www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » WC3 NaROD | NO STEAM | ip 62.122.215.21:27015 » Ограничение на микрофон!


Ограничение на микрофон!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Предлагагаю сделать ограничение микрофона чтобы игроки могли говорить по устройству с 14 лет.Просто уже бесят они...Орут:какая у тебя расса,как ты меня убил я же был невидимый,как так...Читак и т.д.Пишите в комментариях согласны вы или нет.!

0

2

Во,прям как девастатор,а ему между прочим 17 лет(еще обижался что я его школьником назвал),так что не возраст определяет адекватность человека и среди 12-13 летних находятся дети повменяемей чем некоторые 16-18.ПРОТИВ так как это бессмыслено и бэтмен скажет-"просто отключи голос в настройках".  :offtop:

0

3

Главное меню\Заглушить игрока\Имя того кого нужно отключить, это я те как кэп заявляю!

0

4

Да и как бы это реализовали?Методом идентификации по голосу?Хотя идея хороша,предлагаю за слово читер\вх'шник-мут на 30 минут,за вопрос "а что у тебя за раса?"-10 мин,за оскорбление-на сутки.

0

5

Не думаю, что это возможно. Как можно будет определить, какое слово сказал человек, если у всех разные микро и т.д. и т.п.

FOOL написал(а):

предлагаю за слово читер\вх'шник-мут на 30 минут

А если реальный читер зайдет?  :D  Против.

0

6

Это глупо!, т.к человек хочет узнать как устроен мод что  к чему и.тд )Наоборот надо объяснять  Против

0

7

Сейчас же куплю микрофон,возьму расу с самым слабым инвизом и при каждом килле буду вопеть "АИМ!!!!ВХ!!!ЧИТЕР!!БАНЬТЕ ЕГО!!  :mad: ".Мне ведь не дадут мут,верно?  :crazy:

0

8

Если мы сделаем ограничение на микрофон по возрасту то половину сервера заткнётся!!!мдаа это очень прикольно и я был бы рад!!!нооо базарят в основном люди которые что то не понили на сервере , так что я ОБСАЛЮТНО ПРОТИВ да и к тому же мне очень нравится голос школоты !!!)))

0

9

согласен а если чел флудит специально и он прикалывается мут получит

0

10

FOOL написал(а):

Сейчас же куплю микрофон,возьму расу с самым слабым инвизом и при каждом килле буду вопеть "АИМ!!!!ВХ!!!ЧИТЕР!!БАНЬТЕ ЕГО!!   ".Мне ведь не дадут мут,верно?

1. Тебе дадут мут.
2. У тебя голос 12-ти 13-ти лет?))  :D

0

11

Ребят , а сколько мне лет по голосу ну только чесно ???

0

12

смешной написал(а):

Ребят , а сколько мне лет по голосу ну только чесно ???

Потролить тебя что ли?  :D  Если куришь-лет 15,если нет-лет 17.

0

13

Хо-Хо Но Ни хохо 15 лет да я еще молодой ток не курю а пью и то изредко :D

0

14

За ВДВ... написал(а):

У тебя голос 12-ти 13-ти лет?))

Ну фиг его знает...Один раз взял микрофон у соседа,дай думаю пообщаюсь на новом серве...Сказал пару слов и все попадали,мол голос какой-то не такой  :dontknow:  Хйу его знает с какой стати,я ж себя со стороны фигово слышу-спроси у милка))

0

15

По микрофону можно дать разный возраст т.к зависит от микрофона , физиология человека и другие параметры. Мне 25 давали)

0

16

смешной написал(а):

не курю а пью и то изредко

Ну тогда на 17 спокойно тянешь))

0

17

}{оТт@бь)4 написал(а):

По микрофону можно дать разный возраст т.к зависит от микрофона , физиология человека и другие параметры. Мне 25 давали)

ну 25 это слишком,а вот на 19 спокойно вытягиваешь  :yep:

0

18

Ну слава Богу что хоть 10 лет мне не кто не даёт ))

0

19

Хотаб а тебе сколько лет только чесно ?

0

20

17,,ну говорю мне давали) 25

0

21

я б те трицатник дал  :crazy:

0

22

ех состарили меня)

0

23

Да Да Старик Хотабыч ))

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » WC3 NaROD | NO STEAM | ip 62.122.215.21:27015 » Ограничение на микрофон!