www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » WCS NaROD #1 » Жалобы , предложения , пожелания.


Жалобы , предложения , пожелания.

Сообщений 61 страница 90 из 313

61

Tyrist-12 написал(а):

не правильный ответ!

почему?

0

62

1 kla$ написал(а):

почему?

Слишком много вопросов для 5-ти летнего ребенка, кстати как ты мог играть в контру 10 лет получается? о_О

0

63

Я раньше играл потом обновление вот щас если сайт нашел захожу на сервак через сайт начинаю играть а он лагает((((((

0

64

С этим ничего не поделаешь излишки мода

0

65

Бетман ты говорил что уберешь кик за спам командами а он досих пор есть

и еще предлагаю увеличить домаг на силах т.к щас 2 товарища с силами могут бороться ну очень долго не то что 2 минуты а все 10-20 можно спокойно брать залого и уводить дефьюзить бомбу оппонент не сможет убить

0

66

Да кстате чтобы было можно випа быстрей убить, вип 5 пуль и все) 100 000 хп как и не было

0

67

да випу тоже не много надо чтобы умиреть у него 5к хп ":) но 5 пуль это слишком быстро не какой игры кто первый заметил тот и вин (в этом случае я чампион ну 100%)  а вот если сделать урону за выстрел тысяч 3-5 то будет норм 20-35 раз попасть не так быстро и при этом не придется ждать долго конца дуели.

0

68

Да, играть нереально купил силы, бац вышел ты труп(  Домаг убойный и силам бы чуточку

0

69

ну так на то он и платный приват чтобы бац и ты труп ) без артов меня не колышит вип легко убью а с артами от ситуации зависит кто кого перекемперит :) но на силы урон нужен )

0

70

Еще предлагаю изменить расы Толч и 2 перед ним обясню в них нет нечего интерестного кроме хп 5-10-15к и в последней моделька а так любой профи(боле менее умеющий играть) их выносит как нечего делать не смотря на то что по лвл они много выше стоят

ПС я Zmei это 2 акк т.к я на работе и пас от 1 ака не помню :) и делать нечего :)

Бетман убери уже долбанный кик за спам командами бесит зверски.

0

71

Zloy написал(а):

Бетман убери уже долбанный кик за спам командами бесит зверски.

Тогда ты будешь непобедимой сущностью с силами!!! =)

0

72

Tyrist-12 написал(а):

Тогда ты будешь непобедимой сущностью с силами!!! =)

Непобедимых нет но кикнуть меня с помощью бага это не значит победить.

0

73

Zloy написал(а):

Непобедимых нет но кикнуть меня с помощью бага это не значит победить.

Вот именно поэтому я хочу купить после бана еще немного левела что бы прокачать убийцу змея =)
Про какую рассу я имею ввиду, не скажу... сам потом узнаешь, точнее испытаешь на себе, Но... ты будешь убиваемым =) я обещаю...)

0

74

Tyrist-12 написал(а):

Вот именно поэтому я хочу купить после бана еще немного левела что бы прокачать убийцу змея =)
Про какую рассу я имею ввиду, не скажу... сам потом узнаешь, точнее испытаешь на себе, Но... ты будешь убиваемым =) я обещаю...)

Вперед и с песней я уже почти боюсь.

0

75

Zloy написал(а):

Вперед и с песней я уже почти боюсь.

Да я даже и не пытался тебя запугать... просто радуюсь тем что нашел способ убить тебя если ты будешь моим врагом =) :tomato:

Отредактировано Tyrist-12 (18-01-2011 09:27:11)

0

76

Tyrist-12 написал(а):

Да я даже и не пытался тебя запугать... просто радуюсь тем что нашел способ убить тебя если ты будешь моим врагом =) :tomato:

Ну вот и радуйся пока что а как купишь я тебя огорчю :)

0

77

Zloy написал(а):

Ну вот и радуйся пока что а как купишь я тебя огорчю :)

Ну ну... ну ну....  :music:
Какими рассами тебя можно уничтожить? А что нужно использовать что бы ты не снес с 1-го выстрела!?
А если все это суммируем, то что получаем?  :writing:  :question:
Правильно....!  :idea:

Отредактировано Tyrist-12 (18-01-2011 14:32:23)

0

78

нет таких рас :) вот что получается :P

0

79

Zmei написал(а):

но на силы урон нужен )

Ага) :whistle:

0

80

Zloy написал(а):

нет таких рас :) вот что получается :P

Что то мне припоминается что я тебя не так давно (в прошлом году) у бил с песта в голову рассой без артов =)
Или неужели ты забыл как после этого сразу серв завис и начал перезагрузку? =)

Ну если нет, тогда посмотрим после "ху из ху" =)))

0

81

Zloy написал(а):

ПС я Zmei это 2 акк т.к я на работе и пас от 1 ака не помню  и делать нечего

)) В телефон запиши под именем моя любимая))) или моя прелесть :D   :love:

0

82

                                                                                                                                                                       
Администрация Сайта, следующее сообщение будет написано Вам!
Я создал свою аву, но не могу её загрузить потому что весит она на 312 кб. больше задуманного...! Я пробовал максимально ее сжать но никак...
Можете как нибудь увеличить память для авы? Заранее спасибо =)

                                                                                                                                                                       

http://s015.radikal.ru/i331/1101/39/40daf85030b5.gif

Отредактировано Tyrist-12 (18-01-2011 21:09:23)

0

83

Однозначно нет.

0

84

Эххх... устрашающая картинка не помогла, ну ладно! Буду брать пример со змея и бомбить личку пока не согласишься  :D

0

85

Tyrist-12 написал(а):

Эххх... устрашающая картинка не помогла, ну ладно! Буду брать пример со змея и бомбить личку пока не согласишься  :D

возми пример с меня и начни думать что пишешь для начала.

а за бомбить личку огребешь бан и се :)

+1

86

Zloy написал(а):

возми пример с меня и начни думать что пишешь для начала.

Да... это значит пообещать и забыть....
Да... это говорить о том чего не знаешь...
Да... это всегда ответить и пометить в сообщение "какой ты умный а все остальные туповатенькие"

Нет уж я передумал брать с тебя пример  :playful:

0

87

Tyrist-12 написал(а):

Да... это значит пообещать и забыть....
Да... это говорить о том чего не знаешь...
Да... это всегда ответить и пометить в сообщение "какой ты умный а все остальные туповатенькие"

Нет уж я передумал брать с тебя пример  :playful:

Ну во 1 нечего я не забыл.
Во 2 ты не знаешь что я знаю и об этом говоришь знаю я намного больше тебя но ты этого не когда не признаешь даже видя факты да и сами факты проигнорируешь или выдвинешь какую нибудь левую отмазу.
Я умный в меру своего ума но на деле так и получается что часть участников форума в этом самом уме уступают мне, ну или пытаются создать вид  спеца в том чего не понимают выглядя при этом идиотами.
про туповатенких не разу не говорил и думаю так ну максимум о 2их с этого форуму ну 1 ты точно знаешь

и начни уже думать над тем что я пишу я конечно заметил что это для тебя сложно но ты уж постарайся или вообще игнорируй хоть выглядеть умным бушь ...

0

88

Я думаю эт пустая трата времени  :tomato:

0

89

Бетмен, верни лвл если это возможно.... :)

0

90

Сокол а смысл возвращать лвл если расы новые????)))

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » WCS NaROD #1 » Жалобы , предложения , пожелания.