www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » Приёмная » Бан


Бан

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Меня забанили на сервере wcs narod 2 steam за то что у меня не загружены модели персоонажей,да  ganjik и каратель бывшие админы сервера игравшие до обнуления тоже играли без скинов и им за это никто ничего не говорил ! Я виноват что у меня очень старый пк и без фпс конфига у меня 5 фпс и играть при этом почти невозможно! поэтому я поставил фпс конфиг который уменьшает графику до минимума и незагружает модели с сервера!!! Я считаю что мне дали бан низачто
войдите в мое положение( у мя call of duty не идет так вы еще баните!( играть как никак охото ведь((!

+1

2

как надо оформлять

0

3

переношу в приемную

0

4

F1Q написал(а):

меня 5 фпс

WTF?  :rofl:

про эфпиэс

Ты представляешь себе 5 эфпиэс?у меня когда 30 было-я уже не мог на реакцию брать,а 5 кадров в секунду-это когда ты поворачиваешь прицел в лево,а тебе секунды 2-3 показывает потолок,потом прицел резко переводится на пол,и опять виснет на 2-3 секунды,потом перепрыгивает на стенку ,и снова зависает на 2-3 секунды.
+не один конфиг,что бы не писали,не может дать прирост кадров в секунду больше чем 40%.И ты хочешь сказать что ты каким-то образом играешь с 7-9ю кадрами в секунду?))

Тебя бы попросту кикало с сервера с такими показателями,так что не прибедняйся))

F1Q написал(а):

за то что у меня не загружены модели персоонажей

Стоп,у тебя наверное минмоделс включен...я просто больше не представляю в каком еще случае стандартые скины-это зло.

F1Q написал(а):

у мя call of duty не идет

а вот причем колда к сурсу,я понять не могу)

Ну а в целом спасибо,поднял настрой)

Отредактировано FOOL (25-05-2012 23:59:36)

0

5

F1Q написал(а):

Я считаю что мне дали бан низачто

Ты считаешь что я тебя забанил просто так,я дал бан за многократные оскорбления игроков и к ним причасных людей это во первых,во вторых ты выдумываешь свои правила,я тебя много раз придупреждал что стандарт мадельки запрещены,Да ты не толко сам пользуешься так и ищё разказываешь всем как и что, и говоришь "Да можно их всё ок"Бан был справидливым я даже демо прикрипил в сурс бане!!

0

6

Я основываюсь на бане Бетмена, он за мин моделс дал бан, у меня кстате скины тож не  пашут и показывают ошибку скин) и в нее в хед попасть легко)))

0

7

}{оТт@бь)4 написал(а):

Я основываюсь на бане Бетмена, он за мин моделс дал бан, у меня кстате скины тож не  пашут и показывают ошибку скин) и в нее в хед попасть легко)))

А как это это исправить?С надписями ERROR не очень играть интересно,а еще у меня скин хищника в черно-розовых квадратах(

0

8

А я привык) я винудп ереустановил и скачка  у меян наверно не идет с сервера. вот и ероор кстате если арса не видимая прилично то скин еррор ее палит) не слабо)

0

9

}{оТт@бь)4 написал(а):

А я привык) я винудп ереустановил и скачка  у меян наверно не идет с сервера. вот и ероор кстате если арса не видимая прилично то скин еррор ее палит) не слабо)

я тоже привык что ты с читами палишься :D А я-то думал,как т моего чужого вечно находил?)Ну оно конечно без скинов иногда легче,особенно у багса бани скин бесил:весь такой тоненький и голова где-то в 2 раза выше обычно+носится быстро.На аим дигл хрен попадёшь.Хотя со скинами как-то интереснее играть.

0

10

у меня на все скины пашут,но багз збани пашет) а хищинк терминатор нет, насчет бутылки хз

0

11

Хотаб-Ексклюзив я вас прошу разбаньте меня пожалуйста,я теперь с модельками играть буду!( отвечаю ! если екс запалит чтоя без моделек то бан PERMANENT!

0

12

Позови эксклюзива сюда и пусть о отпишется

0

13

а вот я играю с модельками но у меня есть проблема некоторые расу у меня бегают как надпись ERROR за такое не банят ?
и если кто нибудь знает как убрать эту надпись и сделать скин напишите плз !

0

14

F1Q написал(а):

Хотаб-Ексклюзив я вас прошу разбаньте меня пожалуйста,я теперь с модельками играть буду!( отвечаю ! если екс запалит чтоя без моделек то бан PERMANENT!

Ну разбанивать думаю не стоит,ну вот сокротить бан можно,если ты точно не будешь играть с моделями и выдумывать свои правила!Бан сокращу до 3 дн,т.к ищё есть жалобы на тебя,и материшься ты много!

0

15

F1Q написал(а):

Хотаб-Ексклюзив я вас прошу разбаньте меня пожалуйста,я теперь с модельками играть буду!( отвечаю ! если екс запалит чтоя без моделек то бан PERMANENT!

                                                                                                                                                                 Я надеюсь ты ошибся!"с модельками играть буду"

Отредактировано [E[x]kLUziVe?!™] (27-05-2012 10:20:48)

0

16

[E[x]kLUziVe?!™] написал(а):

Я надеюсь ты ошибся!"с модельками играть буду"

Он имел ввиду играть с теми моделькоами у рас которые., а не стандартными

0

17

А ну значит,всё норм)

0

18

смешной написал(а):

а вот я играю с модельками но у меня есть проблема некоторые расу у меня бегают как надпись ERROR за такое не банят ?
и если кто нибудь знает как убрать эту надпись и сделать скин напишите плз !

есть раса Ошибка , у неё скин error!

}{оТт@бь)4 написал(а):

у меня на все скины пашут,но багз збани пашет) а хищинк терминатор нет, насчет бутылки хз

Это как так? Удали модели из ксс и скачай их заного  с сервера , все должно работать! Сейчас проверю.

0

19

Ок у пророа тоже самое, я то думал только у меня так.Я как-то спрашивал) те же расы были с скинами эррор

0

20

Хоттабыч о таком надо сразу сообщать!!!

0

21

бэтен у меня тоже самое у меня раса хищник не пашет а профи терминатор или кто там его пашет !

0

22

Бэтмен я то думал только у меня так, просто я переустанавливал винду, и думал просто некоторые фаилы не скачиваюся, а с пророа я вчера говорил поздно вечером.Если что-то не так прошу прощения (просто думал не отображение скинов связана с переустановкой виндовс) , и я спрашивал, у неокоторых играя, мне говорили, у меня все норм все скины пашут.Так что я не обращал на это внимание.

0

23

Значит Вам надо зайти css/cstrike/materials/models/player , и в css/cstrike/models/player , и удалить от туда всё к чёртовой матери, после чего перезайти на сервер. И будет все ок!  :glasses:

0

24

По поводу бана , считаю что бан выдам справедливо. К тому же заявка оформлена не образцу...

0

25

Он не переправляет. Значит шансов меньше на разбан)

0

26

)мне бы против инвиза не помешало так). Но я невинный и честный игрок) и не буду нарушать правила :) честно )))))хотя у меня помоему уже 2 бана есть )

0

27

:offtop:

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » Приёмная » Бан