www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » WC3 NaROD | NO STEAM | ip 62.122.215.21:27015 » Проблема


Проблема

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

При заходе на сервер, вылетает из игры ... в чем может быть проблема ?

0

2

Тоже самое,помогите :D

0

3

А ошибка вылезает ?? хоть какая нибудь?

0

4

Если что жду ошибку)) что пишет дословно) и если нет инчего попробуй переустановить стим или попробуй пока удалить этот фаил ClientRegistry.blob. Должно помочь  ,если нет то переустанови

+1

5

}{оТт@бь)4 написал(а):

Если что жду ошибку))

Ошибка стандартная,пркрощенна работа програмы hl2.exe

}{оТт@бь)4 написал(а):

удалить этот фаил ClientRegistry.blob. Должно помочь  ,если нет то переустанови

Удали неа(
я думаю проблема с сервером,проблема не у меня одного,и темболее только при заходе на народ2)

Отредактировано [E[x]kLUziVe?!™] (04-07-2012 20:08:13)

0

6

ЕСЛИ У ВАС СТОИТ ГУИ ТО ПРИ ЗАХОДЕ ВЫКЛЮЧАЙТЕ МИН МОДЕЛС!!!!если нет то переустановите игру поможет

0

7

мин моделс стандартно офнута. Кстате это может быть у многих, такое бывало  в марте месяце  эта ошибка попробуй подождать чуть, ну или вот экстренный способ ))) Кончено как то глупо ,но все же хоть что -то))
1) Выключаем интернет; (можно высунуть проводок)
2) Запускаем игру и сворачиваем ее;
3) Включаем интернет и разворачиваем игру.

0

8

Конечно можно попробовать и переустановить, не всем помогает. Там у каждого индивид случай))) характеристики компа.... Ну попробуй подождать может и проидет просто было аткое в марте как я сказал и прошло само.

0

9

вот блин,у меня на 1 народе тоже самое.каждый раз почти захожу и вылет.

0

10

сейчас посмотрите и отпишитесь.

0

11

Подключаюсь к серверу,только пытаюсь зайти за кт или т тут же выкидывает(иногда с ошибкой,а иногда и без).При игре на левых серверах всё в порядке.

0

12

FOOL написал(а):

Подключаюсь к серверу,только пытаюсь зайти за кт или т тут же выкидывает(иногда с ошибкой,а иногда и без).При игре на левых серверах всё в порядке.

Тоже самое,даже вчера стим и ксс переустановил!

Отредактировано [E[x]kLUziVe?!™] (05-07-2012 11:26:54)

0

13

[E[x]kLUziVe?!™] написал(а):

Тоже самое,даже вчера стим и ксс переустановил!

И я так понимаю не помогло)

2 косаря до ассасина пустоты,а тут вэлф такую жопу подкинули.Когда уже у них закончатся поводы что-то исправить и они отвалят от кс?

0

14

перезапуск стима не помог , щас попробую замудренно как хотабыч предложил :)

0

15

ну круто залез под стол вырубил инет еще башкой долбанулся :). не помогло хотаб )

0

16

Армен{КА} написал(а):

ну круто залез под стол вырубил инет еще башкой долбанулся . не помогло хотаб )

:D Ксати да,такой способ гуляет по инету,но меня ноут,так что отключить и подключить проводок труда не составило.Правда пользы мало,наверно придётся ждать какое-нибудь обновление вроде v.72.1 или полноценную v.73.

0

17

знал бы не лез , а то я теперь не множко  :crazyfun:  , псих :D

0

18

Мы с этими обновами скоро все станем немножко  :crazyfun:

0

19

:) . да уж. ХЗ уже че делать.

0

20

Армен{КА} написал(а):

. да уж. ХЗ уже че делать.

Играть в мв3 :D

0

21

у меня токо МВ 2 :D. и то надоела :).

0

22

ну хз мне помогало))) спасоб распространенный. Ну фалв не в 1 ый раз такую крысу подкидывает .И им как всегда не имется

0

23

Кстати мне тож не помогает нечего,переустановил и ксс и стим толку 0,вылетает тупо на робочий стол,даж ошибку не выдает!

0

24

И самое странное что абсолютно побоку-стим ты или нет,вылеты встречаются среди и тех и других.При этом одна половина продолжает играть,а вторая тупо идёт лесом фиг его знает почему.
Ладно,скачаю сборку от строгино,может хоть она будет работать-позже отпишусь.

0

25

Короче,проблема явно не сборке-проверил 3 разные-толку нет.

0

26

fool , это только на wcs narod и почти все остальные сервера народ ,  а остальные нормально работают . , хотя не у всех , кто то играет

0

27

Армен{КА} написал(а):

fool , это только на wcs narod и почти все остальные сервера народ ,  а остальные нормально работают . , хотя не у всех , кто то играет

спецом зашёл на левый вкс сервак(ну а вдруг из-за плагина),так нормально минут 20 отбегал-не вылетов,не лагов.Подключился к народу-тут же слетела.
с каждым обновлением Бэтмену всё сложнее и сложнее(
У немого вообще кс сама восстановилась,везёт же некоторым.

0

28

отключил бы Бэтмон вобще обновление сервера,и не парились бы все с этими подставами со стороны фалов ,которые пытаются что то лучше сделать

0

29

отключил и потерял бы сервер процентов 65 игроков,так как стимовцы не очень-то захотят переходить на пиратки,а тем более апать уровни по новой.

0

30

ну нас бы Бэтмен наверно предупредил бы,что отключит обновление,и мы бы у себя в стимах отключили автообновление

Отредактировано fuck_you (05-07-2012 19:27:26)

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » WC3 NaROD | NO STEAM | ip 62.122.215.21:27015 » Проблема