www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » Ошибки, баги, недоработки!!! » Пару багов


Пару багов

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1. - Довольно часто начало убивать своих - т.е. ты стреляешь по врагу, вылетает дамаг и каким-то образом убиваешь своего союзника. Это происходит пока он не перезайдет. Убивает обычно одного и того же. Буду рад, если исправите.
2. - Иногда каким-то образом на человека перестают действовать: Ловушки, урон, зеркальный урон, взрыв и т.д. Т.е весь урон пока он не перезайдет. Буду рад, если исправите.
3. - На ботах не работают ловушки, урон, зеркальный урон, взрыв и т.д. Т.е весь урон. Очень мешает, особенно если играешь один и утром. Буду рад, если исправите. P.S. Это на народе 2.

0

2

Прочитал сначало пару банов  :) А вообще это не только на 2 народе и слэй за тимкилл очень бесит-я же не нарочно его убил...
А ещё бывает:минируешь бомбу,а сзади сущность подкрадывается.Ну и выстрелом подкидывает тебя,у тебя цифры для дёрганья провода на цифры наслаиваются и потом полностью исчезают,после этого не работает не банк меню,не вкс,не шопменю.

0

3

Ты после этого напиши rank или voteban - нажми на 0 и все будет норм) Бывает такое)

0

4

Из всего очень бесит, что на ботов ничего не действует. Я почти каждый день утром 1 играю и большинство рас против ботов теряет смысл - У ботов реакция хорошая, а сочетание даже с небольшой скоростью у Духа или Андеда делает бота еще сильнее, вдобавок невидимость против них бесполезна, да и урон не действует) Из всего мог спокойно играть Обученным и Мровингом. Все. Ну есть пара рас, у них бессмертие спасает.

0

5

За ВДВ...
Используй расы с убийством на ульте или саранчой.Но иммун к дамагу действительно нужно убрать.

0

6

Вся красота содержится в этом))) Над потами ты и так имеешь преимущество , а когда не работает домаг на него то это + для бота)

0

7

FOOL написал(а):

Используй расы с убийством на ульте или саранчой.

Ты меня не понял. У бота ПОЛНЫЙ имун на point_hard (point_hard  это дополнительное оружие в wcs при убийстве игрока уроном позникает скелет в левом верхнем углу экрана, что я его убил, а не высвеченное оружие) А саранча и убийство ультой тоже к этому относятся)))

}{оТт@бь)4 написал(а):

Над потами ты и так имеешь преимущество , а когда не работает домаг на него то это + для бота)

Но из-за этого игра теряет смысл. т.е. когда я играю с ботами, я играю на паблике? пфф... Главное у бота помоему еще имун на уничтожение оружия (Ниньзя, Дымок). на выкидывание оружия (Хищник, Мега Киллер) и тем более ему пофигу на тряску, ослепление, изгнание, поъянение. Легче перечислить скилы которые подходят для борьбы с ботами: Хп, Неуязвимость, Уклонение, АнтиХед, Скорость не много помогает.) ВСЕ. Ну согласитесь, не интересно же)

Отредактировано За ВДВ... (10-04-2012 18:02:55)

0

8

ботов  убить легко) ну они конечно могут убить) но шанс у них маленький

0

9

}{оТт@бь)4 написал(а):

ботов  убить легко) ну они конечно могут убить) но шанс у них маленький

Я не говорю, что сложно. Ты путаешь понятия легко и интересно. Для меня нет интереса играть с нерабочими способностями. Всетаки лучше увеличить проффесиональность ботов, но убрать имун к урону т.к. это одна из самых популярных способностей.

0

10

Ну у ботов тоже должен быть шанс убить тебя и вот бетмен это сделал, на игроков урон действует и все) а боты слабые вот  им+ чтобы убить тебя)

0

11

Если убрать иммунитет и поставить хард ботов,которые сразу бьют хэдшот-будет всё отлично.А то мало того что их убиваешь как на паблике,так они еще и здоровье высасывают.Я думаю то что они 2-го профи у Кузи вынесли,тоже не вежливо...

0

12

если бы Бетмен  поставил ботам разные расы))) вот будет весело) тогда вам игра покажется сказкой) например тень пустоты ) боту) и многие сильные расы

0

13

Не Хотаб в данный момент  на донном сервере ни чего не нужно добовлять !!! НУ только если сильные РАСЫ ))

0

14

смешной написал(а):

Не Хотаб в данный момент  на донном сервере ни чего не нужно добовлять !!! НУ только если сильные РАСЫ ))

Смешной как всегда... Не в тему и по подлому. Ээххх.

0

15

}{оТт@бь)4 написал(а):

если бы Бетмен  поставил ботам разные расы))) вот будет весело) тогда вам игра покажется сказкой) например тень пустоты ) боту) и многие сильные расы

Меня бы прикололи боты-диджеи.

0

16

Это может Бетмен поставить  ну если он согласится

0

17

}{оТт@бь)4 написал(а):

Это может Бетмен поставить  ну если он согласится

:crazyfun:  Ты представь:если они в тебя один раз попадут,будешь стоять на месте,пока раунд не кончится))А если какая-нибудь аим или фай карта?))Так вообще до конца карты ждать придётся,ну или килл каждый раз писать...

0

18

Не лучше дать ботам 100-150хп и убрать имун) тогда норм будет) Ну и сложность им увеличить.

0

19

:rofl: прикольно былоб если бы боты играли Червём,к примеру)или бульбозавром)

0

20

Тема  :offtop:

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » Ошибки, баги, недоработки!!! » Пару багов