www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » WC3 NaROD | NO STEAM | ip 62.122.215.21:27015 » бан для H@PpyYy(-FACE-)(no sound)


бан для H@PpyYy(-FACE-)(no sound)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

H@PpyYy(-FACE-)(no sound)
не однократно оскорблял и унижал других игроков на сервере!
вот скирин!
http://uploads.ru/t/p/A/f/pAfm3.png

H@PpyYy(-FACE-)(no sound) :  и похуй мне на бан за оскрбление!!!!!

Отредактировано Sam Winhester (22-03-2012 18:46:06)

0

2

а написать серв ,стим???

0

3

Желательно было бы оформить по теме и в Приемной...

0

4

Да уж оформление ужасное ну пофиг что есть пример как оформлять учишь их ,но бестолку

+1

5

Это у нас на сервере, как бы это не подставой было бы... предлагаю мут на неделю выдвенуть по причине спама, засора чата ну и конечно же лексика)

0

6

я недавно тут играю так что сори что так криво))
в следующий раз демку предоставлю!

0

7

Ты можешь хоть сейчас выдвенуть демо (взяв его из архива) Просто вспомни время, когда это проходило и поищи эту карту в тот промежуток времени.

0

8

Sam ты сам виноват!!! Ты как только до артов качнул Психа только и играешь с ними даже не убираешь!!!! Ты сам виноват!!!!Ну а челу да надо бан или мут для профилактики но и тебе бы не помешало)

0

9

MAKSIMUS48 написал(а):

Sam ты сам виноват!!! Ты как только до артов качнул Психа только и играешь с ними даже не убираешь!!!!

Да, я докачался до той расы которая мне нравится и ей играю, по поводу артов хотабычь мне объяснил ситуацию и ими я больше не злоупотребляю!

MAKSIMUS48 написал(а):

Ну а челу да надо бан или мут для профилактики но и тебе бы не помешало)

это не тебе решать, да и вообще я не имею понятия кто ты!

0

10

Sam Winhester написал(а):

это не тебе решать, да и вообще я не имею понятия кто ты!

Я не пойму где я че то решаю ? Я такой же игрок как и ты!!! А че ты из себя фиг поймы кого ставишь!!! Тебе до этого говорили выруби арты или смени расу качай другую хотя бы!!! Ты как отвечал ? Типо ага щас сменю уберу арты жди еще что сделать ? Так ты говорил когда тебя просили чтобы ты арты убрал !???Умник

0

11

MAKSIMUS48 написал(а):

Тебе до этого говорили выруби арты или смени расу качай другую хотя бы!!! Ты как отвечал ? Типо ага щас сменю уберу арты жди еще что сделать ? Так ты говорил когда тебя просили чтобы ты арты убрал !???Умник

+1

0

12

MAKSIMUS48 написал(а):

Я не пойму где я че то решаю ? Я такой же игрок как и ты!!! А че ты из себя фиг поймы кого ставишь!!! Тебе до этого говорили выруби арты или смени расу качай другую хотя бы!!! Ты как отвечал ? Типо ага щас сменю уберу арты жди еще что сделать ? Так ты говорил когда тебя просили чтобы ты арты убрал !???Умник

допустим с артами я соглашусь, но по какой причине я должен менять расу??? я её качаю также как ты качаешь свои, то что ты от неё умираешь я наверно тя удевлю но она находится на 27200 лвл, я могу взять того же опустошителя, мега килера, рембо, от коротых ты будешь также умирать, суть твоих претензий понятна, но я качаюсь КАК все игроки на этом сервере, в своё время я играл против психа казявки он тоже его качал до артов, и я не плакался НЕ 1 РАЗА, спроси у казявки, я понимал что человек тратил время и играет в своё удовольствие!

бесит объяснять элементарные вещи!

Отредактировано Sam Winhester (15-04-2012 14:06:22)

0

13

Sam Winhester написал(а):

в своё время я играл против психа казявки он тоже его качал до артов, и я не плакался НЕ 1 РАЗА, спроси у казявки, я понимал что человек тратил время и играет в своё удовольствие!

Тебя не смущает что он качал до артов!!!! А ты играл с артами если бы без артов притензий не было!!!!!

0

14

MAKSIMUS48 написал(а):

если бы без артов притензий не было!!!!!

До того как Sam докачался до артов притензий я к нему никаких не предъявлял.

0

15

За ВДВ... написал(а):

До того как Sam докачался до артов притензий я к нему никаких не предъявлял.

Я тоже я играл спокойно!!!! Но он докачался до артов!!!! Ладно попробовал с ними поиграть!!!!!!!!! НООО Он не вырубал!!!!!!!!!!!!Он продолжал играть с артами!

Отредактировано MAKSIMUS48 (15-04-2012 23:05:57)

0

16

:offtop:

+1


Вы здесь » WCS cервера CSS » WC3 NaROD | NO STEAM | ip 62.122.215.21:27015 » бан для H@PpyYy(-FACE-)(no sound)