www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бест!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Предлагаю урезать рассу бест,т.к она слепит с 1-2 пуль это ладно слепила-бы не полностью она слепит на 100%,да и находиться она на маленьком лвле,а если до силл до качать т.к можно и рассы на 30-60к. с силами сливать спакойно 1-2 пули и всё!!!
P\S Да и дамаг слишком!

0

2

Это задумкка автора) ее убить очень легко и она ресается) очень часто хорошая раса)

0

3

}{оТт@бь)4 написал(а):

Это задумкка автора) ее убить очень легко и она ресается) очень часто хорошая раса)

Хорошоя то она да,но очень уш сильная,да и рес оч часый!

0

4

котегорически не согласен с ексклюзивом, зачем нужно урезать эту рассу она единственная такая на серве, то, что перенести её на более большой левл я согласен но резать  не надо.
Да и почему ексклюзив как я только начинаю качать гроха до артов ты сразу бежишь создавайть тему "довайте гроха фиксить", как я начинаю качать беста до артов (может сил) ты тоже бежишь опять на сайт,  с твоим то левлом жаловаться на расу бест стрёмно как- то...

0

5

Расса не пропорцианальна лвлу,надо-бы урезать)

0

6

rastvorutel' написал(а):

"довайте гроха фиксить",

Ну-ка покажи мне где я создавал такую тему!

0

7

я то тему не сохранял вон пусть хотаб посмотрит у них можит есть там память этих тем какая-то, но тему была я это прекрасно помню и помню как вы с волчонком ржали что ща гроха урежут ха-ха-ха...

0

8

Рассу нужно обновить и перенести на высокий лвл

Отредактировано GooDLike (02-06-2012 18:07:15)

0

9

rastvorutel' написал(а):

я то тему не сохранял вон пусть хотаб посмотрит у них можит есть там память этих тем какая-то, но тему была я это прекрасно помню и помню как вы с волчонком ржали что ща гроха урежут ха-ха-ха...

Тему создавал не я а краб

0

10

[взломанный сайт]

0

11

Я считаю, беста фиксить ненадо, а перенести стоит

0

12

Все нормально раз Бетмен поставил значит он считает нужным, все и так идеально. Вам бы урезать, и не думаете о трудах человека!

0

13

спасибо!! хотабыч!!!!!! :cool:

0

14

ну вы даете,уже даже беста фиксить ><

0

15

Ты прав ммилк) а завтра уже  духа пофиксить попросят) ну или андеда) Кто их знает , стоит только ждать)

0

16

Пофиксите андеа, у него слишком большая вампирка! :D

Отредактировано Kpa6uk (02-06-2012 19:36:23)

0

17

а может все сразу пофиксим,ну чтоб потом не было такого?

0

18

Кстати, если пофиксить вс, то разницы между тем что было и будет, нет =)

0

19

да пофиг,мы же все любим фиксить всё подряд

0

20

Я думаю что расса "Бэст" несоотвествует своему уровню.

0

21

ФИКСИТЬ!НЕРФИТЬ!УРЕЗАТЬ! Я б на вашем месте радовался что не тень пустоты качают)А с силами слабоват он будет.Против рас с мощным зеркалом или слэем не затащит ;)
P.S.по сабжу-фиолетово,у нас на нём долго не засиживаются)

Отредактировано FOOL (03-06-2012 17:01:13)

0

22

FOOL написал(а):

ФИКСИТЬ!НЕРФИТЬ!УРЕЗАТЬ! Я б на вашем месте радовался что не тень пустоты качают)А с силами слабоват он будет.Против рас с мощным зеркалом или слэем не затащит
P.S.по сабжу-фиолетово,у нас на нём долго не засиживаются)

Отредактировано FOOL (Сегодня 17:01:13)

Вдруг после этой темы ктонить решит)

0

23

FOOL,Зачем им про тень напомнил? :D

0

24

FOOL
Вот фул везде про тень упомянет =)

0

25

:rofl:

0

26

Kpa6uk написал(а):

Вот фул везде про тень упомянет =)

GooDLike написал(а):

FOOL,Зачем им про тень напомнил?

:D

Йоршик написал(а):

Вдруг после этой темы ктонить решит)

У нас никто не согласится так жестоко сливаться в топе ради сил,от котрых толком нет пользы))
ТОЛЬКО ТЕНЬ ПУСТОТЫ!ТОЛЬКО ХАРДКОР!

Отредактировано FOOL (03-06-2012 21:22:24)

0

27

Вы господа хорошие совсем забываете смотреть на игру с позиции новичка ...  Есть ряд рас , которые действительно чрезмерно сильны и расположены на маленьком уровне , поверьти это сделано не случайно , все расы тестировались и размещались мной ...

P/S : Как Вы наверное уже понимаете  , я что либо менять не настроен.

0

28

FOOL написал(а):

У нас никто не согласится так жестоко сливаться в топе ради сил,от котрых толком нет пользы))
ТОЛЬКО ТЕНЬ ПУСТОТЫ!ТОЛЬКО ХАРДКОР!

Отредактировано FOOL (Вчера 21:22:24)

Я про то что бест немного бесячий если его ктото начнет качать:D

0

29

ну как бэ торнадо решает довольно быстро вопросы с бестом)

0

30

а кстати,а кто знает в чем прикол у отражения?а то у нас один им играл,так раса какой-то слабенькой показалась(в плане зеркалки).

0