www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » Ошибки, баги, недоработки!!! » Раса Тод


Раса Тод

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Собственно, недавно зашёл на сервер и столкнулся с некой проблемой.
Захожу за слабую команду и сразу начинаю часто умирать. Думаю: "Что за фигня, по мне не стреляют, в ловушки я не захожу, но умираю всякий раз как рядом со мной проходит человек, играющий Тодом"
Вскоре я начал догадываться, что это неспроста и что-то здесь не так.
Решил узнать, баг это или что-то ещё, взял Тода и нажал на ультимэйт в толпе. Результат - кучка трупов. Кулдауна нет. Урон огромный. Спам ульты - все мертвы, иммунитет против ульты срабатывает не в ста процентах случаев.
Радоваться бы, играть им, да совесть не позволяет - решил написать.
Я думаю что это баг, раньше такого не было. Конечно же надеюсь на разъяснение, если что-то не так понял

0

2

Ну я считаю, это не баг - это способность взрыва без перезарядки ульты и каких либо эффект и raceliaсов. Антиульта кстати защищает полностью от этой способности. Минут способности - довольно маленькая площадь.

0

3

За ВДВ...
Меня антиульта не спасала точно, возможно я безбожный анлакер.
Но всё-таки эта способность читерская, даже если не багнутая, imo

0

4

У нее ульта пасивка была. не может быть такого и ульта еще никого у меня не убивала как я знаю это взрыв, но ни 1 я так и не  убил

0

5

сегодня тоже взял своего тода с артами провереть, действительно ульт тода напоминает ульт мега килера, только без кд, такого раньше не было когда качал!

0

6

Оффтоп! Совершенно не в тему,но если заговорили о тоде,просьба изменить ослепление с ярко белого на черный,потому что белый ужасно режет глаза и от монитора не отвернутся.

0

7

Вот хз у меня она ослепляла черным как мега мексиканец.

0

8

}{оТт@бь)4 написал(а):

Вот хз у меня она ослепляла черным как мега мексиканец.

Пфф...Да мы все знаем что ты читер.То глупца духом выносишь,то ульта от Тода на тебе и у тебя "не срабатывает",а теперь еще и вместо ослепления-дымок в экране.Вообще палишься не по детский))  :D

0

9

FOOL написал(а):

Пфф...Да мы все знаем что ты читер.То глупца духом выносишь,то ульта от Тода на тебе и у тебя "не срабатывает",а теперь еще и вместо ослепления-дымок в экране.Вообще палишься не по детский))

Просто тебе еще рости и рости до меня))) У тода на нон стим ульта не пашет если хочешь знать она ниразу не сработала.А дух рулит))

0

10

И всетаки можно ли использовать ульту на тоде СПРАШИВАЮ у администраторов

0

11

MonSter написал(а):

И всетаки можно ли использовать ульту на тоде СПРАШИВАЮ у администраторов

Отвечает не администратор:если ульт у тебя срабатывает и это не пытаются исправить,то это значит что так задумано,и да так делать можно.

Отредактировано FOOL (23-05-2012 12:54:26)

0

12

Согласен с фулом)

0

13

СПС а то я затруднялся

0

14

Откаты установлены , тема закрыта.

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » Ошибки, баги, недоработки!!! » Раса Тод