www.WCS-CSS.ru

WCS cервера CSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WCS cервера CSS » WCS NaROD #1 » Жалобы , предложения , пожелания.


Жалобы , предложения , пожелания.

Сообщений 31 страница 60 из 313

31

))скиллл можно и по 100 поставить))

0

32

как хотите

0

33

хотабыч можно а толку если он на 1 лвл будет максимально сильным и на 100 таким же вот если бы вы норм сделали по скилам было бы тру, но если так делать 100 не поставишь не влезет в строку

+1

34

ну змей ты то прав както у меня вышло 100  )))

0

35

эм если помнишь мой сервер там было по 30 лвл на скил больше в строку не влазило сейчас в строке может быть значительно меньше символов так что 100 это ну совсем нереально :)

+1

36

нет 40 символов

0

37

ну  да помню естественно на крутых расах скаут, маньяк  просто случайно написал 100

0

38

хахахаххахахахахахаххахаахахх хоттабыч я в угаре

0

39

У меня есть пару желаний:
0) При входе на сервер сделать заглавную страницу там где будет ссылка на сайт, правило поведения (к примеру админ кикает непослушника и говорит правило читай, и ненад говорить отмазки о том что не хочу по сайтам лазить!) Ну и оформить ее красиво)
1) Убрать варианты выбора при входе на сервер (террор и спецназ) оставить только авто и спекты (если это возможно конечно)
2) Убрать лишние карты (мертвые) может и лагов поменьше будет
3) Прибавить к основному спаму от админов рейты, а то заходят некоторые у которых пинг 100+ и тормозить начинает
4) Есть таккая расса у которой скрин стоит на респе а сам он бегает и я его не вижу, такое было 2 раза уже... о том какая расса как узнаю напишу, не обратил внимания тогда
5) Дорогие админы, не пишите сразу очень много раз о том что "Если вы новечек, то зайдите сюда...!" а то нервы к старости не железные когда много спама в чате...(
6) Дорогие админы, если будете банить, то было бы красиво если бы вы сначало причину или предупреждение писали по центру экрана, не помню какая каманда но таккая точно есть...!) Очень было бы мило и эффективно с Вашей стороны)
7) Когда набираешь WCS или еще какую ниудь команду, то окно быстро закрывается, я конечно уже привык "8" и "9" все время нажимать, но жалобы так и прут в мои колонки от многих
8) Добавьте к рссам кторые могут строить что бы они могли сами себя пнуть, а то когда застреваешь... не удобно! Даже и попасть не в кого...(
9) Обязательно всем кто прочитал мою глупость выше напечатанную обязательно выбрать самое нормальное пожелание и самое туповатенькое, мне для интереса только
10) Спасибо за внимание!

P.S.: Надеюсь я по теме написал здесь...)

0

40

Tyrist-12 написал(а):

6) Дорогие админы, если будете банить, то было бы красиво если бы вы сначало причину или предупреждение писали по центру экрана, не помню какая каманда но таккая точно есть...!) Очень было бы мило и эффективно с Вашей стороны)

Не полинился)  это команды @@@  ну я предупреждаю всегда прежде чем банить и многие админы обратите внимание , Возьмите его совет на вооружение

0

41

Гениальная идея от гениального человека всегда гениально выглядит - это не в тему ну ладно =)

Многие просто сначало скажут и потом бан, повторюсь - Многие!!!
А правильно нужно сначало кикнуть, предупредить... и если повториться то уже банить...! и еще говорите на сколько бан, а то не удобно =)
Ну кого мне учить... =) А с @@@ вообще бы класно выглядело =) Кстати Хатаб а если @ то это просто в чате сообщение?

0

42

Не забываем "+" савить =)

Заранее спасибо =)

-1

43

Tyrist-12 написал(а):

У меня есть пару желаний:
0) При входе на сервер сделать заглавную страницу там где будет ссылка на сайт, правило поведения (к примеру админ кикает непослушника и говорит правило читай, и ненад говорить отмазки о том что не хочу по сайтам лазить!) Ну и оформить ее красиво)
1) Убрать варианты выбора при входе на сервер (террор и спецназ) оставить только авто и спекты (если это возможно конечно)
2) Убрать лишние карты (мертвые) может и лагов поменьше будет
3) Прибавить к основному спаму от админов рейты, а то заходят некоторые у которых пинг 100+ и тормозить начинает
4) Есть таккая расса у которой скрин стоит на респе а сам он бегает и я его не вижу, такое было 2 раза уже... о том какая расса как узнаю напишу, не обратил внимания тогда
5) Дорогие админы, не пишите сразу очень много раз о том что "Если вы новечек, то зайдите сюда...!" а то нервы к старости не железные когда много спама в чате...(
6) Дорогие админы, если будете банить, то было бы красиво если бы вы сначало причину или предупреждение писали по центру экрана, не помню какая каманда но таккая точно есть...!) Очень было бы мило и эффективно с Вашей стороны)
7) Когда набираешь WCS или еще какую ниудь команду, то окно быстро закрывается, я конечно уже привык "8" и "9" все время нажимать, но жалобы так и прут в мои колонки от многих
8) Добавьте к рссам кторые могут строить что бы они могли сами себя пнуть, а то когда застреваешь... не удобно! Даже и попасть не в кого...(
9) Обязательно всем кто прочитал мою глупость выше напечатанную обязательно выбрать самое нормальное пожелание и самое туповатенькое, мне для интереса только
10) Спасибо за внимание!

P.S.: Надеюсь я по теме написал здесь...)

0 норм но бесполезно читать это будут единицы те которые и на форум залезть не поленятся остальным пофиг.
1 сложно реализуем или не реализуем вообще, смысла в этом не много даже очень неумные товарищи догадываются как зайти или  спросить почему они не могут зайти.
2 лишние карты смотря что ты имеешь ввиду под лишними, поконкретней.  Хотя смысла от этого нету карта занимает около 2кб памяти на сервере это даже на слабой машинке не ощутимо.
3 я тебя огорчю но рейты и пинг абсолютно не связанны, и если админ сервера грамотный рейты игрока будут придерживаться рамок необходимых серверу чтобы он не вписал себе.
4 ну так назови рассу я такую не видил не разу.
5 согласен.
6 это неудобно в век микрофонов сказать значительно проще.
7 согласен хотя в быстром закрытие тоже есть смысл.
8 а не жирно ли строй аккуратней и не будет проблем.

Tyrist-12 написал(а):

Гениальная идея от гениального человека всегда гениально выглядит - это не в тему ну ладно =)

Многие просто сначало скажут и потом бан, повторюсь - Многие!!!
А правильно нужно сначало кикнуть, предупредить... и если повториться то уже банить...! и еще говорите на сколько бан, а то не удобно =)
Ну кого мне учить... =) А с @@@ вообще бы класно выглядело =) Кстати Хатаб а если @ то это просто в чате сообщение?

как делать правильно определять не тебе. кик предупреждения излишняя роскошь для игрока который тут не первый день и должен знать правила. тех кого вижу в первые предупреждаю на словах если не понял бан.
на сколько бан можно увидит на форуме.

команда по центру  ma_csay чтобы просто сказать ma_say

Tyrist-12 написал(а):

Не забываем "+" савить =)

не люблю когда выпрашивают бесполезный + за это столь же бесполезный -

Tyrist-12 написал(а):

Заранее спасибо =)

Всегда рад помочь.

Отредактировано Zmei (08-01-2011 00:11:03)

+1

44

Змей все как четко ответил, аж страшно стало =)

Дай мне еще немного пофантазировать и я еще парочку гениальных идей подброшу...)

0

45

Zmei написал(а):

8 а не жирно ли строй аккуратней и не будет проблем.

Аххаа в точку)
Змей умеет хорошо писать ) Насчет этого многие и вправду не будут читать это слишком много написано

0

46

ну вы поставите эту рассу или нет?

0

47

1 kla$ написал(а):

ну вы поставите эту рассу или нет?

Бетман сказал что на этот серв никакой рассы добавлять не будет, только если на новый серв который только создается...

0

48

Могу только поставить вместо какой то из расс. Есть предложения по поводу какой ?

0

49

Бетман, на серве очень сильно лагает когда ставят бомбу и когда кто то горит...!) как нибудь исправить можешь???

0

50

да си-4

0

51

Бетман сказал что на этот серв никакой рассы добавлять не будет, только если на новый серв который только создается...

ну пусть эту рассу туда поставят

0

52

Tyrist-12 написал(а):

Бетман сказал что на этот серв никакой рассы добавлять не будет, только если на новый серв который только создается...

ну пусть туда поставят эту рассу

0

53

лагает наш сервер из-за версии мода и это не исправить. сервер с новым модом уже почти готов. ждать осталось не долго я думаю.

0

54

Batman написал(а):

лагает наш сервер из-за версии мода и это не исправить. сервер с новым модом уже почти готов. ждать осталось не долго я думаю.

А левел туда свой никак не передать? тогда я не уйду с этого серва =)

Но серьезно, как только кто то ставит бомбу или поджигает... то начинаются тормоза у всех... а так все прекрасно!)
Я даже не знаю чего посоветовать... =(

0

55

я тоже не уйду с этого серва , если левел нельзя перенисти!

0

56

1 kla$ написал(а):

я тоже не уйду с этого серва , если левел нельзя перенисти!

жаль...                                              =)

0

57

Tyrist-12 написал(а):

жаль...                                              =)

почему?

0

58

1 kla$ написал(а):

почему?

А тебе все расскажи да покажи, любопытной варваре на серве знаешь что оторвали...?)

0

59

ахахахахаххахахаахха

0

60

1 kla$ написал(а):

ахахахахаххахахаахха

не правильный ответ!

0


Вы здесь » WCS cервера CSS » WCS NaROD #1 » Жалобы , предложения , пожелания.