRAF (06-07-2012 14:00:41)

0

53

FOOL написал(а):

Ну тогда всё логично,он выбирает по принципу "дай дорогу молодым"-я,Арменка и Брежнев-три  задрота и трое не можем зайти.

мне до тебя далеко :). хотя летом после ГИА я задрить начал прилично , с августа опять меня мало будет видно наверно, девушка и друзья приедут  :jumping:  :cool:

0

54

GRAF написал(а):

У меня все отлично играю на wcs classiк вылеты очень редко.

КАКАЯ ОС?СКОЛЬКИ БИТНАЯ?ЛИЦЕНЗИЯ ИЛИ НЕТ?

0

55

FOOL написал(а):

мне до тебя далеко . хотя летом после ГИА я задрить начал прилично , с августа опять меня мало будет видно наверно, девушка и друзья приедут

Эммм вернемся к твоему возрасту - ГИА 9 класс 15- 16 лет =)

+1

56

Kpa6uk написал(а):

Эммм вернемся к твоему возрасту - ГИА 9 класс 15- 16 лет =)

+1 :D

0

57

ой блииин. я пошел на год позже , а это 17 , потому что ДР у меня почти в 96 году. 20 декабря, я самый старший в классе , и я уже не знаю как вам объяснять, те кто в в 9 были в 15 лет те наоборот видимо раньше пошли, а уже им даже 16 . хз я уже ссылку в Вк скидывал если там не видно

0

58

Мне бы в 9 класс,ну или хотя бы в 10  ^^

0

59

10  класс, халява начинается. :)

0

60

FOOL написал(а):

Мне бы в 9 класс,ну или хотя бы в 10

Хотябы ?  :D

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » WC3 NaROD | NO STEAM | ip 62.122.215.21:27015 » Проблема