www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » WC3 NaROD | NO STEAM | ip 62.122.215.21:27015 » Удаление карты


Удаление карты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Предлагаю, нет, даже прошу убрать с 2 народа карту surf_10x_reoladed т.к. она совершенно не подходит для wcs мода. если ее оставить, то нужно будет официально сделать правила, касающиеся surf карт. Например: сегодня играю на народе 2 - мне говорят: Ловушки на джаиле ставить нельзя, невидимыми раса бегать нельзя и т.д. и т.п. я спрашиваю: Почему? Ведь в правилах этого нет! На что мне как всегда наивно отвечаюсь: Ой, а нам Сан Саныч говорил, Batman говорил... А как я могу знать наверняка, что он это говорил? Я получаю инфу о запретах чего-то исходя из официальных правил, тоже самое касается правила "Запрещенно дефьюзить в бессмертии" Нет, ну на 1 народе про это ни слово никто не говорит, а на народе 2 запрещено (как утверждают игроки) Правила для всех 2-ух серверов одинаковые, но "порядки" совсем разные. Я думаю нужно удалить эту карту или внести какие-либо изменения в правила. Надеюсь мою прозьбу одобрят...

0

2

За ВДВ... написал(а):

"Запрещенно дефьюзить в бессмертии" Нет, ну на 1 народе про это ни слово никто не говорит, а на народе 2 запрещено (как утверждают игроки)

Вообще то это правило действует там и тут

0

3

За ВДВ... написал(а):

Запрещенно дефьюзить в бессмертии

Ошибся: "Запрещается дефьюзить в невидимости (инвизе)"

0

4

кто это сказал смело  бан кидай, такое  уж слишком

0

5

}{оТт@бь)4 написал(а):

кто это сказал смело  бан кидай, такое  уж слишком

Ок

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » WC3 NaROD | NO STEAM | ip 62.122.215.21:27015 » Удаление карты