www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » Ошибки, баги, недоработки!!! » Баг с Артефактами


Баг с Артефактами

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Я как-то раз играю себе с артами(Дух) потом меня попросили сменить я сменил,но не умер,тоесть когда расу меняешь то должен умереть но я не умер и у меня арты оказались на другой расе хотя у меня лвл этой расы был 80

0

2

Только что тоже самое было играл глуцом с артами и поменял на викинга и весь закуп+арты остался :D

+1

3

Это Ошибка щас  многие расы у которых ульта взрыв + суицид не умерают ,)а могут юзать ульту без остановки за это можно в бан уйти так что не делать если увидите пишите мне в ЛС приму меры ( Бетмен должен придти он лишь может исправить, и не покупайте арты меняя на другую расу если узнаем бан на долго обеспечен

0

4

Я всё понимаю,но допустим Глупец? У Йоршика Арты на Глупце но у него тоже самое

0

5

Тем более я делал это не специально я просто сменил и у меня хоп и эта фигня но я сразу же перезашёл на сервер и баг прошёл

0

6

Это не зависит на какой у тебя расе арты ты можешь поменять на любую открытую расу и арты ы там будут, так что если что пишите кто играл с этим багом

0

7

Хорошо я буду тебе писать в ЛС если кого-то увижу

0

8

Ок

0

9

А за то что я нашёл баг даётся вознаграждение?

Да и посмотри пожалуйста тему с Взрывным Челом

Отредактировано Павел (14-03-2012 19:52:00)

0

10

Я помню,у нас 1 менял расу,а умирал противник)

0

11

Это не баг просто неполадка,ну это уже решать Бетмену

0

12

Все нормально,при смене (Живым) расы,человек умирает... а тот кто не умирает богоюзер,а из этого последует удаление данного игрока навсегда..... так что делайте выводы  :glasses:

0

13

Это точно... При смени рас живым, смерть неминуема... За использования такого рода бага, перманент выпишу не моргая... :hobo:

0

14

}{оТт@бь)4 написал(а):

Это Ошибка щас  многие расы у которых ульта взрыв + суицид не умерают

Это не ошибка ! Есть расы у  которых при использование ульты убавляется хп , а не отнимается жизнь ...

0

15

Извеняюсь тогда, ну просто киборг всегда дох а щас нет

0

16

После проверки этой расы оказалось,что теперь,вместого чтобы умереть при нажатии ульты,у нее отнимается 100 ХП за одно нажатие ульты....

0

17

И я говорил Хотабычу об этом , но видимо он думает что самый умный и знает где и что не так.

0

18

угу ,но вышло не так)))

0

19

Всё решено)

0

20

Тема  :offtop:

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » Ошибки, баги, недоработки!!! » Баг с Артефактами