www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » WC3 NaROD | NO STEAM | ip 62.122.215.21:27015 » Предлагаю бороться с Задротами!


Предлагаю бороться с Задротами!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Я предлагаю поставить ограничения на ВСЕ расы, которые взрываются (ульта),
так как на WC3 FAST уже психи и шизофреники...
регулярно когда на сервере слышу эту фразу
"Давай покачаемся (ну ей богу как наркоманы)

Предлагаю поставить откат ульты, что бы он не обнулялся при новом раунде у всех рас

Как еще вариант, запретить в конце раунда покупать моль, что бы в следующем раунде противник сразу не появлялся на вражеской респе (этот вариант устранит большинство лагов и будет хорош для стабильности игрового процесса)

0

2

Tyrist-12 написал(а):

Как еще вариант, запретить в конце раунда покупать моль

и как ей тогда вообще пользоваться? предмет теряет свой смысл!

Tyrist-12 написал(а):

Я предлагаю поставить ограничения на ВСЕ расы, которые взрываются

это делу не поможет так как уйма других способов быстрого кача, только работы бэтмену лишней сделаешь а от проблемы не избавишься!

может ещё идей подкинешь??)))

0

3

Это да

0

4

Эти расы и так не на самом маленьком лвле поэтому делать откат это обидно :D

Отредактировано Йоршик (24-04-2012 18:04:08)

0

5

Что плохово в быстром каче?всем нравиться народ поддерживает и всё))Если народу нравиться то нет смысла лешать их быстрого кача))

0

6

дайте бан [E[x]kLUziVe?!™]

0

7

аха) скорее тебе надо дать бан за то что ты постоянно качаешь:D"Спалил да?":DD

0

8

если я в бан, ты за мной так что НЕ ПАЛИ!

0

9

ОКАЙ БУДУ ПАРТИЗАНОМ:D

Отредактировано [E[x]kLUziVe?!™] (24-04-2012 18:18:50)

0

10

Я думаю вам надо двоим выдать бан потому что флудите не по теме.
На сервере и так быстрый кач, книгами +5к опыта.

Когда раунды длятся 0,5 секунды - смысла в игре нету.
Когда я зашел на сервер во время быстрого кача, меня даже никто не спросил хочу я это или нет... просто никто не обратил внимание! Хотя есть уговор что качаются только тогда, когда все хотят. Удалось мне привлечь внимание к сожалению только киком виновника. Теперь на секунду представим что вместо меня зашел новенький (будем говорить по факту, он не знает как играть, не знает правил игры и в том числе про уговор). Учитывая что у нас на сервере очень много "Умных", грубиянов, школоло и прочих задротов, они даже на него не обратят внимания. Итог - новенький покинет сервер.

Так же меня в шок убило когда услышал что игроки прописывали все массово VOTEBAN тем игрокам которые говорили что хотят нормально поиграть. Так что считаю что бороться с этим необходимо! Во благо серверу...

0

11

Tyrist-12 написал(а):

Я думаю вам надо двоим выдать бан потому что флудите не по теме.
На сервере и так быстрый кач, книгами +5к опыта.
Когда раунды длятся 0,5 секунды - смысла в игре нету.
Когда я зашел на сервер во время быстрого кача, меня даже никто не спросил хочу я это или нет... просто никто не обратил внимание! Хотя есть уговор что качаются только тогда, когда все хотят. Удалось мне привлечь внимание к сожалению только киком виновника. Теперь на секунду представим что вместо меня зашел новенький (будем говорить по факту, он не знает как играть, не знает правил игры и в том числе про уговор). Учитывая что у нас на сервере очень много "Умных", грубиянов, школоло и прочих задротов, они даже на него не обратят внимания. Итог - новенький покинет сервер.
Так же меня в шок убило когда услышал что игроки прописывали все массово VOTEBAN тем игрокам которые говорили что хотят нормально поиграть. Так что считаю что бороться с этим необходимо! Во благо серверу...

Я за это дал бан, тоже считаю это непозволительным перебором, хоть кое-кто доказывает обратное) я даже промолчу кто... Сан саныч, полностью согласен

0

12

Tyrist-12

а то есть зайдя на сервер новичок посмотрит что андэдом не может убить глупца и скажет, нет я буду качаться и убью чела с лвл 50к, так что ли новичок должен делать???

выход из этой СЛОЖНОЙ ситуации прост, присутствие админа на серве, который поможет, и объяснит новичку что к чему на сервере!
а что касается вотебана за несогласие с качем, это был единичный случай и виновники уже отсидели свой бан!

0

13

Ап тему Бетману для принятия решения по улучшению сервера, стабилизации и равноправия игрового процесса!

Tyrist-12 написал(а):

Как еще вариант, запретить в конце раунда покупать моль, что бы в следующем раунде противник сразу не появлялся на вражеской респе (этот вариант устранит большинство лагов и будет хорош для стабильности игрового процесса)

Я предлагаю разными способами бороться с быстрым качем, так как во время этого процесса смысл игры ВарКрафт мода пропадает. за день быстрым качем люди набивают себе 3к опыта в среднем, (а то и более). Так и до обнуления всего сервера не далеко. Тем более больший шанс что новенький игрок останется играть на сервере если увидет стабильность (я это примечаю к тому что многие не обращают внимания кто зашел и какого он левела)

Тем более уже были случаи что люди шизафренили и банили игроков за то что они не хотят быстрого кача. А сейчас это происходит так (- ну что, я просто купил моль и вас убил... это не быстрый кач (сказал игрок купивший арты либо силы)) - где справедливость игроку у которого не остается выбора, так как он даже купить оружие не успевает!!!???

Заранее спасибо

0

14

Я тоже за пресекание быстрого кача, и наказывать кто качает довольно хорошим баном.

0

15

дайте мне прокачать 2 к до диджея и циркача а потом хоть тыщу раз запрещайте кач :D

0

16

Йоршик написал(а):

дайте мне прокачать 2 к до диджея и циркача а потом хоть тыщу раз запрещайте кач

Это ты сейчас так говоришь,расы ни о чем,поиграешь лвла до 200-го и сразу захочешь идти дальше,уж поверь)))

0

17

}{оТт@бь)4 написал(а):

Я тоже за пресекание быстрого кача, и наказывать кто качает довольно хорошим баном.

Точно! Хорошая идея, можно тогда и в правилах об этом упомянуть, нужно только грамотно высказать это)

А так просто если моль обрежут, то быстрый кач и будет, но уже будет шанс ололошкам разбежаться, да и тем более серверы это полезно... ну в смысле за 3,5 секунда когда взрывается более 5 человек одновременно и более 10 человек одновременно покупают книги опыта!

Так что я считаю это необходимым для профикса! Может и вылетать поменьше сервер будет)

0

18

}{оТт@бь)4 написал(а):

Я тоже за пресекание быстрого кача, и наказывать кто качает довольно хорошим баном.

У каждого игрока в случае несогласия на быстрый кач есть возможность купить антиульту.Да,конечно так он будет играть один против пятерых и такая игра долго не продлится,но если запретить тп'шиться на вражеский респ,то люди просто начнут договариваться,что бы сначала одна команда стояла афк раундов 10,а потом другая или всей командой выбегать на центр,ну или на крайний случай покачаться магом-смысл в том,что способ всегда найдётся,если соберётся достаточно желающих.А запрет устраивания быстрого кача,только немного замедлит этот и так не весёлый процесс.

0

19

Ты почитай 1-е сообщение, там и про мага есть способ бороться) а если все выходить на центр будут, то это уже считается нормальная стабильная игра...!

0

20

У меня разрыв по 5 к между расами,так что я воздержусь от высказывания мнения))

0

21

если запретят быстрый качь, люди найдут выход, выбиганием на ц где их сливает сильная раса с дамагам, такая практика уже применяется, на фасте, качь увеличился всего на пару секунд! поэтому если игроки играют сообща, и видят смысл в каче то они всегда смогут приспособиться, так что если хотите запретить моль, то пускай будет так! но толку не будет, только предмет исчезнет из шопа!!

Отредактировано Sam Winhester (01-05-2012 10:32:01)

0

22

Только проблем больше а смысл меняться не будет)

0

23

Вот вот, если вы будете качаться, то только сообща уже уверенно это сказав... так как когда вы (ты в особенности Sam) прыгали на респу чужую (когда еще не начался раунд), вы не шибко думаете о чужом мнении покупая моль!  :angry:
Я бы просто так не создавал тему, что бы вам весь кайф обламать... поверь мне.

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » WC3 NaROD | NO STEAM | ip 62.122.215.21:27015 » Предлагаю бороться с Задротами!