www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » Технический форум » правило*?


правило*?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Вот у меня вопрос ,есть ли такое правило (Что раунд должен длиться не меньше 5 секунд?)

0

2

GooDLike написал(а):

Вот у меня вопрос ,есть ли такое правило (Что раунд должен длиться не меньше 5 секунд?)

В принципе нет, но быстрый кач запрещено(кроме ботов).

0

3

Это не кач, я просто быстрый и с дм.

0

4

Тогда все нормально по сути.

0

5

Посмотрим что скажет админ.

0

6

нет, кто тебе аткой бред сказал?

0

7

Эксклюзив=)

-1

8

Этот лоботряс, не фига не знает, фигово выполянет админские полномочия, уже не 1 раз придумывает какие то левые правила. что его слушать

0

9

:crazyfun:

0

10

GooDLike написал(а):

Эксклюзив=)

Я сказал совершенно не так,я сказал что ты не имеешь право прилетать быстро на респу протиника на $2000$ и всех убивать своими артами,тем более много кто против был = (некомфортная игра),а счёт 5 сек ты что то придумал уже-_-

Отредактировано [E[x]kLUziVe?!™] (23-06-2012 01:41:35)

0

11

}{оТт@бь)4 написал(а):

Этот лоботряс, не фига не знает, фигово выполянет админские полномочия, уже не 1 раз придумывает какие то левые правила. что его слушать

Я не когда не чего не придумывал ты меня с дином винчестрером путаешь)

0

12

Соситер,постоянно играешь артами а тогда эксклюзив сделал придупреждение ты создал не комфортную игру,странно что он тебя не забанил
Щас докачался до силл,только силами играешь!
Надо тебя как кваска на 2 недели в путешествие отправить!

Отредактировано Балда ́́ (23-06-2012 01:54:27)

+1

13

[E[x]kLUziVe?!™] написал(а):

Я не когда не чего не придумывал ты меня с дином винчестрером путаешь)

Нет это был ты на тебя мне писали уже пару раз)

0

14

Балда ?? написал(а):

Соситер,постоянно играешь артами а тогда эксклюзив сделал придупреждение ты создал не комфортную игру,странно что он тебя не забанил
Щас докачался до силл,только силами играешь!
Надо тебя как кваска на 2 недели в путешествие отправить!

Дык вот Я докачался до сил вчера я и хотел ими долго играть и буду долго играть.Я хочу отыграть своё терпение и время .
А про 2 недели я и так через час улетаю в анапу на 2 недели так что...

0

15

Ну короче  щас поидее он улител если у видите  его играющим значит это не он надо банить)

0

16

}{оТт@бь)4 написал(а):

Нет это был ты на тебя мне писали уже пару раз)

Можно узнать не кто писал,на счёт чего писали,просто на меня не 1 жалобы не было-_-,а на счёт 5 секунд тут уже клевета-_-(я сказал совершенно не так)!!!!!!!!!!!!!!!!,я сделал ему придупреждение на счёт не комфортной игры!

Отредактировано [E[x]kLUziVe?!™] (23-06-2012 09:19:23)

0

17

Повод  не помню было довольно таки давно, вроде то что ты давал муты просто налево на право, и еще можно переходить за сильных, точно не припомню

0

18

Что на счёт мута было не совсем так как бы тот ччеловек каторому я дал мут он добавил меня в стим и начал говрить всякие гадости,говорит типо я тебя оскорбляю не на сервере поэтому не имеешь право забанить,вот и влепил мут на часик!
P\S Мут довал мультику ты сам его банил за мат)

}{оТт@бь)4 написал(а):

и еще можно переходить за сильных

Что-то новое0_0,я не мог просто такого сказать!

Отредактировано [E[x]kLUziVe?!™] (23-06-2012 11:19:57)

0

19

Ладно услышал много нового особенно что можно переходить за силных :crazyfun:  :offtop:

0

20

Ну хз, это было давно и н епомню из чьих уст. Мут был не часовой а недельный

0

21

ВОт еще  ты как то дал 1 человеку бан за то что он банил школьника который матюкался и ты забанил  того кто хотел это предотвратить и он словил день бана. За ни за что.Хз так ли это.

0

22

}{оТт@бь)4 написал(а):

Хз так ли это.

А я помню этот случай это был дефентос, это было совершенно не так,я даже демку к сурс бану прицепил тогда :D

Отредактировано [E[x]kLUziVe?!™] (23-06-2012 11:41:08)

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » Технический форум » правило*?